Меню

Ночной оргазм при угрозе.....

AD
стесняюсь
18 апр 2007, 10:40
Прям так неудобно :( Врачи ставили угрозу , но последний раз ничего не сказали можно или нет, тонуса нету . Вот уже месяц наверно мы с мужем ни-ни... Но рано утром проснулась от того, что кончила! Ужас просто! Чего делать то, чтобы этого больше не было? Или может уж лучше с мужем...чтобы таких сюрпризов не было? Прям я вся в замешательстве, мужеу даже не сказала, стыдно так...:) Срок 9 неделек.
18 апр 2007, 10:52
join the club))) у меня всю беременность так, утром разогнуться не могу) природа-таки требует и свое берет.
18 апр 2007, 10:53
У меня так было всю беременность :( Из-за угрозы с мужем состою в братосестренский отношениях :) Иногда я разрешала своему организму так пошалить, главное прислушивайтесь к пузу, чтобы тонус не начался. а вообще я как-то приспособилась и просыпалась, когда надвигался ульминационный момент и просто гладила пузико и отвлекала себя чем-нить. мне помогало. А когда такое часто случалось, то пила на ночь по 2 таблетки валерьяны.
18 апр 2007, 11:12
У меня так всю беременность, а иногда до 4 раз за ночь доходило, положила даже рядом с кроватью но-шпу и папаверин и первое время все щупала есть тонус или нет, но лекарства не пригодились, сейчас уже 32 недели и пока все ттт хорошо:-)
18 апр 2007, 12:59
может всеж иногда с мужем??? аккуратненько)))
Anonymous
18 апр 2007, 13:16
И у меня так под утро особенно..просыпаюсь как то даже неприятно потом, тонус сильный....
18 апр 2007, 13:20
Ой, как я вас понимаю!!!! У меня похожая ситуация, а тут еще и такие сюрпризы... У меня даже после Ор...а живот сильно болел минут 5 - очень мне страшно было... Я так как минимум раз в неделю... Но, несмотря на неприятные ощущения и страх - пока ттт все хорошо. Срок 9,5недель... У меня даже такое было - во сне при приближении к ор...му я вспоминала, что я Б. и мне нельзя - и просыпалась :-)
18 апр 2007, 13:35
И у меня так же, но как-то намного сильнее чем на яву, и даже не приятно :( Потом долго не могу живот успокоить, камнем стоит и все :(
Счастливая и...
18 апр 2007, 15:31
Ой, вы прям мысли мои читаете. Такая же ситуация, и тоже поставили угрозу. Проснулась от того, что мышцы бешено сокращаются. Пыталась какое-то время успокоиться, и прекратить ЭТО, потому что сильно испугалась за головастика. Не сразу получилось. Вот хожу и думаю, стоит у врача спрашивать о столь интимном или лучше не надо.
18 апр 2007, 15:48
Я набралась смелости и спросила у своей :( Она посмеялась и сказала, что так не бывает (!!!) Я пришла домой, ощущая себя сексуальной извращенкой, и все уже остальные заключения сделала, почитав статьи в интернете. Потом все подтвердилось тут на форуме.
Счастливая и...
18 апр 2007, 15:57
Поняно! В общем валерьянка лучший друг беременной в любых ситуациях :))
19 апр 2007, 03:15
Еще как бывает :) У меня тоже во время беременности бывало, и не очень-то редко :) Папаверин использовала.
19 апр 2007, 09:54
По своему опыту - если пью на ночь воды много и не схожу ночью - оргазм под утро обеспечен( и не только в беременость кста). Полный мочевой подпирает видать что надо. Попробуйде небольшими глотками пить на ночь
19 апр 2007, 12:09
ну, у меня в первую угроза с 23 недель, на сохранении конечно лежала, конечно от отсутствия секса приходил ночной оргазм, конечно сбегала на ночь с больницы домой..к мужу :) короче ни в чем себе не отказывала, в 36 пробка отошла, раскрытие 1-2 см, последний секс был за день до родов... у меня был тонус , гипертонус, рано живот опустился и голова низко была уже с 32 недель. При этом никакой мазни не было, что я посчитала хорошим знаком и не ограничивала себя. родила в 38. Я думаю тут надо смотнреть по своему самочувствию, если вам страшно, то лучше не надо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325