Меню

грудь на раннем сроке

AD
18 апр 2007, 07:00
налилась, болела-болела (была оч чувствительная) а сегодня перестала болеть (10 нед.). прям можно потрогать и пощупать . А до этого прикосновения были ощутимы и грудь жесткая. Соски по-прежнему чувствительные Это нормально?
18 апр 2007, 07:05
Нормально. У меня вообще грудь не является показателем. Никогда не болит. За время Б. кучу раз только наливалась и сдувалась. Болевых ощущений - никаких
18 апр 2007, 10:38
то же самое было на 10 неделях. болеть перестала. но не расти :) сейчас уже 25 недель и плюс полтора размера. Все у вас хорошо и правильно!
18 апр 2007, 17:52
У меня тоже почти болеть перестала... Только соски болят и покалывают... Надеюсь, что это ОК..
Anonymous
18 апр 2007, 10:19
Недавно прочитала, что существуют бюстгалтеры для беременных. А когда их нужно покупать и носить (на каком сроке)?
18 апр 2007, 10:24
перестанете влезать в свой и купите. Можно и не покупать, если в старых комфортно. Я обошлась обычным, который до Б был великоват, и только на 32 неделе купила спец., но уже для кормящих, с отстегивающейся чашкой, на перспективу, так сказать. :-) Но у меня до Б грудь была размера А, если у вас больше, нужно повнимательнее отнестись к этому вопросу, т.к. есть риск, что все это просто отвиснет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325