Меню

вопрос про воды....

AD
18 апр 2007, 12:03
Девочки,это правда,что воды могут отйти не заметно? одна барышня в ЖК рассказывала,что можно и не понять что произошло,если это случилось например в туалете...я вот озадачилась этим вопросом...как воды отхоят не знаю в первый раз пузырь прокалывали
18 апр 2007, 13:50
Незнаю, у всех по разному и зависит от ситуации. У меня к примеру воды начали отходить ночью в 2 часа, пошла писать в туалет, начала вставать вылилась первая порция - я сначала не поняла что это, думала не дописала, села опять - ничего, встала - опять чуть вылилось, тут я уже заподозрила неладное срок был 38,5н. Вобщем вышла я из туалета и пока дошла до комнаты воды порциями подтекали. Довёз меня муж до роддома всю мокрую, т.к. никакие супервпитывающие прокладки мне не помогли. Тоже как вы боялась что не замечу;-).
18 апр 2007, 13:59
Можно не заметить, я ночью встала , в туалет сходила, поднялась с унитаза - вылилась чайная ложка водицы с прожилкой, я думаю - вот пробка отошла, потом скрутило меня, в роддом приехали - 8 см открытия - передних вод нет - он головкой прижал и задние не вылились.
18 апр 2007, 18:18
мне в первый раз тоже прокалывали, а во второй раз - поняла что это воды... у меня правда не сразу все отошли, минут через 15 лилось, какими-то порциями...
18 апр 2007, 15:52
Да нет, если воды отходят сразу то их достаточно много для того чтобы не почувствовать, а если они отходят постепенно (у меня так было) то не за один раз, а по чуть-чуть каждые несколько минут, заметите значит попозже, когда из туалета выйдете.
20 апр 2007, 16:31
Ну уж если совсем не заметите (если воды отойдут в туалете), то после этого начнутся схватки, которые не заметить не реально.;-)
20 апр 2007, 16:57
По-моему, это невозможно не заметить!
18 апр 2007, 12:45
не думаю что можно не заметить.. даже пойдя в туалет ... во первых воды не выльются за 5 секунд, а во вторых значительно теплее, чем простите моча...
18 апр 2007, 12:47
Почему это не выльются за 5 сек.??? Пошла ночью в туалет и не дошла, хлоп и моментом на полу очень приличная лужа. Как шарик лопнул с водой))) Другое дело, подтекание вод... Да и температура обычная, температура тела)))
18 апр 2007, 13:36
Вылиться-то как раз могут за 5 секунд, другое дело, что при таком раскладе трудно не заметить как пузырь лопнет. У меня во вторых родах сначала была очень продолжительная схватка, думала лопну от напряжения, а потом довольно громкий хлопок.
18 апр 2007, 14:04
Вылится могут и за 5 секунд:) но отличить от мочи всё-таки я думаю можно. Просто я даже не знаю как объяснить, но понимаешь, что что-то внутри тебя лопнуло.
18 апр 2007, 15:01
приятельница моя не поняла :( Воды отошли (в туалете как раз) и она без сомнений спать легла. Благо была в больнице и с утра ДОКТОРА вычислили, что она уже давным-давно без вод.
18 апр 2007, 15:53
Я не подвергаю сомнению, но представить всё-таки этого не могу. Если воды отошли все, то их достаточно ведь много, то есть ну, как бы это сказать, понять, что это всё вылилось не из мочевого пузыря можно. Другое дело, если, например отошла часть вод, а потом головкой ребенок дальнейшее отхождение вод прекратил - вот такой вариант вполне возможен, но вот так, чтобы все воды и этого не понять - не знаю
19 апр 2007, 16:45
честно говоря подробностей не знаю - тогда этот вопрос не интересовал, а сейчас неудобно расспрашивать подробно что и как у нее было (все же не подружка). Меня тревожит только, что она не поняла (значит и я могу не понять) и ребенок долго пробыл без воды из-за чего экстренное кесарево и чуть не потеряла она малыша...
18 апр 2007, 15:06
Я почувствовала внутри себя как бы щелчек и поекла водичка.
18 апр 2007, 15:41
Знаете, мне кажется, что вод так много, что их сложно незаметить даже в туалете! У меня все началось с одхождения вод! Я проснулась утром, пошла в тулет, а потом чувствовала что течь по чуть-чуть продолжает. Когда течь стало сильнее, я поняла что это воды! По дороге в роддом отошла еще одна приличная "порция" вод, а потом еще и в роддоме! Многоводия мне не ставили, так что думаю, что это вы не пропустите!
18 апр 2007, 15:45
Вот вы меня напрягли. У меня 40 неделя идет... Теперь у меня боязнь туалета...
18 апр 2007, 15:54
У всех всё по разному, у меня, например воды отошли за полминуты до появления головки на свет:)
18 апр 2007, 16:02
Я то понимаю,что у всех все по-разному. Но тут такие страсти наговорили про то как можно не заметить... Я прям вся в напряжении
20 апр 2007, 21:59
У меня тоже 40-я,я уже вся издергалась,хотя вида не показываю почти...Правильно врач сказала : и поменьше читать всякого ! Тут и не такие страсти расскажут, а все равно тянет сюда...:) И еще и врач,блин,ни РАЗУ с 36 недели меня не посмотрела,анализы нормальные - иди гуляй...
AD
AD
18 апр 2007, 18:32
у меня лило так, что нельзя было не заметить... да еще и с примесью крови/(это нормально)
18 апр 2007, 18:42
по-моему, сложно не заметить. у меня воды лились, так булькало именно во влагалище... Тут, пардон, не перепутаешь, когда там булькает... Хотя отошли именно в туалете...
20 апр 2007, 05:19
Мне тоже кажется, что трудно не заметить. Лилось не сразу все, а проциями, причем, когда ложилась, лилось сильнее (вилимо, головка вход не сильно затыкала в таком положении). Во второй раз, когда прокалывали, лилось не так сильно, и иногда я и не замечала, что там льет, но это уже глубоко в родах было, не до того :)
20 апр 2007, 17:07
Начиталась я... Сегодня целый день подозреваю себя в подтекании вод :( Ужас!
21 апр 2007, 15:55
Воды текут во время схватки, или во время Брекстонов...
20 апр 2007, 22:33
У меня потихоньку отходили: в 8 утра лежу в постели и чувствую, что подтекает, как при месячных. Сразу поняла, что не описалась.
21 апр 2007, 17:14
Такое врядли не заметишь:). У меня как хлынули по ногам, я прям офигела, в первый момент подумала что описалась, т.к. как раз в туалет шла:), а потом дошло что это воды, там остатки пробки были и прожилочки крови.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325