Меню

прозрачные выделения

AD
17 апр 2007, 08:45
22-23 неделя немного выделений, прихожу с утра на работу и вижу чуть-чуть прозрачные так и должно быть? Ответьте пожалуйста у кого такой же срок! Спасибо большое
17 апр 2007, 08:49
у меня тоже такое началось на Вашем сроке. сейчас 27 недель, только усиливаются. Врач говорит, что это таким образом проявляет себя молочница. Дословно - "отходит вода с творога"))). бееее(((
17 апр 2007, 08:52
О вот беды не знала, так что к врачу идти, я вроде только в пятницу была, чуть чуть было, но я забыла сказать, может ничего страшного ? Так не хочетмся никаких вмешательств! Вам врач чего говорит?
17 апр 2007, 08:56
ничего не говорит, ближе к родам обещал свечки какие-то назначить. он у меня вообще не любитель залечивать.
17 апр 2007, 09:07
Отличный врач, может чего-нибудь съели, правда чего торопиться, если бы что-то такое серьезное, Хоть бы нам Боженька помог! Спаси нас всех беременых!
17 апр 2007, 09:06
если ничего, кроме выделений, вас не беспокоит, то не стоит лечить молочницу - она будет сопровождать вас до родов. но врачу вы должны сообщить о ней: перед родами он должен назначить профилактическое лечение молочницы, чтобы она не передалась малышу. вообще, если выделения не содержат крови и если это не воды, это не должно очень беспокоить вас.
17 апр 2007, 09:40
Да, вроде. бы нет. Тока плохо его чувствую, хотя узи говорит, что все нормально!
17 апр 2007, 11:00
ну и не волнуйтесь тогда )
17 апр 2007, 11:02
постараюсь. меня еще тревожит, что плохо чувствую малышика, какая-то я толстокорая. На узи двигался, сердцебиение прослушивалось!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325