Меню

Убить мужа-2

AD
14 апр 2007, 23:26
Девочки, я уже писала в теме "Убить мужа!",но решила создать отдельную темку, так как нужен трезвый и дельный совет! Мужу на работе за заслуги предложили недельный отдых на Кубе с 23 апреля по 1 мая.Он соглашается, несмотря на то, что знает,что у меня ПДР 27 апреля, (сказал мне потом-"Я надеюсь ты меня дождешься"),что рожать мы собирались вместе и все документы, я как дура бегала собирала целый месяц,т.к. он слишком занят на работе, хотя рожать сам первоначально предложил вместе, и то что роды вторые и они могут начаться в любой момент тоже знал! И теперь оказывается отказаться совсем нельзя, уже все оформили (Вот вы мне скажите, где это видано, чтобы отдыхать насильно отправляли?) Он не хладнокровная скатина-нет! Он всегда проявлял чуткость,заботу, внимание, очень любит возиться со старшим, но что произошло сейчас? Приходит домой в 23.00, хоть и работает до 19.00 (раньше приходил максмум в 21.00), по выходным постоянно куда-нить сваливает с друзьями по вечерам, а мы дома одни..и все это последние три недели! У Меня страшный депресняк уже две недели-спать ложусь-час реву!Перебрала все в голове, но так и не могу понять, как близкий человек, который говорит, что ЛЮБИТ, может так поступить??? Ведь это фактически ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Что же делать? Уйти к маме? Просто объявить холодную войну? Помогите советом...я уже незнаю о чем думать......
14 апр 2007, 23:32
Я бы просто потребовала собрать ВСЕ свои вещи и считать отныне себя свободным.
14 апр 2007, 23:34
Проблема в том, что мы живем в его квартире и максимум, что я могу сделать, собрать себя и ребенка и уйти к маме!Но что это решит? Через неделю родится ребенок и я фактически остаюсь одна.
14 апр 2007, 23:41
Ну, в принципе лучше одной, чем с мужиком, который в ПДР едет на кубу ипать секретутку.
15 апр 2007, 16:12
Лен, ты слишком категорична. Хуже в этом случае будет только автору и ее детям.
16 апр 2007, 17:18
чес слово первый раз соглашусь с вами))))) поездку по работе никак нельзя сравнивать с отдыхом на кубе,козел блин (с транслита)
14 апр 2007, 23:34
Может у него тоже депресняк или что-нибудь в этом духе. Первые роды вместе были или он не присутствовал? Если нет, может боится, а вам не знает как сказать или сам это не понимает, и неосознанно так все проявляется.
14 апр 2007, 23:39
Первый раз рожала одна, но я думаю если бы ему действительно было страшно или нехотелось присутствовать на родах он бы сказал- это же не повод уезжать на другой конец земли!Нет здесь мне кажется просто проявляется НЕУВАЖЕНИЕ и Полнейший пофигизм к семье! Но никак не могу определить с какого периода это все началось!
14 апр 2007, 23:50
Так вот именно, что он может и сам не понимает, что ему страшно, и поэтому не знает, что с ним вообще происходит. Поэтому и говорить ему нечего.
15 апр 2007, 16:11
И мне так кажется.
Катя
15 апр 2007, 00:06
Попахивает изменой, ИМХО :(
15 апр 2007, 00:12
Ну почему сразу изменой??? Зачем вот так вот ушат на голову.
15 апр 2007, 00:12
Да нет, никакой измены точно! Просто человеку очень хочется побывать там, где если он и сможет побывать, то очень нескоро! А здесь такой случай сьездить на Кубу, да еще и бесплатно, грех отказываться! А жена -что жена, куда она денется? Родит, выпишут(может успеет хоть на выписку) и все будет по-прежнему -будет нас любить и лелеять, я конечно все забуду, так как при двух детях сложно показывать характер, но в душе все равно что-то уже оборвалось, доверие чтоли пропало.....
15 апр 2007, 00:13
Рано или поздно оно почти у всех пропадает.
15 апр 2007, 21:38
странное заявление... если доверие пропадает, то семья тоже разваливается.
16 апр 2007, 20:35
Да ладно,годами так живут.Например,ей - выгодно,ему - удобно,всем - так лучше, и много причин,чтобы не разводиться.И дети держат,и добро,и уклад. Вот и живут вместе.И даже удовольствие получают.
15 апр 2007, 00:15
"Приходит домой в 23.00, хоть и работает до 19.00 (раньше приходил максмум в 21.00), по выходным постоянно куда-нить сваливает с друзьями по вечерам, а мы дома одни..и все это последние три недели" И потом, какая-то очень странная история с поездкой, которую дают на работе мужчине, сбирающемуся на днях стать отцом на момент родов жны и которую ну никак ельзя перенести.
15 апр 2007, 00:21
Их компания выиграла маркетинговую акцию и его как топ-менеджера отправляют!Перенести конечно нельзя, а вот отказаться он бы мог, если бы жена и ребенок были дороже!
15 апр 2007, 00:29
ТОп-менеджер, который никогда не сможет себе позволить съездить на Кубу за свой счет?
15 апр 2007, 08:19
))уровень з\п топменеджеров известен)))
AD
AD
15 апр 2007, 08:27
Он не топ-менеджер!Его отправляют как Топ-менеждера, а так он простой менеджер!
18 апр 2007, 11:25
топ менеджер - это тот, который топает на работу пешком :-) (автор, не обижайтесь)
15 апр 2007, 18:59
Все-таки, похоже на гон-что якобы выиграл поездку на работе. Наверное, хочет оттянуться перед рождением ребенка и едет на бля.ки. Я бы родила и подала на развод+алименты+раздел квартиры и прочего имущества.
Anonymous
15 апр 2007, 10:34
+1, лучше бы отпуск дали по уходу за новорожденным:)
Катя
15 апр 2007, 00:19
А то,что он на работе каждый день на 4 часа задерживается?
15 апр 2007, 00:27
Мотивирует большим объемом работы! Вы знаете насчет измены я полностью в нем уверена!Изменить он не может!
15 апр 2007, 00:30
А почему вы так уверены?
15 апр 2007, 00:33
Как вам сказать- у меня внутреннее чутье, если была бы измена, он вел бы себя не естественно дома, а так все как обычно! Как будто ничего не происходит!
15 апр 2007, 00:42
Так он дома почти и не бывает. А в выходные он тоже "занят на ралоте"?
15 апр 2007, 16:14
Это не доверие, это безмятежность пропала, уверенность в надежности супруга.
15 апр 2007, 18:34
Надежность и вынужденное терпение - не одно и то же.
Anonymous
15 апр 2007, 00:13
Согласна,моя ситуация была похожа,но теперь видимо нагулялся и дома сидит.
17 апр 2007, 13:40
скажите, что едите с ним отдыхать, если он уверен , что роды задержуться. а если что будит он роды принимать самостоятельно
17 апр 2007, 14:56
может быть он, помня возню со старшим, решил таким образом "нагуляться"? Ну отдохнуть, так сказать, перед началом возни со вторым? Когда после родов второго он сможет съездить отдохнуть или свалить куда с друзьями? Я его ни в коем случае не защищаю, а просто попыталась встать на его место и понять. Надо сделать скидку на то, что мужчинам не понять нас, беременных женщин и,если Вы говорите, что он не хладнокровная скотина, то попытайтесь его понять и не дуйтесь раньше времени. Зато у него перед ВАми потом должок будет ;) Оставите на него детей, а сами с подружками куда-нибудь свалите ;) Я так думаю :)
18 апр 2007, 06:32
\это муж всячески (подсознгательно) хочет уйти от родов "вместе"
23 апр 2007, 19:56
Отдыхать без жены и детей? Это слишком. Я бы не позволила.Или остается в семье или конец всем отношениям.(это мое мнение), просто у нас в семье никто и никогда один отдыхать не ездеет, даже в мыслях нет такого. Всегда вместе!
26 апр 2007, 14:48
Я бы села и спокойно с ним поговорила, что у вас ощущение, что что-то происходит, что вы себя ощущаете брошенной, почему он себя так ведет. Рыдать это конечно хорошо, облегчает , но боль не снимает. Здесь нужен полный контакт. Удачи вам. Я надеюсь, у вас все наладится.
14 апр 2007, 23:47
Поход к маме не выход из ситуации. Перестаньте реветь, поговорите с ним, желательно чтобы никто не мешал и не оставляйте что-то не высказанным. может у него правда, как и у вас депрессия(многие привыкли считать, что мужчины сильнее. но часто оказывается наоборот). И ни в коем случае не ругайтесь, этим вы ни себе, ни мужу, ни тем более ребёнку не поможете.Всегда лучший выход из ситуации это разговор. Если его аргументы вас не убедят, скажите об этом открыто.ещё никому не помогало затаивать на супруга обиду или злобу.А ультиматумами вы только ухудшите ситуацию.
14 апр 2007, 23:55
Мы разговаривали, вернее после недельного молчания с моей стороны, он спросил "Ты со мной до конца жизни небудешь разговаривать?" Я ему все спокойно объяснила, что так поступать нельзя, что на мой взгляд=это ПРЕДАТЕЛЬСТВО-Бросать жену в такой период жизни! А он единственное что сказал, что отказаться уже нельзя,что рядом куча родных и одна я не останусь,и вообще я его дождусь! В его глазах я невидела сожаления,может капельку стыда и ВСЕ! наоборот мне кажется он считает дни до своей поездки,а мне так ОБИДНО, девочки..
15 апр 2007, 00:03
Это ужасно,я Вам очень сочувствую. Но расстраиваться сейчас - вредить малышу.Придется наверно,сжав зубы, стать самостоятельной совсем. С двумя детьми надо быть сильной. Главное родить хорошо,а там разберетесь. А он ,может,еще побегает после родов за дитем ! А нет, так и сделаете выводы,впереди вся жизнь.
AD
AD
15 апр 2007, 00:10
А он единственное что сказал, что отказаться уже нельзя, ******* Это как это нельзя? Его свяжут и силком в самолет посадят? И потом, о чем он думал, когда отказаться был "можно"? что рядом куча родных и одна я не останусь ****** Ну и нафига он тогда нужен? и вообще я его дождусь ******* " ТО есть, ты уверен, что я после этого тебя буду здесь ждать?"
15 апр 2007, 00:18
Я тоже задавала себе эти вопросы, но пока я в декрете сижу, я еще и материально зависима от этого человека!
15 апр 2007, 00:20
Ну вот и наберитесь терпения и ,как можете,себя ублажайте. Оторветесь потом. Интересно,кстати,а родственники и друзья что думают об этом?
15 апр 2007, 00:25
Родственники и друзья разделились на два фронта! Мужчины и с его и с моей стороны считают что ничего страшного, пусть едет, а женщины конечно осуждают! Блин но мне совсем от этого не легче! Я уже подумываю как нить стимульнуть начало родов, чтобы хотя бы родить до его поездки! А то совсем горько будет и рожать одной и выписываться одной! Ведь уже 39-я неделя.....
15 апр 2007, 01:56
я бы в вашей ситуации (я говорю примерно, потому что я почти оказывалась на вашем месте, вообщем долгая история) я бы отправила мужа отдыхать (раз ничего нельзя изменить). Это раз, во-вторых, я перестала нервничать. Вам НЕЛЬЗЯ нервничать. Какое стимульнуть. Ну вы что? Надеюсь вы это сказали так...Нормально родите, решив, что ну вот пришёл момент быть очень сильной. Вы в первыую очередь мама. Меня спасало, то что я думала о ребёночке, а не об этом эгоисте валинке. О малыше думать приятнее. И сразу хочется ради него свернуть горы. Не плачьте. Вашему малышу вы так нужны. Главное для вас сейчас - это нормально родить!!! А потом уже думать, а что делать с мужем. Он от вас уходить не собирается. Приедит - разберётесь. PS Я прекрасно понимаю как вам тяжело, но ничего не остаётся делать, как мысли направить в другое русло. Вы не останетесь одна, родственники они всё-таки родственники, а не чужие люди. Так что уверена они вас встертят. Это вы и сами знаете.
15 апр 2007, 08:19
Спасибо большое за поддержку. Я все-таки приняла решение уйти к маме,пока до родов, чтобы не нервничать,благо живет через дом!А там как рожу, может мне уже и не так важно будет его присутствие!
15 апр 2007, 10:19
Ээ. Подумайте-ка еще раз. Советчиков много, но это не они будут покупать Вам памперсы и объяснять Вашим детям почему у всех есть папы а у них нет. Но забыть такое тоже не посоветую. Я бы посоветовала использовать этого человека пока ребенок маленикий, а развестись когда будет полегче, когда на наботу устроитесь или когда будет к кому уходить. А может, все изменится к лучшему и это был последний эгоистичный поступок с его стороны. Зачем Вам сейчас лишний геморрой с поиском квартиры, денег итд, просто проявить свою гордость? Я конечно понимаю, чего вам хочется, но если он не метнется за Вами к маме, что тогда? Сказать "да пошел ты к черту без тебя обойдусь" можно и никуда не уходя. Сказать и начинать потихонечку реализовывать, а он пока пускай зарплату поприносит.
15 апр 2007, 16:20
Да, на еве любят советовать тут же уходить... Но я лично пока не вижу смысла ломать копья. Возможно, по возвращении вашему мужу станет так стыдно, что он окружит вас любовью и заботой:-)
15 апр 2007, 18:36
Окружит. ДО следующего предстальства.
15 апр 2007, 20:45
Не факт. Автор же пишет, что до этого все было замечательно. Прсото крышу снесло у мужика. Полагаешь, так не бывает?
15 апр 2007, 21:15
Снесло крышу на 3 недели? Такого не бывает. Просто ситуации выбора между такой нехилой конфеткой и женой, нуждающейся в помощи, встречаются не так часто. Но они встречаются. И уже понятно, что в такой ситуации мужчина пошлет жену и выберет конфетку.
16 апр 2007, 12:53
Почему не бывает? Я не оправдываю мужика, но понять могу. Он понимает, что с двумя детьми, возможно, он никогда больше не попадет на Кубу!... Ему страшно. Все-таки двое детей - непросто... Ну и накрыло. Всякое бывает!
16 апр 2007, 13:32
Но он не понимал, что попав на кубу, он может потерять жену?
16 апр 2007, 20:19
ну а ей то как должно быть страшно!кто ее то поймет?
Бывало
15 апр 2007, 08:10
Я думаю что пусть поедет отдохнет нанеделю,ничего в этом страшного нет.
15 апр 2007, 09:04
Мне кажеться в этой ситуации СЕЙЧАС любое решение может быть ошибочно. Надо для себя решить, что наши дети нужны прежде всего нам (женщинам), и хорошо когда иначе, но "на нет и суда нет". Отложите любое решение до того как родите и пройдет немного времени - пусть гормоны ваши и его придут в норму, и тогда решайте, действительно надо уходить или все наладиться и вы его поймете (мы же видим ситуацию только вашими глазами, а значит и оцениваем ее так же как и вы). А вообще моя свекровь всегда говорит - Мужчина всегда виноват перед женщиной, так как он по природе своей эгоистичная свинья, только бывают более улучшенные особи, и совсем законченные экземпляры. Увы жизнь доказывает ее правоту.
15 апр 2007, 10:08
Действительно надо успокоиться и сосредоточиться на малыше.Пусть едет.Настройтесь на позитив.Попросите подарков с Кубы.Ждите его...а там-уже посмотрите что будет и как.главное спокойствие.и псле родов его тоже надо сохранять,чтоб молоко не пропало.Держитесь.В любом случае мы все с вами:)
15 апр 2007, 12:22
Вы думаете, предательство может компенсироваться подарками?
15 апр 2007, 12:43
Слушайте, ну у вас где ни почитаешь, везде на все один совет "потребовала собрать ВСЕ свои вещи и считать отныне себя свободным". Эта ультимативная форма вообще мало кому подходит, и уж точно автор к ней не готов, и счастливой это ее не сделает.
15 апр 2007, 10:20
Я думаю, что ему просто ну очень хочется - подвернулась редкая возможность, поезка на Кубу, и он понимает, что второй раз такого может и не быть, особенно после рождения второго, и хочется ему до жути поехать. Все он конечно, понимает, и что некрасиво это по отношению к вам, и что родите без него, но уже решил на все это забить и оторваться под конец. Такое вот эгоистическое желание. Поскольку изменить вы ничего не можете, присоединяюсь к тем, кто выше советовал успокоиться, проводить спокойно, родить спокойно, а дальше жизнь покажет, как вам поступить.
AD
15 апр 2007, 10:41
Действительно обидно до жути, но раз ничего не поделаешь, отпустите его с легким сердцем. В конце концов ничего особенно страшного не происходит. Он не к другой женщине уходит, ну захотелось человеку побыть эгоистом, но если в остальном он хороший муж не делайте опрометчивых шагов. Лучше когда детки подрастут и вы станете немного свободнее, тоже сделайте какой-нибудь сильно эгоистический поступок, не думая о нем, а любя себя по полной программе.
15 апр 2007, 13:45
присоединюсь.
15 апр 2007, 14:12
Вчера, когда я создавала эту тему-он собрался и сказал, что пойдет пройдется с друзьями часок-другой.Время было 23.00. Я ему вдогонку сказала, что если ты уйдешь - мы завтра переедем к маме. Он ушел. Пришел в 3.30. С утра у меня уже сомнений не было никаких, я собрала самые необхомые вещи и мы с сыном ушли к маме. Я не ушла от него-нет. Я ушла спокойно доходить беременность, сейчас 39-я неделя, а он все равно через неделю улетает.Сейчас 15.00, а он либо еще спит, либо ему даже неинтересно где мы ходим.Вот такая вот история. Конечно он позвонит вечером и спросит придем ли мы, но упрашивать вернуться или как-нить извиняться не будет.Рожу-вернусь, а сейчас уже устала-немогу я понять этого человека, хоть и люблю!
15 апр 2007, 14:17
Автор, может его так "лихорадит" перед вторым ребенком, боиться трудностей, боится, что совсем уже станет связан по рукам и ногам, вот и ударился вдруг в демонстрацию собственной свободы? Пройдет, может быть, после родов, когда увидит, что все не так страшно.
15 апр 2007, 14:46
А у жены после родов тоже пройдет ощущение, как классно ее кинули?
15 апр 2007, 14:50
Возможно, боится ответственности, но по внешнему виду я бы не сказала, что он озабочен предстоящим отцовством (вторым).Больше он сейчас ждет этой поездки, он уже весь там- на отдыхе, в другой стране, а я ощущаю, что жду ребенка одна, как мать-одиночка. Все равно помощи особой я от него не жду и он об этом знает, но для чего отношения портит, понять немогу, может быть у него так получается-все накручивается одно на другое, а я все обижаюсь и обижаюсь......
15 апр 2007, 14:47
Сочувствую, но Вы правы, нельзя поощрять свинство и давать на себе ездить.
15 апр 2007, 14:52
Самое обидное, что 36 недель беременности у нас была идиллия.Мы собирались рожать вместе, придумывали имя.,а тут начался последний месяц и его как сковородкой по башке ударили, ведь эти воспоминания и обида останется на всю жизнь............
15 апр 2007, 22:20
Тоже сочувствую Вам. Не представляю как можно не расстроиться. единственная мысль- это отомстить, не знаю как пока сама, но такие обиды не забываются. Мы с сыном также живем в его квартире, и муж понимает, что уйти к родителям мне не особо хочется - вот и пользуется. Эх, приезжайте ко мне, вдвоём не так обидно будет...
17 апр 2007, 13:46
я бы отвела ребенка маме, есле с ним нельзя оставить, а сама ушла к подруге мол на день рожденья или погулять, клин клином вышибает
15 апр 2007, 14:58
Честно - я в шоке. Ну как его оправдать? Какая депресия у мужа?! Жена рожать идет, а он на отдых. Это маразм какой-то. Даже представить себе не могу подобное. Вернее представить могу, но ушла бы однозначно. Это же как надо себя не уважать, чтобы потом вернуться. По-моему муж должен очень постараться, чтобы жена вернулась. Я может резко написала, извините. Но я просто возмущена. Считаю, что совершенно правильно сделали, что ушли к маме. Хорошо, что было куда уйти. Вам сейчас нужно настраиваться на положительные эмоции, а дома это сделать будет проблематично.
блин ну и свин:(я очень вас понимаю:( на мой взгляд таких вещей позволять мужу нельзя!!! я бы еще из вредности попрсила маму сказть что не знает где вы с дитем! пусть помучаеться...
15 апр 2007, 15:35
Я очень Вам сочувствую!!!! Я была с мужем на Кубе и знаю, что это такое. Вы уж извините за прямоту, но туда действительно едут отдыхать мужики. Это место покруче Тайланда в плане проституции. По возвращении из Кубы мне мой муж сказал, что эту поезку он провел впустую и вследующий раз поедит на Кубу с друзьями!!!! Хочется Вас поддержать, но не могу подобрать слов, т.к. ошарашена поступком Вашего "благоверного". Наверное всетаки Вы правильно сделали, что перебрались к маме. И пусть еще попросит Вас о возвращении домой!!!
15 апр 2007, 17:10
Нехочу думать чем он там планирует заниматься!Если я буду накручивать себе еще и то, что он там впринципе может мне изменить, то сойду с ума. После поездки он будет как шелковый, я уверена.Но мне будет уже наплевать, т.к. родится ребенок и с двумя мне уже не останется много времени размышлять на тему "Каков мой муж!" Какого бог послал, такой и есть. Значит лучшего мне не дано, а жаль :(
15 апр 2007, 21:53
Вот и правильно Вы все думаете. Чаще,как у Вас,чем по-другому,увы :( Не в этой ситуации,так в другой. Пошли они все...:) Будем деткам радоваться,пока без мужиков их все равно не сделать :)
Катя
16 апр 2007, 01:01
Вы же писали, что уверенны в том, что он вам не изменяет...
15 апр 2007, 16:27
Очень хочется поодержать автора,это действительно тяжело.Только боюсь что "САМАдостаточные" дамы меня опять закадают тапками))
16 апр 2007, 00:25
Автора ОЧЕНЬ жалко, я тоже ей очень сочувствую. Только все равно, гораздо страшнее - это женское отчаяние "наверное, бОльшего я не достойна, буду жить с тем, что мне дано". Вот страшнее этого чувства мало что есть (если не брать болезни и смерть). Я тоже через это проходила несколько лет назад. Без ребенков, просто по ощущениям. А вот когда чаша терпения буквально переполнилась, мне стало очень легко, спокойно и четко. И послала я все на фиг. И осталась я опять гордой и одинокой - 27 лет, за спиной развод и развал двух преспективных отношений, без детей, с туманной перспективой на детей по здоровью, с крайне стремной ситуацией на работе, с пробуксовывающей вплоть до риска полного провала перспективой сменить работу, с квартирой в состоянии полного развала, с машиной системы "гроб с музыкой", которая периодически фортила в неподходящие минуты... Но было мне на душе ТАК спокойно и уверенно после того, как я выставила его вещи из дома... что все потом наладилось со временем:) А так иногда вспомню эти несколько месяцев постоянной депрессии... бе...
Вера
16 апр 2007, 05:43
А мне было почти 32, ребенок школьник на руках, сьемная квартира и в довершение ни дня трудового стажа после института, родственики ближайшие за 2000 км. Как вспомню свое состояние в те дни - страшно и жалко себя становится до сих пор. Свое ощущение безысходности и ненужности. А что теперь - новая семья, почти выплатили за трешку в подмосквье и у меня скоро будет второй сын. Все проходит. Автор мужества вам и легких родов
Anonymous
15 апр 2007, 19:38
Да...очень вам сочувствую, но это измена...
AD
AD
М-да
15 апр 2007, 20:46
А что-нить более умное не способны написать?
15 апр 2007, 21:37
Автор, а вы пробовали с ним поговорить по душам, даже не насчет поездки, здесь ясно что он вбил себе в голову клин и вряд ли откажется. А насчет вообще его отношения, он же взрослый адекватный человек, может вполне обрисовать причины побуждающие его больше времени проводить с друзьями, и т.д. Может как это происходит в большинстве случаев вы не понимаете его, он не понимает вас. Сами тоже расскажите ему о своих страхах, переживаниях.
15 апр 2007, 22:42
Эх, если б действовали на них разговоры задушевные... Если что вбил в свою голову, ни на шаг не отступит. Мне только сказали - собери мне вещи с собой, и хоть ты тресни. Обидно, хоть землю кусай. А колыбелька так и стоит не собранная....такое ощущение, что всё это только мне и нужно. Мой сволочуга уезжает со словами - надо быть оптимисткой! Хрен с тобой, золотая рыбка, настанет и на моей улице праздник.
15 апр 2007, 23:42
И вы собрали?
16 апр 2007, 00:06
Г-ыы ... У меня муж за день до ПДР в 4 часа утра домой явился со встречи одноклассников. Нажрамшись как свинья, когда он свою буйную головушку на подушку опустил, поплохело ему вдруг не подеццки. Самому бежать за тазиком, головой углы считая он бы не успел. Пришлось мне хватать ведерко. Только я его потом не вылила, а припасла до следуюшего дня, на случай если бы у меня начались роды, было бы что ему на голову вылить.:)
16 апр 2007, 00:30
Да. собрала. Пусть валит.
16 апр 2007, 01:59
В вашей ситуации я бы по щекам точно надавала бы,и в позу встала бы надолго. Но мне кажется, у вас, к счастью не так все "запущено", как у автора этого топика. Если вы еще ко времени приезда мужа не родите, я бы на вашем месте над ним подшутила бы, типа как в том анекдоте про новорожденного негритенка с двумя головами. Позвоните,и скажите, что у вас родился сын-негритенок, но пусть милый не волнуется, врачи говорят, что это редкий вид желтушки,или еще какая-нибудь аномалия, которая пройдет через пару лет. :) Пусть попотеет!!! А затем, когда поймет что вы его разыграли, требуйте компенсации за моральный ущерб.
16 апр 2007, 17:47
мадам я вам сто раз сказала,не накручивайте себя,ваше ситуация в корне отличаеться от етой,ваш муж едет по работе и успеет к родам(если вы конечно не накрутите себя так,что родите раньше срока,а здесь конкретный мудак,который просто шляеться и забил на жену. (с транслита)
16 апр 2007, 19:23
Да не по работе он едет, а по заскоку шефа. И срок родов начинается с 37 недели.
15 апр 2007, 22:52
Разговаривать надо было тогда, когда впервые разговор о поездке встал. Сейчас уже поздно, он принял свое решение. Автор, вы меня простите,но любящий человек, так не поступает. В каждой семье свои отношения. Но вы же сами считаете, что поступок вашего мужа это предательство! Где же тогда для вас грань, когда можно сказать- вот это прощать нельзя?! Да даже если он вам за собой всю Кубу в подарок притащит, и ноги вам лобызать будет. ТАКОЕ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Перед ним есть выбор, либо отдых на Кубе, либо быть рядом с женой в такой ответственный для обоих момент. Не позволяйте вытирать об себя ноги. Я не верю, что после всего, что вы рассказали у вас будут гармоничные супружеские отношения. Сделайте выводы сейчас, пока вы окончательно не превратили себя в жертву, потому что со временем эта боль притупится, и вы найдете ему оправдание. И боюсь, будете его постоянно прощать и оправдывать, только потому, что боитесь остатся одной. Для меня бы такой человек просто бы умер. Поплакать, погоревать и жить дальше, как нибудь, да выживем! Но это ваша жизнь, и вам принимать решение. Держу за вас кулаки, чтобы вы приняли правильное!!! Желаю вам много сил, и пусть вас сейчас окружают любящие вас люди! И избавляйтесь поскорее от самоедства и нелюбви к самой себе, типа "лучшего мне не дано". Любить себя надо, тогда вас и другие любить будут!!! Удачи.
16 апр 2007, 13:45
пусть муж поедет, отдохнет и привезет вам самый замечательный подарок. а на роды возьмите, например, маму - она тоже замечательно справиться с ролью помощника и окажет вам поддержку, возможно, лучшую, чем мог бы обеспечить муж.
16 апр 2007, 14:28
Ага, а чтобы мужу еще лучше отдыхалось, можно ему еще девочку по его запросам вслед послать. Чтоб знал какая у него заботливая жена, авось подарок с Кубы тогда еще круче будет.
16 апр 2007, 15:13
что за воинственность. неужели лучше расстаться из-за этого случая и оставить детей без отца, чем попытаться понять друг друга? муж работал, хорошо работал, ему дали такую возможность. что за эгоизм отказывать ему в этом? да, мой муж отказался бы ехать под любым предлогом, я уверена, но это не значит, что все мужчины должны так поступать, и я постаралась бы это понять и принять.
16 апр 2007, 16:08
Там по-моему папа прикладывает все усилия, чтобы оставить детей без отца, и особо по этому поводу не переживает, а напротив наслаждается жизнью, а что у жены в душе творится ему глубоко фиолетово. Она же должна быть понятливой, войти в его положение, добытчика и стахановца, блин... Можно подумать, что автор лежит всю дорогоу под пальмами и бамбук от скуки покуривает с первым ребенком на пару. Что у вас за бл....ая психология, гуляй, отдыхай, главное чтоб деньги в дом приносил, да подарками не забывал задаривать. Из-за какого случая, тогда по вашему надо расставаться? Когда собственных детей папаша насилует? Так и тут найдутся экземпляры женского пола, которые "поймут и примут" и себя еще за содеянное винить будут, а то и вовсе детей. Вы правы, ВСЕ мужчины не должны так поступать, только любящие!
16 апр 2007, 16:32
очевидно, что вы превратно поняли мои слова. к тому же вы совсем плохо понимаете любую психологию, не то что мою "бл...ую". очень вам сочувствую )
16 апр 2007, 20:13
У вас в вашей этой цитате скрыт какой-то другой, глубокий смысл? "пусть муж поедет, отдохнет и привезет вам самый замечательный подарок..." Будьте так любезны, разъясните мне непонятливой, чтобы я вас впредь привратно не трактовала.
16 апр 2007, 20:29
"Дорогая что тебе привести?"...."Дорогой,вези что хочешь-сейчас все лечится")))))))
16 апр 2007, 20:31
:)
16 апр 2007, 16:58
Не накручивайте автора перед родами! мало ли как ваши слова отзовутся. Пусть родит и решает дальше как жить с этим.
16 апр 2007, 19:21
Угу. А жена наверное плохо носила беременность и не заслужила, чтобы в такой день рядом с ней был муж.
AD
AD
16 апр 2007, 17:45
вы в своем уме?я рожать,а он на Кубу? ну почему вы бабы себя так не любите то?почем вы мудаков все время оправдывайте?вы ему еше и блядей наймите,пусть отдохнет,а то вы же наверняка не сможите после родов пару недель,жалко же бедного. (с транслита)
Anonymous
16 апр 2007, 20:34
"вы бабы" Не забывай, ты тоже баба. Так что не вы, а "мы". (с транслита)
16 апр 2007, 21:20
у нее хоть самоуважение присутствует.
16 апр 2007, 23:20
нет,вы бабы ето те кто позволяет козлам ,себе на голову сесть,лишь бы быть как все при муже,а мы бабы которые ценим себя на столько,что не позволили бы к себе такое хамское отношение. (с транслита)
17 апр 2007, 00:14
Всему свое время,не сейчас автору выяснять отношения! Правильно говорят,родит,немного вырастит - там разберутся. А Вы,малость истерите,сударыня,не от хорошей жизни?
17 апр 2007, 17:03
я?нет ,у меня великолепный муж,которому и в голову не пришло бы не то что в отпуск поехать,когда я беременна,но уи просто в бар с друзьями сходить,оставив меня одну на вечер)))так что вопросы об истерии ето не ко мне))) с козлом,который себе может такое позволить,я бы просто не жила)))А по поводу родить,подростить,насмешили,чисто русское -какой не есть муж,но главное при мужике))) (с транслита)
17 апр 2007, 17:16
причем тут русское не русское? У меня есть пару примеров заграницей где женщина живет с козлом до победного конца, потому что боится остатся одной. Это от человеков ;)зависит, а не от национальной принадлежности. А вас батенька, модераторам банить потихоньку пора, уж очень в ваших постах национализмом попахивает.
17 апр 2007, 17:50
да ни одна нормальная баба не будет тут терпеть козла в доме,только бы одной не быть))) кстати понятие козел у вех разное,то что вам может козаться козлом,для нее может быть нормально,и етот пост наглядно ето показал))) тут очень хорошо разводяться,особенно с детьми,получают дом,машину и приличные алименты,так что унижаться здесь нет смысла,как итерпеть побои и алкоголиков. А национализма у меня никакого нет,я вообше не считаю национальность повод для гордости. (с транслита)
17 апр 2007, 18:19
bonnichka1972 писала: " А национализма у меня никакого нет,я вообше не считаю национальность повод для гордости. А раз не считаете, то перестаньте тогда делить все на типично русское и на "ваше за бугром". Я сама живу не в России, и живется мне тоже очень даже не плохо. И очень многие моменты, связанные с ведением беременности в России мне чужды, и на мой взгляд неприемлимы. Но от ваших постов становится противно, тоже мне спасительница русского народа нашлась, они там и без вас разберутся и выживут. А вот вы, как впрочем и я тоже, пользуемся благами и услугами общества, которое выстроилось без нашего с вами участия. Так, что будьте любезны уважайте своих бывших соотечественников, которые в отличии от нас с вами, сами строят свое общество.
17 апр 2007, 18:27
я живу в обшестве,которое не обходиться без моего участия))я его продолжаю строить,я работаю,плачу налоги.А спасать мне и в голову никого не приходило,и вообше как можно спасать то,чего спасти невозможно)))А вообше вам бы по хорошему флаг ,да на митинг ,за свободную россию голосовать))) Мне вобоше пофиг ,что и как там происходит,чес слово,все мои посты,чистое сравнение вот и все.А вас ностальгийка замучала,что вы так на зашиту кидаетесь?или просто поругаться хоца? (с транслита)
17 апр 2007, 18:59
Ваши сравнения не в вашу пользу, а как раз отголоски того негативного из менталитета, который якобы "не спасти". Вот эту особенность менталитета, как раз спасать и не надо. Платить налоги сейчас, приехав на все готовое, и строить после развала новое - это две большие разницы. Только вы не понимаете одну простую вещь, что если бы то общество, в котором вы сейчас живете исповедывало бы ваши взгляды, то вы бы в нем сейчас не жили. Что в свою очередь доказывает вашу неинтеграцию в этом обществе. Ни один мой теперешний соплеменник не позволил бы себе так, пардон, засерать другую(а тем более свою собственную) нацию, как это делаете вы. По поводу меня, митингов и России-я хоть и русская, но никогда в России не жила, так что никакой ностальгии у меня нет.
17 апр 2007, 19:04
молодец,на флаг иди гуляй,разговор закончен. Еше раз мне пофиг ,чего там в россии,украине и тем более прибалтике,что они там строя и чего они там разрушили.У меня родина там,где я живу,и там где мне хорошо.А таким гордым ,как ты могу одно сказатьесли мы такие гордые,чего в заграницу помзчались,надо было на родине разруху восстанавливать.За сим прошаюсь,можно не отвечать (с транслита)
17 апр 2007, 19:12
Г-ыы, какая непосредственность! :) Я в вас не ошиблась :)
18 апр 2007, 09:06
Боничка,а не могли бы вы это повторить в топике "убить мужа")))а то там одни несчастные защищающие козлов собрались))стоило мне сказа ть что моему мужу фантазии бы не хватило,как меня просто растерзали))))))))))))
18 апр 2007, 17:30
Вам мало того ,что меня тут уже в неновести к русским обвенили)))А если честно то,муж который едет по работе еше находит у меня оправдание,а вот в отпуск!!!!!Просто жалко жену,до слез.А ети выкрики,типа он у вас к юбке привязан и обязан с вас пылинки сдувать,как вам кричали.)))Помоему ето от зависти,я 18 лет замужем ,но никогда небыло ситуации,чтобы кому то из нас пришло в голову поехать отдохнуть от дома в одиночастве))) (с транслита)
18 апр 2007, 17:46
я полностью на вашей стороне,и не вижу никакой ненависти)))))))))и не обращайте внимание на злобные выкрики,это не от хорошей жизни)
17 апр 2007, 09:10
действительно, вот это муж, автору не в обиду, который прям отказаться не может. че за бред?
16 апр 2007, 21:26
Негодую по аналогичному поводу! Срок у меня меньше конечно, но я сама только сегодня выясняла отношения с мужем, моему видите ли вздумалось и на свадьбу к другу съездить, и на турслет на 3 дня, а потом через неделю еще в отпуск на пару недель смотаться, и это практически без перерыва! Мне это кажется "жирным" такой холостяцкий и безответственный подход! Я вне себя! но пока доказать ничего не смогла... :( И что самое паршивое, свекровь стоит на его стороне, типа я эгоистка! А НЕ ХОЧУ Я БЫТЬ МАДАМ ДОБРОДЕТЕЛЬ!!!
16 апр 2007, 21:57
А почему бы вам с ним не съездить? ИЛИ вы отпуска не заслужили?
16 апр 2007, 22:18
:) В отпуск-то я конечно поеду с ним, а вот предварительные мужнины "выгулы" мне не осилить, в день свадьбы учусь, да и неудобно как-то ехать к малознакомым людям на праздник (воюю, чтоб муж там на неделю не загулялся), а на турслет в начале июня мне перспектива ехать пятую точку морозить - не улыбается :), я там в небеременном-то положении еле выдержала: холодно, кругом полупьяные товарищи, толком не поспать, о личной гигиене совсем молчу. Мне там 1 дня за глаза, избалованнная я благами цивилизации :)! Так что буду пока вести тихую холодную войну ;) вот такое я вредное создание )))))
AD
16 апр 2007, 23:16
Ну, вообще-то на свадьбу принято ездить парами. А в турслете ничего плохого не вижу, если муж один съездит. ИМХО, не надо быть собакой на сене.
18 апр 2007, 22:51
:mda Парами говорите? Никогда об этом не знала... А про собаку на сене, это я просто сейчас так возмутилась: "обидно" стало, что у мужа столько праздников "кучкой" выпадают, мне на такое счастье что-то не везет :) Декрета разве что жду.... Вот отосплю-у-у-усь! *мечтательно*
19 апр 2007, 01:35
Действительно парами. Если свадьба делается по уму, то состав гостей подбирается так, что даже одиноким стараются "дружку" подобрать.
19 апр 2007, 09:15
Да, на свадьбу принято ездить парами.
17 апр 2007, 07:44
Не вижу ничего страшного, раз в отпуск вы едете вместе. У меня муж тоже во время моей Б. ездил на свадьбу к другу в другой город. У меня была угроза преждевременных родов, поэтому я не стала рисковать и отпустила его одного.
17 апр 2007, 08:02
Ну вы уж совсем решили его на цепь посадить!
17 апр 2007, 06:28
Ой, девчата, читаю и как топором по сердцу. Пока была беременная сама все это пережила. Любимый мужчина приходил домой поздно, хоть и работает до 18.00. На 8-9 месяце моей беременности стал часто ходить по друзьям и с друзьями, просто брал и ехал в какой-нить бар, приезжал домой а от него даже дымом сигаретным не пахло. Пыталась ему сказать, что мол у нас перестали в барах и клубах курить, так он вякал. Вообще стал весь какой-то раздражительный, постоянно кричал на меня, короче было масса неприятных моментов. А потом, я просто залезла в телефон и нашла то, что подозревала. Мы спокойно поговорили, а позже выяснилось, что его приворожили. Я в это не верила, но когда приворот сняли он стал совершенно другим человеком. Таким же как и был раньше. Другое дело, что мое доверие к нему подорвано очень сильно. И сейчас я стараюсь его восстановить. На прошло смотрю с той точки зрения, что всю беременность нам никак нельзя было быть вместе и он просто физически несдержалась. Главное, что сейчас у нас все хорошо.
17 апр 2007, 14:16
я не очень понимаю, что такое приворожили, мне кажется что сначала головой думать мужик должен, а то чего тогда нам то женщинам на лево не гулять то, там ох как могут приворожить то))) столько мужиков и свободных и не очень, особенно последние так приворожить могут)))
Anonymous
17 апр 2007, 17:05
ага,главное оправдание найти((приворожили...даже знаю каким местом (с транслита)
17 апр 2007, 14:34
В общем, предлагаю всем скинуться и заказать плохих мужей :)
Anonymous
17 апр 2007, 22:40
Девочки,напишу про свою родную сестру-дуру. поэтому и анонимно. ....такое бывает,когда женщины,ни в коем случае не сравниваю с автором, просто про сволочных мужей вспомнила и женщин-дур,которые поощряют... этот придурок моложе на год,и когда она забеременела,он жениться не собирался,лупцевал ее по чем ни поподя(она терпела,люблю говорит) на пятом месяце разбил о ее голову граненый стакан(на минуточку!!!!!!) на седьмом все же расписались (ужас,да?!!!) и он ей пьяный изменял с дружкой в машине,в день свадьбы,а она его тянула за штанину и говорила,ну Сережа пошли..... они снимали квартиру и он пил безпробудно и однажды ,допившись до четриков,закрыл ее в туалете и подпер палкой,а новорожденную Катюшку,закрыл в ванной на полу(зачем все это - я не знаю) наверное чтоб они дружкам не мешали сестра-дура,билась,билась,потом все же выламала дверь ,малышка в это время,уже почти обезсилив и замерзнув ,спала ... а сережа спал на кухне,жверь на распашку!!! она от него не ушла,но пообещала ето сделать маме и папе,они перевезли ее вещи с этой квартиры и попросили у меня денег на квартиру. я выслала,без отдачи, с условием что она к нему не вернется. квартиру купили. лена переехала туда,спасибо не сказала(я и не надеялась) и через пол года сережа там тоже жил. она это аргументирует что никто!!!! не будет любить ее ребенка как биологические отец!!! бред!!! идут годы и сколько уже раз она прибегает среди ночи к маме в крови и обещает уйти от него сколько у нее было сотрясений ее тупых мозгов,только Богу известно,а сейчас уже и катя звонит бабушке и говорит что ей страшно оставаться а папой!!!!! я с ней не разговариваю уже почти два года....самое интерестное ,меня шокировало,это когда я ее пригласила,вернее чтоб она привезла катю мне на пару неделек,летом. она привезла,было все хорошо,мы планировали пойти в макдональдси вообще была мощная программа приготовлена,сестра должна была уехать на следующий день и у меня случается выкидыш,я была Беременна (7-8 неделек )меня отвозят в больницу ,делают чистку,самочувствие ужастное,на душе еще хуже..оставляют на сутки в стационаре и муж говорт чтоб она ехала домой с ребенком,такое горе случилось и я не в состоянии сейчас следить за реьенком и все такое. Она такой скандал устроила мужу!!!! что за свинство!!! как вы смели,пообещать ребенку и вот так домой !!!! и вообще ВЫ МНЕ СЛОМАЛИ РЕБЕНКА!!!! Уроды!!!! я была в аду
Anonymous
17 апр 2007, 22:46
а я еше одну такию дуру знаю,моя мама,ей 15 лет морду били и пили,а она терпела,как оказалось ради меня.!!!!!! а я его ненавидела и мечтала ,чтобы он исчез !!! (с транслита)
17 апр 2007, 23:34
Над было квартиру на себя покупать. И выгнать ее урода взашей. А просле расклада с выкидышем - и ее саму взашей.
Anonymous
17 апр 2007, 23:58
у меня были такие мысли,но было стыдно сказать, предложить, вроде бы учили доверять и помагать близким,хотя бы.... но с квартирой - пол беды, я раньше хорошо зарабатывала, мы даже какое-то время с мужем жили за границей, и у родни(знаете как у нас заведено) считают что мы теперь всем просто ОБЯЗАНЫ помагать. сейчас мы перебрались в столицу,и как бабка пошептала,на работе не все ладится,как у меня так и у мужа( поменялось почти все начальство) тогда у меня было мое первое эко(я с экошного топика у вас),не получается у меня с детками. и тогда ,но это кто знает,поймет,когда желанная Б-безумная радость,а то когда еще и выстраданная!!!! много значит!!!!! и никто ж из родных не знал,конечно. и мы потеряли,муж плакал со мной. а эта "крыса" имея и не ценя ,обвиняла меня.....хотя даже трусы куплены на мои деньги, да и ребенок был одет в мои подарки. муж ничего ей не сказал,а меня не было дома,но эта дверь никогда больше не откроется для нее. сейча следующий прикол,мы последние два года только и делаем что копим на очередной протокол ,с деньгами напряг,и родителям я не помагаю(сколько можно?) и я становлюсь "плохой" и мама по-тихоньку принимает сторону Лены..... сил нет что-либо доказавать,да и желания тоже!!!!будь как будет, я пас.,я устала... мне нужен ребенок!!!!
18 апр 2007, 10:27
Вы никому ни чем не обязаны, в смысле помогать, чем могли помогли уже...и понимающие люди молиться на вас должны были...а раз так , то пусть живут своей жизнью!!!вы все правильно делаете!!! желаю, чтобы у Вас все получилось с беременностью(это самое главное, держитесь) и на работе!!!
18 апр 2007, 07:36
Это ужасно, наверное просто лучше забыть что у Вас есть сестра, злиться и обиду помнить это тоже не дело, желаю большой-большой удачи с детками!
18 апр 2007, 12:34
:-(
Anonymous
17 апр 2007, 23:20
Отдыхать?! На Кубу?! Знаете, какой там отдых?! Практически секс-туризм!!!! НЕ ОТПУСКАЙТЕ МУЖА!!! Пригрозите, чем угодно!
Anonymous
17 апр 2007, 23:22
Я не имею ввиду то, что муж плохой и изменщик. Нет. Я говрю только то, что женщины на Кубе предлагают себя через каждые 10 метров и они, что называется, мертвого разбудят, мало кто устоит, тем более, отдыхая без семьи.
17 апр 2007, 23:51
ага у привезет,кучу подарков ,но сейчас вроде все кечат))) (с транслита)
AD
AD
18 апр 2007, 07:54
Да, если бы мне сказали что едут на Кубу отдыхать, я бы ответила "Ну лаааадно. А я тогда в Турцию, поделимся потом, впечатлениями".
18 апр 2007, 08:35
Молодец! Полностью солидарна! Как хорошо, что у нас подобных проблем нет, поскольку изначально оговаривался с обоих сторон возможно полигамный вариант. Пусть меня закидают тапками, но ни разу не пожалела :-)
18 апр 2007, 10:11
Что-то я слабо представляю себе поездку в Турцию в 39 недель. Будь вы даже ну о-очень смелая женщина - в самолет не пустят, аднака.
18 апр 2007, 10:48
Ну вообще-то это скорее шутка конечно) (для нашей семьи). А если серьезно, то демократия значит обоюдная, поездку можно и отложить, себе в подарок на год-два ребенка, главное не вестись на уговоры и не отменить. Я вообще злопамятная - ужас, не позволю об себя ноги вытирать а потом прощения просить, чего и всем советую.
18 апр 2007, 10:54
осторожно!здесь демократию не любят))))))))))
18 апр 2007, 08:38
Ну прям запугали девушку!!!!!! НУ что ж вы все такие злые и, даже незнаю как и сказать......подозрительные что ль...... Ну поставьте себя на его место, ну подумайте, если бы мужики рожали, а вы ходили бы каждый день на работу? Автор, вот Вы с мужем когда последний раз были в отпуске не на даче, не в Москве, а где-то? А может он до 23-х ночи на работе сидит и разгребает накопившиеся дела, чтобы, когда родиться малыш сразу после работы бежать к вам? Чтобы его ничего не держало и не задерживало? Вы об этом думали? Кас. посиделок с друзьями после работы, так это тож может быть "последний глоток воздуха" перед появлением малыша. Когда он потом вырвется? Я вот сейчас на 38 неделе и то бегаю с подружками в кафе, мужа отпускаю и т.д., а то потом не до того будет. Вы вот об этом подумайте и успокойтесь, Вам волноваться ЗАПРЕЩЕНО!!!!! А то Вам тут наговорили всякого, застращали вместо того, что бы попытаться успокоить. Если Ваш муж не изменьщик, не "козел" бездушный и т.д., то успокойтесь и доносите спокойно ребеночка, я уверена, он (ребенок) подождет папку :) Удачи ВАМ!!
18 апр 2007, 12:05
в общем... был бы не рот, а целый огород. Я тоже не верю в то, что нормальный половозрелый мужчина, может поехать х.. знает куда, даже на халяву, зная, что в это время его жена будет рожать его ребенка. Я могла бы понять, если бы муж поехал один отдыхать в начале или в середине беременности, хотя в моей семье даже такой вариант был бы из ряда фантастики. А тут нехороший вывод сам напрашивается, к сожалению :(
18 апр 2007, 17:20
а я бы и вначале беременности не поняла(((нафига мне муж который сам в отпуск едет?от чего ему надо отдохнуть?от меня?от дома?тогда ему лучше постоянную путевку взять на отдых (с транслита)
18 апр 2007, 12:20
Девочки спасибо всем за советы и хорошие и плохие! Попытаюсь сделать какие-то выводы, а сейчас могу сказать одно, что когда мы в воскресенье ушли к маме, вечером мы с ним мило пообщались, все разложили по полочкам, и пришли к выводу, что чтобы не произошло в семье и хорошее и плохое - это нужно ПРОГОВАРИВАТЬ, а неразговаривать неделями.Конечно обидно, что столь серьезный разговор состоялся только после того, как мне проишлось уйти, но видимо до этого он не воспринимал ситуацию, как очень накалившуюся в наших отношениях, а я частенько, когда дуюсь просто неразговариваю. Я решила до родов все равно остаться у мамы, "отдохнуть" так сказать. Он настоял поехать -подписать заявление на совместные роды, что мы и сделали на след. день. Клянется что очень нас всех любит и работает допоздна действительно ради денег для семьи. Короче я решила его отпустить, потому что потом отдыхать мы соберемся неизвестно когда. А я надеюсь родить до его полета, а если неуспею- значит буду уговарить дитенка ждать папку. Его поступок конечно-ОЧЕНЬ ЭГОИСТИЧЕН,он сказал, что может просто непоехать в аэропорт и на всех забить,но я уверена в этом человеке-пусть отдохнет, кто знает, может когда-нить и меня отправят за заслуги куда-нить на Мальдивы, и у меня получится такая же ситуация. Всем спасибо за поддержку!
Anonymous
18 апр 2007, 18:10
ха-ха-ха!!!! главное вы все поняли из советов))))кто там поет :все мы бабы дуры?Аллегрова помомему? (с транслита)
18 апр 2007, 18:22
Вы умница, Антонина.
18 апр 2007, 18:36
Когда Вас отправят на Мальдивы, а муж будет в это время на сносях, Вы лучше не уезжайте, все-таки родившему мужчине миллион долларов обещают, так что такого мужа надо будет беречь. Вы святой человек, раз так относитесь к ситуации. Удачи Вам! и легких родов!!!
Anonymous
18 апр 2007, 12:39
все думаю над этой ситуацией... что ж, в некоторых ситуациях мы настолько зависимы от мужчин, что приходится принимать любые их решения... Удачи Вам, автор! и все же... может быть, все-таки возможно Вашего мужа остановить и не пустить в эту поездку?.. Я бы попыталась сделать именно так. Хотя вообще-то, не представляю себе, как должен мужчина относиться к матери своих детей, чтобы позволять себе такое накануне родов. А сколько мужу лет? Хотя, и в 22 и в 25 можно быть настоящим мужчиной, который опора семьи, а не "турист". В общем, поддерживаю Вас и сержусь на вашего благоверного.
Anonymous
18 апр 2007, 17:40
Автор, то есть вы ушли от "туриста" ? И как он к этому отнесся?
19 апр 2007, 02:32
Думаю,не стоит торопиться с порывами отношений.Как бы нам ни было больно,но надо учиться уживаться с мужчинами,их полигамностью,с тем,что мы мылим по-разному.Как правило,их мир не настолько эмоционален и трепетен,как наш,поэтому им сложно понять,почему иногда мы плачем над какой-то сценой из фильма ...Не стоит сразу думать,что это измены,скорее всего просто времяпровождение с друзьями,с которыми им все же интересней,чем с нами.Но когда настанет суровая жизненная действительность и очередной его товарищ что-то "запорет" он будет сидеть у ваших ног и плакаться вам в жилетку,потому что вы-самая родная и понимающая на свете Женщина! Стимулировать роды ради того,чтобы родить до его отъезда-глупо.Его отъезд ровным счетом ничего не значит,все проихсодит у него в голове.Думаю,вы пустили в ход все женские уловки ,чтобы он не ехал,но его решение принято,он скорее сделает это на 100 %.Это не правильно с его стороны,даже очень подловато.Но вам стоит пересилить свои эмоции,продолжать жить ,как обычно...И однажды придет день,когда он очень будет нуждаться в вас,и в тот момент вы можете поступить,как он когда-то с вами.Хотя скорее всего ваши нынешние переживания затруться в памяти хорошими минутами,и вы мудро простите ему это... Пишу ,исходя из своего многолетнего опыта жизни с супругом. Искренне жаль,что у вас сложилась такая ситуация.:(Дай Бог ,все образуется.
19 апр 2007, 10:11
Насчет полигамности - тухлые отмазки, я знаю несколько женщин, которые ну уж так полигамны, т.е. отношение к супружеской жизни не зависит от пола супруга. Все дело в чувствах и моральных качествах (не рассматриваю варианты инвалидности). Звучит банально, но, ИМХО, справедливо.
19 апр 2007, 10:26
Не зависит, подтверждаю :-)
19 апр 2007, 12:24
+1
19 апр 2007, 13:43
Простить можно даже измену (наверное..., сама не сталкивалась, слава богу), но не пофигизм. Ощущение, что человеку все равно - хуже всего. Может это и не правильно, но если он все-таки улетит на свою Кубу, то я бы просто все это время не брала трубку. Вообще. И маме бы запретила.
Подруга автора
22 апр 2007, 21:52
Автор топа родила! Дочка, 3210\50 в 22.10. Рожали вместе с мужем.
AD
AD
22 апр 2007, 22:02
Поздравляю!!! Дай Бог чтобы все образумилось. Если роды начались сами, то доча мудренькая оказалась, попыталась свести на нет семейный конфликт! :) Удачи, здоровья и счастья!!!
подруга автора
22 апр 2007, 22:22
Роды сами начались :) Я надеюсь у них все хорошо будет.
Anonymous
23 апр 2007, 21:31
Поздравляю! А на следующий день муж на Кубу свалил? Или всё-таки не поехал?
Anonymous
23 апр 2007, 21:57
конечно поехал,ему же отдохнуть надо от родов)))) (с транслита)
Другая
24 апр 2007, 01:26
Гы-гы :-D :-D :-D
23 апр 2007, 10:18
Наши искреннние поздравления!!!!!!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325