Меню

Пинки) во дает.

AD
17 апр 2007, 13:10
Пинки) во дает. Мой пинокиоо))О так пинается так пинается что слов нет 25недель у всех так? А вот ночью иногда просто спать невозможно только и наблюдаю бугорки на своем животе.
17 апр 2007, 13:50
Возможно малышу чего-то не хватает. У меня первый ребенок очень сильно толкался, даже уснуть не могла. Как потом выяснила, из-за моего низкого гемоглобина. Когда пропила Тотему, и гемоглобин поднялся, толчки стали не такими резкими и частыми.
17 апр 2007, 13:51
у всех по-разному. да и один и тот же ребёнок в разных фазах активности шевелится неодинаково.
17 апр 2007, 14:37
У меня 22 недельки и тож пинки будь здоров,прям такое впечатление,что и руками и ногами и головой до кучи иной раз :))))) Правда в основном днём,а ночами спать мамке дает
17 апр 2007, 15:17
Нет, не у всех. У меня довольно-таки спокойный малыш. Тоже, конечно, бывает как распинается, но стоит его погладить - успокаивается... (ттт)
17 апр 2007, 17:05
Наблюдаете? это хорошо. я вот вскриивала от боли и ходить нормально не могла. а другие удивлялись, потаму что у них только деликатные пиночки были. так что у всех по разному. не берите в голову.
17 апр 2007, 21:07
В 25 бугорки на животе наблюдаете, а в 35 будет казаться, что ребра ломаются. Удачи.
17 апр 2007, 15:45
может вы ночью на спину часто ложитесь, вот малыш и протестует?
17 апр 2007, 15:57
мои мышата не любили: а) громкую музыку; б) крепкий кофе-чай (слабый терпимо); в) большие перерывы между едами; г) когда сидела за столом, согнувшись - тут же начинали с двух сторон бить в печень. :)) Научили в клинике: если очень уж сильно буянит, надо встать, выпрямиться и глубоко подышать, желательно свежим воздухом - от избытка кислорода детеныш немного "пьянеет" в хорошем смысле слова и затихает. Мне пмогало, особенно на большом сроке.
17 апр 2007, 17:20
У меня доча очень активная, особенно если долго за компом сижу или за рулем пол дня- так пинает ногами по печени.... Нам 35 нед
17 апр 2007, 17:42
а на 16 недельки можно почувствовать пинки??? ща у меня 18 и порой на работе так слегка конечно, но так забавно, это же пинки? или я путаю, но явно ни живот крутит))
17 апр 2007, 18:23
У меня пинки начались в 18 нед, именно сразу пинки, никакие не пузырьки, ни крылья бабочки,как у других девчонок.
17 апр 2007, 18:55
можно, я уже чувствовала.
17 апр 2007, 17:57
Нам 24 недели.Вчера нагулялась на воздухе,так вечером мой мась меня напугал своим прыжком,я аж за живот схвотилась чтоб не дай бог не выпрыгнул,а бугорки тоже случаются я ему спинку почещу в этот момент он расслабляется.У врача сегодня была рассказала об этом она сказала что это нормально.
17 апр 2007, 18:21
))) пинки))) Моя дочурка с 30 недель конечности высовывала - вот это ощущения))) ближе к ночи то пятку в районе бока вытащит, то ручкой в районе пупка водила... ужос))) а еще со струей воды в душе играла - я водила по пузу душем - она ножкой вслед за струей воды двигала, мы так играли))) сейчас, после родов, скучаю иногда...
17 апр 2007, 22:44
Ага я тоже после родов скучала по животу. Газы случатся, а у меня непроизвольно мысль - малыш :) А сейчас второй малыш тоже такие кульбиты вытворяет, мама дорогая.
17 апр 2007, 21:45
А у нас малыш очень любит вкусняшки и сильно их чувствует,когда я кушаю,то живот ходуном,муж все время смеется при этом.
18 апр 2007, 18:33
У нас тоже, особенно мороженое, конфетки и яблоки
17 апр 2007, 21:48
А моя вообще не пиналась - до самых родов спала спокойно, зато сейчас шустрик :)
18 апр 2007, 14:54
то есть как не пиналась? совсем? просто у меня эти все пиночки-шевеления очень редкие и слабые. очень переживаю по этому поводу! но ктг и доплер всегда в норме.....
AD
AD
21 апр 2007, 00:40
и у меня не пинался ни разу, зато икал по ночам... :)
18 апр 2007, 14:44
вы с этим не шутите!Идите к врачу!Моя подруга плакала от того,так больно пинался,так оказывается ему воздуха не хватало,выписали какие-то таблетки типа эуфилина,так она себя человеком чувствовала!
18 апр 2007, 17:46
Если слишком часто/сильно пинается, то скореи всего ребенку не хватает кислорода, которыи поступаем ему через Вашу кровь. Нужно обязательно проверить гемоглобин и попить железо. (с транслита)
19 апр 2007, 10:58
у меня первй мог 2-4 дня вообще себя не проявлять,пока не начинала на него ругаться-оказалась хроническая гипоксия:(.А второй двигается регулярно и порезче,но дает мне спать и мне не больно,надеюсь что все ему хватает
19 апр 2007, 11:49
Та же песня. Пинается и крутится как юла. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325