Меню

какое-то странное ощущение

AD
19 апр 2007, 12:17
Не знаю как объяснить, но оно появилось после того, как забеременела. Как будто что-то сосет под ложечкой, как-то тоскливо и истошно. Несколько секунд, проходит как только начинаешь думать о чем-нибудь хорошем или интересном. Но чувство вполне физическое, локализация в груди или около щитовидки. Гормоны в норме, правда есть маленький узелок на щитовидке. Причем такое чувство было в детстве, утром перед отправкой в детский садик:)))) Что это может быть?
19 апр 2007, 12:28
Девушка,вы главное успокойтесь!Это скорее всего страх!Расслабтесь и думайте только о хорошем,ведь беременность-это прекрастно!Я на протяжении беременности,а это уже 36 недель постоянно ругаюсь с мужем,по всяким пустякам!Доходило уже и до ухода из дома(и я,и он),и каждый раз после такой сварки-были такие же симптомы-я боялась,что что-то сделала не так,не тогда забеременнела,не так отношусь ко всему,а потом всё проходило!Просто будьте спокойны и счастливы!После этих 8 месяцев,я боюсь за своего дитёнка,а вдруг все мои нервы отобразятся на нём!
19 апр 2007, 12:56
Ну, это перестройка организма идет. Будут и сомнения и страхи... Все пройдет -это нормально. Представляешь, я несколько лет боролась с бесплодием, потом потеряла ребенка и опять боролась и вот заБ. И вот после таких трудов и мучений на меня напала грусть тоска, как и на тебя. Ты же понимаешь, что это неправильно и противоестественно. потом гормоны отыгласи, устаканились и все - я стала наслаждаться своим положением. Хотя у меня был долгий токсикоз и эта грусть была в период токсикоза, так что может одно сопровождает другое?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325