Меню

Есть, чтобы много не поправляться.

AD
Anonymous
17 апр 2007, 12:11
Как нужно питаться, чтобы много не набирать? От чего следует отказаться?
17 апр 2007, 12:13
От макарон, хлеба, картошки. И соленого меньше есть - от него пить хочется сильно, а вода идет в отеки, котрые тоже вес увеличивают
Anonymous
17 апр 2007, 12:17
Спасибо большое. А есть ли какой-то метод, чтобы узнать есть ли у меня отеки?
17 апр 2007, 12:19
Не знаю. Я то просто сама вижу, может врач вам больше подскажет.
Anonymous
17 апр 2007, 12:28
Я просто автор топа про прибавку в 2 кг, теперь рацион себе новый придумываю))А то если поправлюсь так много к следующему приему, врач меня придавит.
17 апр 2007, 12:40
Тогда попробуй посидеть денек на кефирчике.
Anonymous
17 апр 2007, 12:41
Ооо, это не прокатит, меня от него тошнит)
18 апр 2007, 11:08
беременной?!?!!!!
17 апр 2007, 12:41
есть метод. Пальцем надавливаете не место предполагаемого отека. держите немного. убираете. если след отсался ("ямка") - это отек. если нет - нет у вас отеков. но не надо забывать, что бывают еще внутренние отеки. их самой проверить нельзя. и еще. воду ограничивать в питье нельзя! вы должны, простите, писить ходить. через работу ваших почек идет в том числе очистка околоплодных вод. а малыш туда тоже продукты своей жизнедеятельности выделяет. так что воду (простую, чистую, негазированную воду) пить не только можно, но и обязательно нужно! удачи вам!
Anonymous
17 апр 2007, 12:43
Понажимала, никаких следов. Я всегда много писаю)
17 апр 2007, 12:44
Ну вот :) значит все у вас нормально! не переживайте лишний раз. Вообще беременным вредно переживать. :) я тоже иногда набираю по 2 кг за неделю. потом немного сбрасывается :)
Anonymous
17 апр 2007, 12:47
Спасибо) Постараюсь не переживать)
18 апр 2007, 11:06
вечером зудят ноги в обуви. А с утра - болят пальцы рук от колец. Ну и как в рекламе "результат НА ЛИЦО!" - одутловатость сразу видно
17 апр 2007, 12:53
Не соглашусь: макароны, хлеб - это углеводы, не стоит от них отказываться совсем. Другое дело какие есть и с чем. Т.е. макароны д.б. обязательно из твердых сортов пшеницы и лучше из муки грубого помола и кушать их нужно не с мясом и жирными соусами, а с овощами и оливковым маслом. Хлеб очень полезен цельнозерновой, сейчас выбор просто огромен - с отрубями, семечками, сухофруктами.
Anonymous
17 апр 2007, 12:54
Я так люблю есь бутерброды белым хлебом. Можно его заменить на хлеб с отрубями или вообще о бутеров нужно будет отказаться?
17 апр 2007, 13:02
А с чем бутеры? Постарайтесь сделать их полезными - зерновой злеб, мяско отварное нежирное (или сыр, или рыба, что больше нравиться), огурчик туда или помидорчик порезать. В общем, простые принципы здорового питания...
Anonymous
17 апр 2007, 13:05
Я с колбасой)Могу и вареную и сырокопченую и соленую рыбу)
17 апр 2007, 13:11
Ой, ну с колбасой, имхо, не стОит совсем. Понимаю, что иногда очень хочется, ну тогда сделайте это для себя исключением, а не правилом: например, бутер с колбасой 1 раз в неделю. Рыбка если только слабой соли...
17 апр 2007, 13:32
Ну а например с вареной колбасой без жира? Она ж ведь не такая вредная, я полагаю? Я обожаю бутерброд из цельнозернового хлеба с листом салата, варёной куриной грудкой, петрушкой и сбрызнуть лимонным соком и чуть-чуть-чуть оливкового масла. Нням))
17 апр 2007, 15:14
Не знаю, просто я считаю что колбаса (даже вареная) это не "здоровый" продукт - много калорий, красители, ароматизаторы и никакой пользы. Ну только если очень хочется;) http://www.medlinks.ru/article.php?sid=12145 Ой, зерновой хлебушек с курочкой, да еще и салатиком:-9 Так аппетитно, все пошла грызть яблоко:)
AD
AD
17 апр 2007, 15:54
Фу, я наверно разлюбляю колбасу (после прочтения) :):);)
17 апр 2007, 14:42
+1. Углеводы нужны. Да даже картошку можно есть, но ОДНУ!!! в день, и запеченную.
17 апр 2007, 12:36
отеки можно почувствовтаь на руках и ногах. руки такие тяжеленькие становятся и на вид опухшие. кольцо обручальное не снимается (если раньше снималось)
17 апр 2007, 13:36
А вообще конечно с питанием-это проблема, для меня по крайней мере. Ну просто я до Б всегда сдерживала себя на сладкое и пирожки всякие. А сейчас сидишь на работе, есть жутко охота, а запасы все закончились :):):). И что ты делаешь? Прешься, простите за такое слово, в столовую, хватаешь пирожок и ешь его! Ужас! А ведь без него никак, потому что боишься, что если не съешь, то будет хуже. И сладкое всегда хочется, а ведь нельзяяя........
19 апр 2007, 14:36
Можно яблоки,изюм,курагу,сушеную клюкву и пр.:) После изюма сладкого не хочется :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325