Меню

подтекание вод и все об этом

AD
18 апр 2007, 22:58
помогите знающие, сегодня утром гуляла, и почувствовала, что что то вытекло, потом еще, пришла домой, трусы чуть влажные, не предала этому значение, потом ближе к вечеру еще раз, посмотрела на трусы, а они окрасились в светло желтый цвет, что это воды? И что делать? Срок 39 недель и 5 дней.
18 апр 2007, 23:14
ехать в роддом. я так ходила пока на кресло не полезла так и подтекало по чуть-чуть.
19 апр 2007, 00:02
Подтекало,но было не опасно ?
19 апр 2007, 00:14
в смысле не опасно? для кого?:-0 конечно любое подтекание опасно, я рожать пошла после этого.
19 апр 2007, 00:19
Мне врач роддомовский объяснила,что чуть-чуть подтекать может в норме ,т.к. пузырь стареет и потихоньку отслаивается. Сделала доплер-исследование - хорошо,посмотрела ,анализ мочи хороший - и домой отпустила,смотреть не стала даже. 40-я неделя у меня началась. Вот я и в непонятках. Критерий у нее такой, 1-2 прокладки в день - фигня (однодневные).
19 апр 2007, 00:30
первый раз слышу. меня рожать повели сразу. никто не предлагал походить посмотреть. меня на кресле посмотрели и хлынуло по ногам сразу же. много. правда в родах потом все лилось и лилось, много вод было в итоге.
19 апр 2007, 00:41
Ну вот ,хлынуло,а когда по капле,говорит,можно. А я все равно в сомнениях,то ли это выделения, то ли воды. Остается верить врачу и хорошим анализам. Но ,когда читаю такие топы,просто маюсь,ужо скорей бы родить !!! (И хорошо родить :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325