Меню

Про нас.

AD
17 апр 2007, 14:37
Разбирала архивы всякой писанины на своём компе и нашла чудестный очерк одной девуши из ЖЖ. К большому сожалению почему-то у меня не сохранилось её имя, так что публикую без авторства. Про беремчатые сообщества Вот мне Ксю говорит вчера. А ты в "пренатале" расскажи про то, как за трамваем бегать нельзя! Пренатал это общество такое. Для беремчатых. Я так подумала, неееет. Не расскажу. Ну напишу я "не бегайте за трамваями на восьмом месяце!", первые комментарии будут мягким: -спасибо за предупреждение! -ой, поправляйся побыстрее! -малипуси... Жалко пузожителя... -убери текст под кат, всю ленту перекорёжило! Потом прийдёт кто-то и скажет: -зачем вы пугаете беременных? Не все кто бегает за трамваем лежат потом в раскорячку! Что за страшилки вы рассказываете? Тут выйдет конечно и кто-то, кто отрежет: -а я бегала на девятом месяце. И ничего. Панику сеете, девушка! Но навстречу моментально выйдет кто-то другой: -что, предупредить уже нельзя? я тоже за трамваем бежала. Так так скрутило, что пару дней очухивалась На что ей ответят: -Девушка, не обобщайте! Все бегают, и всем хорошо! А вам вот плохо! Но тут Америка проснётся. Придёт кто-то и скажет: -а в Америке мы вообще не только за трамваями бегаем. но и за автобусами, тролейбусами, такси... И ничего. Живём вот. Тут кто-то выскочит из за угла конечно: -Девушки! ерунду вы говорите! Вон в 19-ом веке трамваев не было между прочим! Все бегали за телегами, все! -Правильно! Правильно *прокатится по рядам* натуральная беременность исключает беганье за трамваями, только за лошадьми! Нет, ну и конечно найдутся защитники: -Мы в каком веке живём, а? В 21? За самолётами бегать надо, потому что! Не занимайтесь дуркой, девушки! Тут мужик какой-то напишет: -ты дура! Но его забанят. Потом опять проснётся Россия и Европа: -А мне врач в ЖК тоже бегать за трамваями не разрешила. -А мне наоборот сказала: "Сьешь три таблетки нош-пы и беги на здоровье!" -А меня сначала взвесили, а потом сказали "сначала скинь полкило, а потом беги..." -а я один раз бежала, так муж козёл! вместо сливового компоту принёс вишнёвый! Я думаю, что я с ним разведусь -Ой, не разводись, это гормоны, мой муж любимый например каждый вечер, ровно в полвосьмого поёт моему сладенькому мальчику в животике песни под гитару -Вы бежали на трамвай, что бы в 6-ом роддоме рожать? Я очень много хорошего про него слышала... -А я ваще с парашютом прыгаю.... Но а закончится всё очень просто. Придёт обязательно кто-то кто скажет "я тут искала в избранном и не нашла. Скажите пожалуйста, если тест две полоски показывает это беременность или нет?" Нееет. Спасибо. Я лучше у себя в жуже плакать буду.
17 апр 2007, 14:45
Автор http://odarka.livejournal.com/583041.htmll
17 апр 2007, 16:04
Мерсиба =)
17 апр 2007, 14:54
Это расчитано только на беремчатые мозги? , мне не смешно... бред какой-то...
17 апр 2007, 16:39
А вам никогда не приходило в голову что у всех разное ЧЮ и то, что смешно одним вовсе не обязано нравится всем, а то что не смешно лично вам не обязательно является тупым? =)
17 апр 2007, 19:48
Ну а вам и подавно не приходило в голову что кроме ВАШЕГО существуют и ДРУГИЕ мнения. О вашей самоуверенности уже знает вся Ева. Спасибо, продолжать безсмысленно.
Anonymous
18 апр 2007, 10:01
Бред или нет, но уж очень точно воспроизводит беременный треп.
17 апр 2007, 16:50
Спасибо, Тэххи, оченна неплохо,улыбнулась, и главное что действительно про нас. =)
17 апр 2007, 17:03
И правда про нас. Очень смешно :-)))))))) Спасибо!
17 апр 2007, 18:00
О да!:) Это как раз про форум "беременность"! Хоть любой топ открывай и сравнивай все тютелька в тютельку сойдется! РЖУ.:)))))
18 апр 2007, 07:43
Да, прикольно, а автор раньше тут обитала да? Ник знакомый.
17 апр 2007, 15:48
как ни странно и мне не смешно..
Anonymous
17 апр 2007, 16:11
Вы слишком недавно в этом раздле :)
Anonymous1
17 апр 2007, 19:49
А вы случаем не задержались тут?
Anonymous
17 апр 2007, 16:02
очень смахивает на дискуссию с высказываниями "убить мужа"
17 апр 2007, 21:10
Смахивает вообще на большинство дискуссий в форуме :) Прикольно :)
17 апр 2007, 18:01
улыбственно! но понятно только если действительно часто сидишь в таких конференциях или на форумах. :)
17 апр 2007, 18:02
Итог обсуждения топа: "в точку!!!" Ждём девушку с вопросом про две полоски на тесте
17 апр 2007, 23:06
Ну вот и я! Девочки. скажите, а если тест две полоски показывает, это беременность? ХА-ХА-ХА! Прикольно! Это точно про нас! Хоть я и недавно на этом форуме, но подмеченно В ТОЧКУ!
17 апр 2007, 18:05
Класс!!!
AD
AD
17 апр 2007, 18:35
Ага, и я улыбнулась.
17 апр 2007, 20:53
Прелесть :)
Прикольно! А про "тест"...Ну просто ржачно!
17 апр 2007, 22:53
Мне понравилось, очень метко.
18 апр 2007, 07:37
Здорово! :) Метко и потому смешно. Только очень не хватает примерно такой ветки: - А что бежать-то? Я вот вчера добежала, а ни одна сволочь место не уступила. Сделали вид, что не замечают десятинедельный пузик. - Да бабки ваще оборзели. - Только в России беременность - это болезнь. - Даааа? А вы бы помотались на работу в 42 недели, я бы на вас посмотрела. - Сама дура.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325