Меню

Предстоит смена климата

AD
15 апр 2007, 08:17
Девочки вот такая у меня проблема,собираюсь переезжать из Сочи в др.город на 32-й неделе, не повлияет ли смена климата на масю и не вызовет ли преждевременные роды?
15 апр 2007, 09:18
Этого вам даже ваш врач не скажет. А вообще, я в турции очень много отдыхающих беременных видела уже с бо-о-ольшими животами, и сама беременной летала и сейчас на 25-й неделе лечу в Турцию.
15 апр 2007, 10:46
а в какой город вы переезжаете? мы переехали только что на 32 неделе из Москвы в Пермь (ну, климат, конечно, не сильно отличается, но влажность и температура - сильно), сутки на поезде, уже неделю обустраиваемся на новом месте, пока рожать не планирую :)
15 апр 2007, 11:50
В Краснодар
15 апр 2007, 12:36
температура не поменяется. влажность и ветры, думаю, тоже не сильно повлияют. я бы не боялась. главное - не перетруждайтесь. мы вместе с отъездом выезжали со съемной квартиры, так вот я там так полов намылась и наубиралась, думала, рожу в поезде. но там отоспалась, тут не напрягаюсь, чувствую себя отлично.
16 апр 2007, 08:16
Всем больщое спасибо!!!
17 апр 2007, 00:35
Окончательно успокоить могу: я на 20 неделе переехала в Грецию где было +40 (а в Киеве +20), а на 30 неделе - в Шотландию, где было +15 (а в Афинах +45). Родила в срок и здорового ребёночка :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325