Меню

Запор

AD
Счастливая и...
19 апр 2007, 01:04
Подскажите, что можно сделать в домашних условиях, без каких-то особенных лекарств. Ситуация такая, что я одна, лежу с угрозой, помочь мне некому, а куда либо идти не в состоянии. Знаю, что помогает чернослив, но за ним до магазина я не дойду, а в туалет уже четвертый день не могу сходить. Понимаю, что это оч. плохо, что вся эта гадость впитывается в кишечник, а там и до масика не далеко. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???
19 апр 2007, 01:16
3 раза в день по 1 столовой ложке растительного масла.Суперски просто :) А из добеременных познаний - натощак стакан воды или яблоко. А еще есть доставка продуктов и лекарст через Интернет. Полно таких служб. Удачи !
19 апр 2007, 11:47
А раст. масло до еды, после или все равно?
19 апр 2007, 12:03
лучше с утра натощак, и на ночь
19 апр 2007, 14:23
Я после еды ем.Но не от запоров,а перед родами. Но эффект тот еще :))
19 апр 2007, 01:22
В интернет-аптеку! Мне на ранних сроках гинеколог (!как скорая помощь, не постоянно)назначала клизму "Норгалакс". Еще из препаратов здорово помогают Хилак-форте (по 40 капель*3 раза в день) и Линекс (по 2 капсулы*3раза в день) - всё это вместе в течение 2 недель. И в интернет-магазин! А в интернет-магазине купите чернослив и курагу и по 3 ягоды того и другого на ночь. И Хилак, и ягоды - назначения терапевта, который специализируется на патологиях ЖКТ у беременных. Держитесь! Я сама всё это перенесла и понимаю, каково Вам!!! Выздоравливайте!
19 апр 2007, 01:23
И Дифлюкан добавлю,это микроклизма,чудная вещь,можно даже младенцам.
19 апр 2007, 20:43
Главное на голодный желудок кушать сухофрукты. Мне еще помогает очень хорошо салатик на голодный желудок. Капуста, морковь, огурцы, помидоры, зелень - что есть из овощей... и все это с подсолнечным (оливковым) маслом. Все гениальное-просто. Удачи Вам и Вашему малышику! :)
19 апр 2007, 03:05
еще глицериновая свечка ничего! есть, помнится, кроме вышеперечисленного, советовали еще киви. Ну и свекла.
19 апр 2007, 11:42
Мне помогают толко сухофрукти - курага и чернослив. Каждый день заставляю себя их кушать. Как только пропущу пару дней сразу мучаться начинаю. (с транслита)
Счастливая и...
19 апр 2007, 11:42
Спасибочки большое. Счас пойду масло пить для начала, т.к. оно в наличии имеется. А с доставкой у нас тяжеловато, потому что я в подмосковье в небольшом поселке и запросили 300 рэ за заказ до тысячи и это самое дешевое и выбор продуктов у них так себе. Сегодня к врачу даже не смогла поехать, потому что не нашла кто бы меня отвез на машине в Москву, т.к. на общественном транспорте с угрозой как-то страшновастенько, сначала на автобусе трястись, потом на метро с пересадками. А в такси из соседнего города с меня полторы тысячи запросили, только в один конец, а мне же еще и обратно как-то надо будет добираться.
19 апр 2007, 12:11
Меня тошнит от масла, и я спасаюсь салатом сырые свекла, морковь, капуста, заправляете маслом, я оливковым зеленым очень хорошо чистит кишечник. А еще кевир с бифидобактериями, или свежий, но не сладкий.
Счастливая и...
19 апр 2007, 13:27
От кефира тошнит моментально, а на свеклу у меня аллергия, масло выпила ложку, а потом ихтиандра полчаса звала, хотя и нечем было. Пока в себя приходила, организм видимо сжалился надо мной и в туалет я все таки сходила. Вот собираюсь с силами, чтобы до магазина доползти и чернослив купить. Спасибочки большое за советы :))
19 апр 2007, 14:25
Не на голодный желудок масло!!!Все-таки все получилось :)
Счастливая и...
19 апр 2007, 15:23
Эт точно :)))))))))
19 апр 2007, 13:00
Свеколка и черносливчик!
19 апр 2007, 15:50
Мне гинеколог выписала глицериновые свечи. Их беременным можно. 10 мин и порядок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325