Меню

ГВ и беременность?

AD
16 апр 2007, 09:45
Кто нибудь залетал, кормя ребенка грудью? Я в панике! Ребенку 5 месяцев, два дня отказывается от груди и эти два у меня состояние как при беременности. Хочется кисленького, сладенького и т.д. То ли это авитаминоз, то ли это зелет... Как проверится то, тест покажет что нибудь или нет, ведь месячных еще не было после родов.
16 апр 2007, 09:48
Тест покажет, но лучше сразу ХГЧ сдать. Месячные для беременности не обязательны, сначала овуляция происходит, потом уже месячные. Вы могли забеременеть в первую же овуляцию. Кстати, говорят, что ребёнок может от молока отказываться, потому что при беременности меняется его вкус.
16 апр 2007, 09:52
У меня маман так заБ. Тоже признаки такие были и я от груди сразу отказалась.
16 апр 2007, 10:01
Какой кошмар! Я в ужасе! Сейчас пойду за тестом...
17 апр 2007, 20:02
смотря как кормить.Можно забеременеть если перерыв между кормлениями днём больше 4 часов,а ночью 6 часов.И если ни чем не докармливаешь,а как только стала что-то давать,лучше начать предохранятся.
16 апр 2007, 12:28
УФ!Сделала тест, результат отрицательный. Но все равно не успокоюсь, пока не буду уверена. ХГЧ это кровь сдавать надо?
16 апр 2007, 12:49
Да это кровь, и результат точный на все 100%, даже при совсем раннем сроке. Вы предохраняйтесь, если боитесь залететь. То что не было месячных совсем не значит, что не возможно забеременеть.
16 апр 2007, 16:42
Я залетела, тоже на пятом, только у нас было СВ.
16 апр 2007, 16:59
У меня ребенок сразу от груди отказался ( но ему уже 1г.8 мес.), а так бы я еще долго не подозревала, что беременна :)
16 апр 2007, 19:14
мне бы так...хнык, 20 нед, кормлю пока....
16 апр 2007, 22:04
вы не предохраняетесь что-ли? многие беременееют во время кормления!
17 апр 2007, 10:01
н-да, а вы что не предохраняетесь ?? я думала уже не осталось тех кто в это верит :) я до 17 недели кормила без всяких изменений в самочувствии, пока доча сама не отказалась и наверное если бы я так не ждала этих двух полосок на тесте точно не сразу б заметила :)
17 апр 2007, 15:52
Да вот думала есть еще время...Незнаю, когда доберусь до женской, детки болеют оставить некому, да и сама засопливила. Блин, я в панике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325