Меню

Страх,боюсь замершей.

AD
Anonymous
16 апр 2007, 07:53
Какое то навождение.Мысли из головы не выходят,все время думаю,а вдруг замершая.Два года назад была у меня замершая,теперь очень боюсь все ли в порядке. Как прогнать эти мысли?Жду не дождусь что бы еще раз сходить на УЗИ,чтобы убедиться что все в порядке.А на УЗИ через неделю.И признаки пропали,пропал токсикоз,хотя его как токового не было,только не много тошнило.А сейчас тишина,живот тянет.Сегодня померила БТ она упала немного была 37.1, 37.2 а сегодня 37 .Срок 7 недель и 2 дня.К врачу через неделю только.Упокойте меня.может я накручиваю себя? Извините что много написала.
16 апр 2007, 08:09
конечно накручиваете. Температура у вас в пределах погрешности градусника, да и в беременность она у многих скачет забором и при этом родятся здоровые дети, токсикоз тоже не показатель. Знаете ведь что замершую может показать только УЗИ, значит пока не доказано обратное у вас все хорошо и думать вам надо именно так, хоть через силу(попробуйте, потом в привычку войдет)...А от переживаний усиливается тонус и начинает ныть живот, так что заварите себе пустырника и успокойтесь. Поймите, вам 40 недель ждать малыша,потом будет полно поводов за него волноваться, надо учиться быть спокойной и верить в лучшее иначе и с ума сойти не долго. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть в этот раз у вас родится здоровый малыш!
16 апр 2007, 08:16
Я сама через это прошла - только нервы потрепала себе и мужу. В трусы лазила смотреть через каждые 15 минут - есть кровь или нет? Держите себя в руках, смотрите какая погодка, радуйтесь своему состоянию! Все у вас будет просто распрекрасно!
Anonymous
16 апр 2007, 08:20
Спасибо большое.
16 апр 2007, 08:13
гоните все эти жуткие мысли подальше от себя и высе будет хорошо.......Удачи вам и здоровья!!!!
Anonymous
16 апр 2007, 08:14
Спасибо ВАМ за теплые слова и поддержку. Я понимаю что накручиваю себя ,но не как не могу эти мысли выкинуть из головы,постоянно об этом думаю.А вдруг ,что не так? Но буду стараться как то думать о хорошом,если получится. Спасибо.
Такая же
16 апр 2007, 08:16
Я такая же дурная. Тоже была ЗБ, и тоже все время об этом думаю, и тоже токсикоз пропал. Прямо беда. Давай "бороться со страхом" вместе.
Anonymous
16 апр 2007, 08:21
А у вас срок какой?
Такая же
16 апр 2007, 08:23
Завтра будет 9 неделек
Anonymous
16 апр 2007, 08:24
А вы УЗИ делали? Я только в 5 неделек делала,теперь сказали в 9 сделать,жду не дождусь.
Такая же
16 апр 2007, 08:32
Да делала в 7 недель. Но увы от этого не легче
Anonymous
16 апр 2007, 08:34
Извините,а эмбриончик увидили? Сердцебиение?
Ноябряшка
16 апр 2007, 08:56
И я боюсь и никак неполучается из головы эту мысль выбросить.Я уже психую из-за того что не могу НЕ ДУМАТЬ об этом.
Anonymous
16 апр 2007, 09:43
И я такая же. Чуть живот потянет - все, бегом в туалет, проверять, настроение на 0.
Anonymous
16 апр 2007, 09:49
Девочки,а до скольки недель опасный период?Когда можно будет успокоится,что все хорошо?
16 апр 2007, 10:26
самое опасное до 12ти недель, но и потом бывает всякое хотя и с гораздо меньшей вероятностью.
16 апр 2007, 10:59
Тоже очень боялась ЗБ. В какой-то статье в инете прочитала такую инфу - что, если сердцебиение нормальное и больше 100 уд., то замершей уже не будет.Поэтому когда узнала какое у нас СБ, сразу успокоилась. Чего и вам желаю!
Anonymous
16 апр 2007, 11:10
Тоже очень очень боюсь замершей,но сейчас прочитала сообщение Asya22 * | ,не много полегче стало.Я делала УЗИ в 5.5 недель,определили сердцебиение,может все хорошо будет,а? Безумно хочу малыша.
16 апр 2007, 11:28
Все у вас будет хорошо! Не хочется расстраивать вас и Asya22, но и это не гарантия(хотя действительно если обнаружили сердцебиение 95% что беременность закончится удачно)
Anonymous
16 апр 2007, 17:45
Дай БОГ!
AD
AD
16 апр 2007, 11:55
Не волнуйтесь,у каждой беременюшки свои страхи,все у вас будет хорошо!
16 апр 2007, 12:10
непереживайте, просто у вас был опыт ЗБ поэтому это нормальные страхи. я вон тоже пока своих выносила. ужас чего только не боялась, сначала внематочной, потом зб или редукции одного плода, потмо врач сказал женщина ну что же это такое, вы побольше с ними разговаривайте и не переживайте, легкой беременности и родов
16 апр 2007, 15:42
Присоединяюсь к переживаниям. Тоже имеется такой опыт. При чем на большом сроке. Мыслей плохих целая голова. И даже никому не говорю про то что сейчас Б, потому как боюсь, что опять случится. А сегодня вот думаю: ребенок, который сейчас во мне, не заслуживает такого отношения к нему. Он хочет чтобы в него верили! Стараюсь верить в него. В то что он Здоров и Все будет с ним хорошо! Давайте попробуем не мучать своих малышей! Им очень нужна наша с Вами вера в них!
17 апр 2007, 10:06
А не проще сходить к врачу без записи, в порядке очереди. Пускай посмотрят, зато успокоитесь. У меня такое было на 8ой неделе пропал токсикоз и все признаки, сходила к врачу, процедура заняла 3 мин. узи сделали и всё.Зато насколько спокойней стало!!!
Anonymous
17 апр 2007, 13:34
присоединяюсь вторая Б была замершая, сейчас 4 Б и не могу успокоеться, надо чемто заняться существенным
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325