Меню

Хочу секса ужасно. Готова даже мужу изменить

AD
СТесняющаяся
16 апр 2007, 11:10
Всем привет! Простите что анонимно ибо стесняюсь. 35 неделек, живот как огромный арбуз. Для мужа я в таком виде абсолютно потеряла сексуальную привлекательность. А мне УЖАСНО хочется секса. От мастурбации толку мало, да и не люблю я её. Хочу мужика так, что готова на измену пойти ради нескольких часов оргазмов. А муж игнорирует даже мою гладко выбритую специально для этого промежность - а раньше она его "с полоборота" заводила :о(
16 апр 2007, 11:26
Вам бы с мужем поговорить. Возможно, он просто боится причинить вред детенышу или Вам (сами говорите, что живот как арбуз). Так что не молчите, а свободно говорите о своем желании ;)
16 апр 2007, 13:42
эхх))) моему бы мужу да такую жену)....
СТесняющаяся
16 апр 2007, 15:10
Всё - терпеть больше не хочу и не буду!!! Приму приглашение от молодого мужчины на сегодняшний вечер. На несколько часиков. На интим. Предварительно списываемся по почте и обмениваемся фото. Из обязательных условий минимум или полное отсутствие растительности в области Ваших гениталий, "достоинство" потолще, способность подольше не кончать и умение и желание ласкать женщину языком.
16 апр 2007, 16:58
ОГО!:-О
Мужчина
18 апр 2007, 13:08
Эх, жаль что не успел я в тот день объявление просмотреть, а то бы ОБЯЗАТЕЛЬНО с Вами встретились и я уверен что был бы именно тот, кто Вам нужен.
16 апр 2007, 16:55
ОООООООО!!! Коллега...))) У меня вообще ощущение, что чем ближе дата родов, тем сильнее желание. Только срок у меня побольше - 37 неделя, но секса всю беременность хотела много и часто. А мужики боятся :(
:((((
16 апр 2007, 18:30
+1 И я рядом с вами постою :( Как токсикоз прошел - так мама дорогая...
16 апр 2007, 18:37
А у меня муж молодец, не боится. Срок 35 недель.
16 апр 2007, 17:14
Ну не знаю, меня муж всегда хотел и хочет. Помню после родов заболела, отит. На башке компресс, голова никакая, в халате, сверху вязаная кофта, молоко всё время приходит, от температуры на ходу засыпаю, а ему по фиг:"Отдыхай, я всё улажу":-D
17 апр 2007, 12:38
простите, у меня к Вам вопрос. а как вы брете? вчера пока брила думала рожу. живот мешает:)
17 апр 2007, 15:52
я мужа просила)))
17 апр 2007, 19:35
А у вас каой срок7 У меня 35 нед, пока справляюсь сама...
Anonymous
18 апр 2007, 00:06
Несколько ЧАСОВ оргазмов?... гм... дай Бог всем даже НЕбеременным стока Щастья.... По теме: это всё опускается и давит потихонечку на шейку, отсюда и ощущения. У многих так.
18 апр 2007, 08:28
мдя.....:mda а у меня наоборот!!!!! Боюсь, как бы муж налево не ушел ;)
18 апр 2007, 23:38
Да чего только на форуме не прочитаешь.....Думаю ваш муж счастливчик! А видать этого не понимает. Посоветовать ни че не могу, но мужу не изменяйте!
16 апр 2007, 11:25
Поговорить нужно с мужем. Выяснить, какие у него страхи и что именно его отталкивает. Убедить его, что вам это нужно, что хотите вы именно ЕГО. Может он элементарно боится, так по этому поводу есть много статей в книгах и инете!
16 апр 2007, 13:40
уверенна,что автор с мужем беседовала, на счет своих желаний. Дайте ему про меж рог, раз извините такой тупой. Жена в любом виде желанная и родная, а особенно в интересном полож.В этом вся и изюминка.(сексуальна, красива, чувствительна, как никогда).
16 апр 2007, 14:29
может и желанна и родная, а вот не встает и все! -) может же такое быть? -)) может с ним надо в какие-нить игры? глаза там завязать, руки или еще что-)) чтоб не смотрел и руками не трогал -) и банально трахнуть мужика -) (как раз и поза "сверху" подойдет к этому делу) удобно вообще с пузом-то? я еще не пробовала -))) (пока как-то у самой желания не так сильно просыпаются)
Anonymous
16 апр 2007, 17:01
разводка ..
AD
AD
скроюсь-хе-хе
17 апр 2007, 18:44
Ага, точняк. Если бы не присоединяющиеся, можно было бы и фыркнуть. Ан-нет. И у меня та же проблема.
Anonymous
18 апр 2007, 00:07
Точняк...
16 апр 2007, 19:44
у меня есть подружка, у которой была подобная ситуация. Очень ей хотелось, а муж ни как. Она изменила мужу со своим директором.(срок был такой же, просто работала до последнего) За пять лет работы на фирме, он к ней ни разу интереса не проявил, доже и намека не было, да и она также. А тут очередной корпаратив и нате. он сразу помог ей кредит в банке получить на квартиру. Компания была поручителем. Все быстро сделали и после родов она жила в собственной квартире. Так что, думайте. Если сильно хочеться, то ... Овчинка порой стоит выделки.
18 апр 2007, 07:14
Да здравствует проституция.
Anonymous
17 апр 2007, 08:33
Кажеться разводка.А если нет то автор подумайте о ребенке,а не о своей зудящей пиз-е,если не передумаете,то хоть предохраняйтесь,а то ваша удовлетворенная похоть закончиться инфекционным родильным отделением
Правда
17 апр 2007, 08:54
А у вас что, проблемы с сексом? Или фригидность замучила? По-моему, у автора есть полное право поступать, как она этого хочет! Не судите - и не будете судимы! Обратитесь к сексопатологу!! Автору - удачи в разрешении этой "непростой" ситуации!!!!
Anonymous
17 апр 2007, 09:10
Да у меня то проблем как раз нет.Мужа хватает :) А вот интересно кому нужен автор с чужой начинкой в пузе,какой любовник позариться....
17 апр 2007, 09:28
Ну не скажите.В мою первую беременность(а было уже месяцев 8) ко мне приставали мужики на улице.Один прям до дома проводил.Все восхищался моим животом и вообще беременными женщинами.Еле тогда отвязалась.Отклонение ли это от нормы или же нормальное поведение? Не знаю.
18 апр 2007, 08:29
Это далеко не редкость. И, кстати, возраст дамы в положении - тоже не помеха :-)
17 апр 2007, 16:01
Ах-ах, какие мы высокоморальные :-)
17 апр 2007, 16:48
а почему вы анонимно высказываетесь, вот интересно? -)) раз уж грубите - так что ж мешает открыто? автор -понятно почему анонимно, но комментировать анонимно и грубо - некрасиво (по крайней мере). че-та у вас зудит вероятна
18 апр 2007, 07:27
Разводка второй пост, а первый-то почему же?
Anonim
17 апр 2007, 09:49
А мне непонятно как можно ждать от любимого мужа ребёнка и изменять ему прямо во время беремености. Перед малышом не стыдно? У каждого конечно свои принципы в жизни. Но муж конечно тоже не прав!
17 апр 2007, 13:36
Природа берет свое! ПОчему женщина должна терпеть и именно мучаться от неудовлетоворения своих физических потребностей (к тому же если так этого требует организм, значит действительно надо). Я глубоко сомневаюсь, что муж будет так мучиться, если ему так хочется, сам первый и побежит налево. Автор взрослый человек, и уж я думаю найдет способ, как заняться безопасным для всех сексом. так что,автор, дерзайте и полчайте максимум удовольствия! Оставьте угрызения совести!
17 апр 2007, 11:43
Мне тоже хочется. Но увы пока только орал. Мой всерьез начитался вумных статей, чуть какие поползновения с моей стороны - я что, в живого человека тыкаться буду?? Вот и весь сказ... Но вот любовника заводить... Хм... Мне как-то в голову не приходило. Хотя дело конечно Ваше, сугубо личное...
Anonymous
17 апр 2007, 13:22
попробуйте мужу обьяснить, что ребенок тоже получает гормоны удовольствия
19 апр 2007, 01:33
Вы ему другие умные статьи покажите.
17 апр 2007, 16:58
Ну что за мужики пошли??? Слава Богу, что мой муж меня любит в любом виде, я бы точно без секса с ума сошла;)
18 апр 2007, 07:12
Знакомо такое желание. Просто перестаешь собою владеть. Это нужно испытать, чтобы понять. Становится не до морали. Благо для мужа я еще желаннее была в положении до последнего дня, иначе даже боюсь представить, чтобы я делала. Я думаю такое у многих бывает, просто не все могут в этом признаться.
18 апр 2007, 07:13
У многих бывает, но не все готовы идти у этого на поводу.
AD
AD
18 апр 2007, 07:23
Согласна, что не все. Я бы тоже вряд ли смогла. Но знаю точно, я бы чувствовала себя подавленной.
18 апр 2007, 07:25
Не, я не спорю, что если тебя не хотят, то ты имеешь полное право пойти поискать это в другом месте, но с пузом, рисковать при этом ребенком, не, это как-то непонятно.
18 апр 2007, 07:57
Кто-то может "рисковать", кто-то не может. Личное дело каждого. Никто никого не в праве осуждать.У каждого своя голова на плечах.
18 апр 2007, 13:56
Даже не знаю,как это выдерживать!Мы с мужем пробовали зачать ребёнка около полгода,получилось великолепно!Сейчас я на 8-ом месяце,и дни без секса во время беременности могу на пальцах пересчитаь и то,когда матка в тонусе была!Мне 22 года,муж старше на 7 лет,я ему и говорю-не на... ещё,чего беременную истягать решил(в шутку конечно),а он мне-я тебя хочу всегда и по-разному,и попробуй тут не захотеть его! Аккуратно стараемся,без сомнений,но часто! Так что вы поговорите с мужем,может поймёт и поможет!А ещё -вы не только на ночь "становитесь сексуальной",а и днём старайтесь выглядеть отлично!Удачи!!!!
19 апр 2007, 01:29
Измените:-) ДЛя пущей убедительности - на глазах у мужа. Покупаете себе резинового Васю см на 20 - и поехали. А там может и муж присоединиться пожелает.
19 апр 2007, 01:34
У меня тоже такой взрыв гормонов. Но из-за сложной беременности секса низя :( даже нельзя возбуждаться,а это самое тяжелое. Особенно лежа рядом с мужем :( но стараюсь держать себя в руках,иначе в патологию на сохранение :( боюсь только одного,сейчас перетерплю,а потом все так перегорит,что после родов уже ничего не захочется :(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325