Меню

первая беременность

AD
17 апр 2007, 20:29
Уже почти 3 месяца, хочется знать, какие у кого происходят изменения. У меня вес (свой) повышенный, так что небольшое пузико уже было прежде, а теперь - не понятно... Самочувствие - хорошее, токсикоза нет.
17 апр 2007, 20:42
Поздравляю! У меня в 3 месяца тоже ничего не было заметно, хотя в талии я быстро раздалась... Ты к своим в клубных топиках присоединяйся, вместе веселее. У вас срок одинаковый, проблемы одни и теже...
18 апр 2007, 18:11
Привет, Япончик! У меня сейчас 13 неделек, но меня замучил токсикоз, поэтому от моего лишнего веса за полтора токсикозных месяца вычлось уже 7 кг. Но внизу живота над лобком уже чувствуются какие-то ... даже не знаю, как правильно описать, то ли мышци набухли полукругом таким, если лечь и рукой провести, то сразу заметно. :)
Жиртрест
18 апр 2007, 18:56
Плачуууу :-( Вычлось 7 кг!!!!, а у меня в 12 неделек +6!!!! И жор, с"ка обуревает, тошнот все время зажрать хочется... Пойду убъюсь...
18 апр 2007, 19:40
Не, не, не!!! Это я жалуюсь!!! (хотя при моих кг. "-7" - это пшик!), а жалуюсь, потому что уж оооочень тяжелый токсикоз! ОЧЕНЬ! Лучше +6, чем полтора месяца лежать под капельницами и бэ..., ну т.е. тазик обнимать! Это очень тяжело. Лучше "+6". Мне бы это точно погоды не сделало бы, зато самочувствие совсем другое! :) :( И еще врач говорит - "это (т.е. сброшенные кг.) вы очень быстро наверстаете"!!! Видимо, как только токсикоз угомонится. :)
18 апр 2007, 19:43
Давай скорее поправляйся (в обоих смыслах ;))!
18 апр 2007, 20:10
Пасиба! Жду тех благословенных времен, когда смогу думать о еде, и даже есть в удовольствие!!! И поправляться!!! (не сильно, конечно, у меня своих запасов много)... :)
19 апр 2007, 10:48
А у меня 13 неделек и уже приличный животик. Я уже брюки для беременных ношу и кофточки специально свободные купила, чтобы живота не видно было. Но его все равно видно. Вот даже и не знаю нормально ли это, что у меня такой большой живот на таком маленьком сроке. Правда у меня короткая спина может поэтому. Типа места мало для живота (небольшой животик был всегда, даже в периоды худобы) :) Это я себя так успокаиваю. Б. первая.
20 апр 2007, 15:01
так ведь и хорошо, что самочувствие нормальное! -)) ТТТ! вес может пока и не набираться - если свой был выше нормы и едите - не обжираетесь. организм все сам отрегулирует как надо! главное не нервничать. вот у меня рост 177 и вес был 56-явно ниже нормы-) набрала к 20нед до 60кг (вобщем тоже в порядке нормы, но был токсикоз). токсикоз как правило у тех, кто старадает каким-либо ЖКТ заболеванием (у меня вот печенка-) ну и анализы там, узи всякие.. наблюдайтесь потихоньку да и все.
:-)
20 апр 2007, 20:26
Сходите в "Разное", там клубные топики, ищите свой, соответственно месяцу родов, и наслаждайтесь общением.:-)
27 апр 2007, 16:50
а Вам это мешает что другие здесь общаються? топик же для беременных и какая разница сколько недель 13 или 30???
27 апр 2007, 19:43
Я в 3 месяца себя беременной вообще не ощущала, прибавка в весе была килограмма 2 не больше, животика еще не было, бегала на работу, пахала, никто даже и не догадывался;-)
19 апр 2007, 11:19
Сама по себе не худенькая ,рост 173,вес 72,сейчас 20 неделек,а вес 74,800,т.е. практически не набрала и жора вообще нет!Сама удивляюсь,думала ,что к этому сроку наберу киллограм 5-7,а как не странно нет.даже беременные штанишки еще не покупала!
20 апр 2007, 10:34
ПМ была 26.02. Тошнит весь день, есть ничего не могу, Сколько это может продолжаться??????? Я боюсь, как бы не перешло в более плохую форму
20 апр 2007, 17:23
аниг-как мне всё это знакомо.С утра как только открываю глаза и уже тошнит, не переношу никаких запахов. Вчера была у врача-мне поставили карельницу с озоном, сказали что от нескольких таких капельниц всё пройдёт, сегодня вроде полегче.А вообще жду не дождусь 13 недель-говорят, что токсикоз вообще проходит.
20 апр 2007, 21:16
Аниг, скоро токсикоз должен пройти. У меня такая свистопляска с самочувствием творилась примерно до 13 недель, что вспоминать страшно:, да еще и вес рос. А теперь ни токсикоза, ни жора:) Главное пережить. Стыдно сказать, но меня даже от запаха родного мужа тошнило, кошмар, слава Богу, это прошло!!!
24 апр 2007, 13:36
А у меня уже 14 недель (завтра), а токсикоз все не отпускает, да еще и набрасывается периодически ТАААААК!!!! :( Пришлось опять капельницы ставить :( Лежу... Внизу ремонт начался, не поспать - дурдом! Жду 16 недели, все говорят, что должно стать полегче, раз уж на 12 не стало... :(
25 апр 2007, 12:07
Девочки, искренне поздравляю вас с замечательным временем!!! Нам осталось 1-1,5 недельки. Замечательное время! Здоровья вам, быстрейшего завершения токсикоза и толко положительных емоций! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325