Меню

беременность и отравление

AD
18 апр 2007, 03:05
девочки, как опасно писчевое отравление на ранних сроках беременности? может ли ето повредить малышу? очень переживаяу. у меня токсикоз, но есче и отравилась сильно :о((( подскажите, пожалуйста! (с транслита)
Скорее всего никак не повлияет. Не переживайте.
18 апр 2007, 03:51
спасибо большое за ответ! я уже облазила весь инет, вроде ничего опасного не должно быть. обезвоживания у меня точно не было и температуры высокой. беременность такая долгожданная, что боюсь всяких непредвиденностей (с транслита)
При желудочных проблемах единственное что должно волновать это отсутствие обезвоживания. Удачи и здоровья Вам и малышу:)
18 апр 2007, 05:40
спасибо Вам огромное!! а я же все о токсинах разных думала :о)) (с транслита)
18 апр 2007, 11:23
сама тут тоже отравилась. Позвонила врачу, она сказала пить акв. уголь и прочистить желудок и что ничего страшного для малыша не будет.
19 апр 2007, 02:19
я никакие препараты сама не пила. сначала вообсче ничего в рот взять не могла, даже от полоскания рта меня рвало. в больнице сделали капельницу с каким-то лекарством и водой, чтобы обезвоживания не было, тогда и полегчало (с транслита)
18 апр 2007, 12:53
ничего серьездного не будет... только в будущем будьте осторожнее
19 апр 2007, 02:20
да, теперь я уже буду бдить в 100 раз лучше! очень перепугалась :о( (с транслита)
18 апр 2007, 14:25
у меня токсикоза не было вообще,а раз так траванулась при том,что не едой,а нанюхалась доместоса-переезжали,вот я и мыла весь день!Поджелудочная дала бешенный сбой!Рвала одной желчью,но ничего прошло и всё у нас хорошо!Но от самого вида бутылки доместоса-мне нехорошо! Не бойтесь-всё будет отлично!
19 апр 2007, 02:18
спасибо огромное!! я уже получше. а то тоже рвало просто желчью и никак не могла успокоиться, пока каепльницу не сделали, а то и укол рвоту не останавливал. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325