Меню

Сильно болит желудок, что делать?

AD
17 апр 2007, 12:53
С утра, а точнее даже с ночи разболелся желудок,такого со сной никогда в жизни не было, не страдала. Срок Б 27н. Сначало утром вырвало 2 раза просто желчью (или что там у нас), а 3-й раз с кровью, причем прилично крови (не 2 капли). ЛЕжу, ем кашу геркулесовую на воде - живот не проходит. Что в таких случаях делать - в роддом ехать или в обычную больницу или просто подождать пока пройедет?
17 апр 2007, 13:20
Вызовите скорую, они отвезут куда надо.
17 апр 2007, 13:24
я через скорую не хочу, т.к. и роддом и больница у нас в городе (в Моск. обл) осталяют желать лучшего, я туда не за что на свете не пойду. Поэтому надо ехать самой или в ближ. роддом или в платную больницу, т.к. скорая все равно туда не возит.
17 апр 2007, 13:29
позвоните своему врачу, который ведет вас, и спросите, что делать.
17 апр 2007, 13:32
я позвонила, она ничего не сказал кроме не пить горячего и все и есть жирного :(
17 апр 2007, 18:09
Горячее нельзя, потому как может вызвать кровотичение. Недели две посидите на строго диете. Попейте семена льна. И ношпу если будет болеть. Если к врачу все таки не пойдете.
17 апр 2007, 18:08
Желчь это одно. Кровь обычно при язве желудка. Но странно что вас он тогда раньше не беспокоил. Овсянку можете и дальше есть. А к врачу думаю надо срочно! К гастрологу!
18 апр 2007, 18:18
стул у вас какого цвета? если черного и вы не пьете никаких препаратов типа магне, которые его черным делают, СРОЧНО скорую! это может быть язва.
19 апр 2007, 10:55
стул нормального цвета, так что видимо кровь была из-за напряжения
17 апр 2007, 22:00
Ренни - можно беременным во время изжоги. У меня были такие боли - думала пропадение желудка, а Ренни все снимал
18 апр 2007, 23:27
Ренни что иболь снимает? Я думала только изжогу...Сама еще не пробовала. А сколько и как вы пили?
18 апр 2007, 11:27
спасибо за советы, вчера посидела на геркулесовой кашке на воде, сегодня вроде все спокойно (тьфу, тьфу), посижу на диете недельку. Кровь меня тоже смулила, но она только при 3-й рвоте была, что странно, если бы она там была то и в первых раз тоже должна была быть видна, а ее не было, странно...
18 апр 2007, 12:41
меня с болью в желудке и поносом (всю ночь)забрали в инфекционную больницу. пробыла я там ровно 5 часов и ушла под расписку, т.к. так и пролежала с болью, никто даже не помог, тока вопросы задавали, что ели, что пили, чем болели... а вам надо сходить к врачу обязательно, чтоб без последствий...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325