Меню

Как пережить "цунами"?

AD
Счастливая и...
17 апр 2007, 19:30
Приехала вчера ко мне тетя на два дня, которая хуже любого смерча, цунами и всяких остальных катаклизм вместе взятых. Говорить, что беременная я ей не стала, сказала, что очень сильно застудила придатки и поэтому у меня постельный режим и хожу я только до туалета. Так она зайти не успела, как стала меня гонять, то штаны ей домашние, то футболку, то еще какую-нибудь херню. Попросила её саму пойти и взять, что лежит там-то и там-то то-то и то-то. Так она как будто издевается, ничего не нашла, все раскидала, перекопала-не нашла, стала ныть, пришлось вставать и идти ей все подавать, тыкать её носом, в итоге психанула и заорала, она в итоге в прикол пнула меня по заднице со всего размаху. У меня было такое ощущение, что все внутренние органы потерпели 10-ти бальное землятресение. Я в итоге скрючилась выругалась и поползла на кровать, сказав, что у неё мозгов совсем нет. Она давай извиняться, ухаживать за мной, НО... ненадолго. Полночи провалялась с болями, еле уснула. Сегодня лежала весь день, сказав, что из-за неё мне сегодня еще хуже, чем было до этого всю неделю. ПОМОГЛО!!! Ненадолго! Теперь она плюхается на меня со всей дури, прыгает и творит еще черте что. Выгнать не могу, она типа ухаживает за мной до завтра, кушать готовит и т.д. Боюсь безумно за своего головастика. Боли регулярные, пью но-шпу. К врачу только в четверг. КАК ПЕРЕЖИТЬ ЭТОТ УЖАС????
17 апр 2007, 19:42
какой кошмар!!!!!!!!!! гоните ее к чертовой матери!!!!!! я-бы не выдержала, придушила-бы подушкой
17 апр 2007, 19:47
как пережить... чем вам в этой ситуации помочь, если вы человек, по всей видимости, мягкий и деликатный? вот вселиться бы на часок в ваше тело, я бы эту тётю быстро построила в две шеренги :). переживая за себя, может, и не стала бы идти на конфликт, но за ребёнка... :evil:-|
18 апр 2007, 16:29
да гнать нафиг конечно...!!
17 апр 2007, 19:33
Скажите что вы беременная и пошлите ее подальше. Ребенок для вас это самое главное.
Счастливая и...
17 апр 2007, 19:38
Не хочу говорить, она глазливая, боюсь.
Счастливая и...
17 апр 2007, 20:00
На неё орать бесполезно, я и вчера и сегодня прикрикнула, она воспринимает это как шутку. Даже, если ей сейчас на дверь показать, она воспримет это как шутку.
17 апр 2007, 22:12
Выпроваживайте эту тетю, раз она такая беспардонная. Думайте только о себе и малыше, кк не том, как на это посмотрят другие!
Счастливая и...
17 апр 2007, 22:38
Её бесполезно выпроваживать, она в шутку все переводит. На других, мне вообще, с высокой колокольни, если это касается моего здоровья, а тем более теперь не только моего, а еще и моего головастика.
17 апр 2007, 22:22
Боже, что это за тетя такая, изверг просто. ну скажите ей что вам совсем совсем плохо, чуть ли не операция, что все очень серьезно. Должен же человек хоть на что то реагировать. Если не поможет подключайте мужа или родственников чтоб они ей тверденько так сказали что от вас лучше отстать.
Счастливая и...
17 апр 2007, 22:34
Нет ни "мужа", ни родственников. Одна я в квартире. По крайней мере до 29 числа, пока папа не приедет.
Счастливая и...
17 апр 2007, 22:40
Вроде пока успокоилась, даже помогать стала. Посмотрим, что будет завтра. Спасибки, девочки, что поддерживаете. А то одной, хоть волком вой.
17 апр 2007, 23:37
Простите конечно....но сколько лет вашей тете???? сильно уж на подростка идиота смахивает...плюхается на вас, ноет и тд...это ж ужас какой то!!
Счастливая и...
18 апр 2007, 15:40
В этом году будет 40. Замужем замечена не была, детей не имеет. Прожила практически всю жизнь с родителями, недавно перебралась в Москву. Теперь столицу покоряет.
Счастливая и...
18 апр 2007, 18:33
Девочки, обидно до слез. Ну что за свинство и нет ему пределов. Понимаю, что сама виновата, но надо выговориться. Тетка су.. больше слов нет. Попросила её вчера сходить в магазин, купить мне все по списку, потому что у меня постельный режим. Она сказала мол не охота, что сегодня сходит. Седня пол дня мылась, потом спала, а теперь встала, накрасилась, оделась и ручкой машет. Я говорю: "А как же магазин, сходи, пожалуйста, ты ведь обещала". А она: "Ой мне так в лом, ты потом сама как-нибудь сходи". Я отвечаю: "Не могу, мне поднимать ничего нельзя". Она: "Ну ладно, потом что-нибудь придумаешь" Я аж дар речи потеряла, от такого хамства, и не нашлась, что ответить. Мало того, как-то умудрилась за !два дня вымазать почти весь крем, которым я пользуюсь обычно как минимум месяца два, а то и больше. Обнаружила, к сожалению, уже после её ухода, а то бы орала так, что соседи бы офигели. Понимаю, что это мелочность но все же, накипело. Больше приглашать само собой разумеется не буду, но боюсь, что может и без приглашения явиться, т.к. в баню собиралась, а у нас рядом с домом оч. офигенная, как говорят и мама ей видимо рассказывала. Пипец короче полный. Я прям в бешенстве и негодовании. И боли опять начинаются. Ну вот как после такого к людям относиться хорошо?
18 апр 2007, 18:38
Я бы давно ее послала и все дела. Надо любить прежде всего себя и будущего ребенка, а то так все и будут на вас ездить.....
19 апр 2007, 14:00
Как хорошо, что у меня семейство не общительное. Почитаю Ваши посты и думаю, сколько нервов сберегла........ Понимаю, что советовать Вам не обращать внимания - это пустые слова. Орать и психовать нельзя. Не открывайте дверь, если она придет еще. Поглядите в глазок и сделайте вид, что никого нет дома.
19 апр 2007, 14:02
А то что в магазин не сходила - это и вправду свинство... Мне так за вас обидно. Ей богу жила бы рядом сама бы сходила. А может кто из подруг сгоняет или какая хорошая соседка?
Счастливая и...
19 апр 2007, 15:31
Нет тут ни подруг, ни соседок. И по инету сегодня такую цену загнули, что я решила, что уж лучше пока у меня типа разгрузка пусть будет, успею еще отъесться. Просто я сейчас в подмосковье, в маленьком поселке городского типа, тут "совок" "совком", такое ощущение, что машина времени существует. Жду только конца недели, когда папа из командировки вернется и тогда уж хоть с чем-то вопрос будет решен. Спасибочки за то, что хоть тут меня кто-то поддержит.
19 апр 2007, 14:06
А ваши родители ее на место поставить не могут? А что останавливает сказать ей все в глаза - что она хамка, невоспитанная, паразитка и пр. И что с этого дня вы ее знать не хотите и поддерживать отношения не будете. У нас в семье похожая ситуация была со стороны тети и кузины мужа. Несколько выходок потерпели, а потом, как говориться, fly way. И как бы они сейчас не ныли - разговор был окончен еще 3 года назад.
AD
AD
Счастливая и...
19 апр 2007, 15:35
Если бы были родители, она бы даже не посмела заявиться. А сказать в глаза воспитание не позволило. Но теперь на порог её точно не пущу, на фига мне такой гемор еще раз. Я до сих пор отойти не могу от её двухдневного гостевания.
19 апр 2007, 18:15
вы у врача-то сегодня были? что говорят?
Счастливая и...
19 апр 2007, 21:32
Нет не была. Не нашла никого кто бы смог меня отвезти на машине, потому что с угрозой ехать на автобусе, а потом на метро как-то страшновато. Может быть, если знакомый завтра заедет, а то он любит пообещать и не приехать. Уже завтра тады напишу. Страшно до жути, замершей боюсь.
22 апр 2007, 16:46
Послушайте, не открывайте ей просто дверь, опсле того, как куда-то намылилась. Пусть смыливается восвояси. Скажите, что у вас все хорошо (чтобы служб каких не вызвала), но двери ей вы не откроете. А если у нее есть ключи - вытащите потихоньку. Ну нельзя вам так переживать!
19 апр 2007, 15:58
Да Вы ей не открывайте, если опять припрется. Потом что-нибудь придумаете. Ну, например, скажете, что подруга Вас к себе забрала, потому что Вам уход нужен был. Или еще что.
20 апр 2007, 19:22
Автор! Ну как вы там? А то мы волнуемся. Никаких вестей......
Счастливая и...
20 апр 2007, 20:14
Приветики, приветики, девчонки!!! Была сегодня у врача. Плод развивается нормально, видела сегодня сердцебиение. Врач мне говорит "Видите, вот уже и эмбрион виден, вот видите" и тычет пальцем в экран. Я смотрела-смотрела, ну и типа с умным видом "Ааааааа! Дааааааа?! Вижу, даааааа" Решила не расстраивать доктора, что ни фига не вижу. Ну да ладно, главное, что она все там видит и понимает. Мне потом будет видно, кады головастик подрастет. Причем одиннадцать дней назад, она мне поставила три недели, а сегодня уже шесть. Хотя по моим подсчетам пятая вот только заканчивается. Он у меня видать акселератиком будет, раз растет не по неделям, а бог его знает как. Спросила сегодня у врача, когда можно будет исследование генетическое сделать, она так прищурилась и спрашивает: "А вам зачем? У вас в семье какие-то отклонения имеются?" Я так глаза потупила, ножкой поводила и сказала, что опасаюсь за нехорошую генетику биологического папочки. Она опять так посмотрела и спрашивает: "Что, у него в семье отклонения наблюдаются" Я говорю "Да нет вроде, просто он употреблял кое-какие препараты законом запрещенные" Так она давай интересоваться какие, да давно ли. Ну блин, вот какая ей разница, зачем она меня пытала. В конце концов я этим с генетиком должна поделиться, а ей уже готовые результаты принести и показать. Вышла от нее чувствуя себя хрен знает кем, как будто я сама барыжу тут вот на углу у этого центра. Пипец какой-то.
20 апр 2007, 21:56
Да нет, я думаю Вы утрируете, просто она участие проявила. Ну и видимо все таки надо серьезнее к этому относиться. Вас же никто за язык не тянул. Вы же сами ей об этом сказали.
20 апр 2007, 23:10
Ну здрасьте, здрасьте, а мы вас потеряли. Хорошо, что с малышом все хорошо. Я тоже сегодня на УЗИ ходила так мне мордочку показали :) К генетику конечно надо, но расскажу историю чтобы вы сильно не волновались. У моей родной сестры бывший муж тоже во время зачатия (и задолго до зачатия)принимал много очень запрещенных всяческих препаратов. Она конечно тоже всю беременность переживала за ребенка, но племяшка родилась крупненькой и здоровой. Сейчас ходит в 1 класс очень развитая и умненькая девочка. Настраивайтесь только на позитив.
Счастливая и...
21 апр 2007, 14:38
Пля пля пля пля!!!!!! Так выругаться хочется хорошенько. Сначала начала отвечать инет съехал, только что решила второй раз попытаться комп глюканул, прям напасть какая-то. За вас порадовалась, что вы уже ТАААКИИИЕЕЕ БААААЛЬШИЕ. А мы еще только точка на экране монитора. Спасибки вам за поддержку, а то я уже три дня как на иголках. Понимаю, что нужно только о хорошем думать, но ведь сами, наверное знаете, что плохие мысли быстрее в голову лезут, чем хорошие. Да еще по телеку передачи про инвалидов одна за одной. Позавчера по культуре про ДЦПшников и слепых деток рассказывали и показывали как их с помощью животных пытаются на ноги поставить и новым ощущениям в жизни научить, так ревела так, что потом час еще всхлипывала. И МЧ на меня орал, когда первый раз заставлял на аборт идти, что я хочу несчастного урода на этот свет родить, и сказал вчера мне по тел, что не даст появиться этому ребенку на свет. Я в шоке.
21 апр 2007, 19:46
это, так сказать, будущий счастливый отец??
Счастливая и...
21 апр 2007, 21:57
Ага! Я ему вчера ответила, что раз он не хочет ребенка, значит у него его и не будет и повесила трубку. Он потом мне еще полчаса названивал, но я уже не брала трубку.
21 апр 2007, 22:05
искренне вам сочувствую. и малышу, которому папа... блин... так рад.
Счастливая и...
21 апр 2007, 22:22
Да я уже как-то успокоилась. Он мне вчера по тел. орал, что я виновата в том, что забеременела. Предохраняться надо было. Я аж побагровела вся, из ноздрей пар пошел, и копытом так, копытом. Когда у нас вопрос встал, я ему сказала, что таблетки я пить НЕ БУДУ и никакой другой херью травиться тоже. Он сказал, тогда презервативы. И как вы думаете, он их хоть раз купил??? Я ему тогда сказала, что врачи мне приговор вынесли, что я просто так не забеременею. А вчера, когда он начал мне предъявлять, я сказала, что радоваться надо, что я без операций и медикаментов забеременела. Причем когда у нас осенью состоялся разговор на эту тему, я рассказала, о своем бывшем и что у меня была ЗБ. Он тогда сам сказал, что если я вдруг забеременею, то никакого аборта, что он понимает, что я могу больше вообще не забеременеть. А когда две недели назад, я его спросила отчего же так неожиданно мнение поменялось, он ответил, что не думал, что это может через несколько месяцев произойти. А через сколько он на фиг думал, через десять лет??? А в ответ тишина.
22 апр 2007, 16:07
ну не пионер он :). может, еще переварит (это всё-таки Новость), осознает и хотя бы смирится. а вы берегите себя. не надо... копытом :). спокойствие, только спокойствие... ©
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325