Меню

Очень срочно нужно!

AD
Anonymous
16 апр 2007, 11:49
Девочки, такая спорная ситуация: беременность 38 недель ровно, врач говорит, что шейка полностью готова, но роды не начинаются. Предлагает стимулировать, т.к. считает, что в такой ситуации, если роды не начинаются, а шейка готова может начаться отслойка плаценты. Что скажете: стимулировать или ждать? Заранее большое спаибо! Спрашиваю за подругу. Просьба пока не удалять, в беременности не ответили, а здесь мамочки с опытом.
16 апр 2007, 12:24
я бы не стала стимулировать неделю это точно, а то потом мучится будет, что ребеночек был не готов к родам.
16 апр 2007, 12:56
мне кажеться доктор говорит бред - какая связь между готовностью шейки и отслойкой? я бы не согласилась..
16 апр 2007, 13:07
Я бы ждала 40 недель, тоже не вижу смысла в словах врача, если только у нее не предлежание какое-нибудь.
16 апр 2007, 20:39
Ждать!!! Не иди на стимуляцию!!! Малыш знает, когда ему нужно на свет!!!
Anonymous
16 апр 2007, 13:19
Спаибо всем, все передам.
16 апр 2007, 13:22
глупыш, конечно жди....ребенок сам знает, когда ему на свет появится, не подгоняй.!!!! А врачи - палачи)))
16 апр 2007, 20:43
Я бы еще с одним врачом посоветовалась,таки на Еве не все врачи :)Если в чем-то сомневаюсь,сама так делаю. Иногда ответы прямо противоположные (одна сказала: анализы такими хорошими быть не могут! Вы не забеременеете,а если забеременеете -не выносите! Вторая на следующий день: ба,да Вы беременны! С тех пор уже вторую дочку почти доносила,вот и верь "добрым" людям.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325