Меню

Кому не работается?

AD
19 апр 2007, 13:17
Вот, сижу, который день, пишу дипломную работу. И не могу сосредоточится. В голове каша: детская одежда, роды, еда, все проплывает картинками. А еше малыш толкается... как найти сили и как себя заставить делат то, что надо?! (с транслита)
19 апр 2007, 14:23
Видно, всем хорошо работается... :) (с транслита)
1234
19 апр 2007, 15:03
не всем :-) Хочу перебраться на больничные, потом в декрет...
19 апр 2007, 21:05
Как я Вас понимаю!!! Еле-еле дописала сегодня вывод в дипломную, отнесла на переплет, а во вторник защита :( Пока писала в голову вообще ничего не лезло, очень сложно было сосредоточиться. Держитесь, это надо пережить и постоянно заставлять себя. Удачи!
20 апр 2007, 14:57
Позвоните маме, пусть она вас каждые полчаса контролирует:))) В конце-концов совесть взыграет:)))) Подумайте о том, что с каждым днем сидеть вам будет все сложнее и сложнее...у меня на моей 23 неделе поясницу после пары часов нещадно ломит. Хочешь-не хочешь, а приходится отвлекаться прогулками по комнате. Так же хороший стимул: вы хотите все таки иметь эту корочку о высшем образовании, или вам все равно? Решите для себя, что важнее, потратить время на написание и сдачу дипломной работы, или же провести это время в нэте.
20 апр 2007, 18:56
+ ещё одна ленивка :))) Ничего не могу с собой поделать, на всё забила - благо есть возможность-работа сдельная, доделать бы то, за что взялась ещё в феврале :((( Лень!
21 апр 2007, 15:21
ой мне в июле дисер защищать... будет шестой месяц беременности:( (с транслита)
23 апр 2007, 11:36
А мне диплом в июне, конец 6-го месяца будет. Сейчас жутко лениво чем-то заниматься!!! Диплом висит надо мной как домоклов меч, и муж еще добивает - опять дипломную забросила? приходится скрепя сердце садиться за работу, спасибо мужу и годами тренированной сознательности:)
20 апр 2007, 09:21
И мне не работалось, пока работала. Недель с 12 до 24 - пока не ушла в отпуск и в декрет - сидела большую часть времени в инете, разглядывая коляски и кроватки. И злилась, если пытались подкинуть работу - типа "чего вы меня отвлекаете"? Но у нас что народ, что начальник - сознательные, отвлекали редко:) Так что досидела, работая очень редко)))
20 апр 2007, 09:47
Было столько планов на время беременности. Но увы, ничего головой делать не могла, сплошные эмоции. Тогда все планы выкинула и расслабилась :) Все 8 месяцев просто профилонила.
20 апр 2007, 13:04
Ой, это точно! И кроме детских тем вообще мало что волнует :) Может после родов активная деятельность восстановится.
)))))
20 апр 2007, 17:36
После родов станет еще хуже :-)))) Будут интересовать не детские темы вообще, а только Ваш ребенок. Иногда чужие дети. Беременные подружки. У кого как Б протекает, ностальгия по своеи собственнои Б. А потом будут мучать мысли, ох как бы ето все еще разок хотя бы повторить. Я до Б была погружена в учебу-работу, в Б взвалила на себя кучу проектов, ну чтобы до родов все успеть доделать. детеи думалось заводить попозже и только одного. Второго, если он и будет, то лет через 5. Сеичас дитю только полтора года, а я для себя твердо решила, что у нас будет трое. И чем скореи тем лучше. Благо муж согласен. На работу был забит огромныи болт. (с транслита)
23 апр 2007, 09:17
:))) Понимаю, что ситуация очень похожая :) Надеюсь, что на второго так быстро не решусь. Хотя, в жизни всякое бывает ;)
20 апр 2007, 14:20
И вот опять сижу за компютером, надо писать работу. Но почему-то вместо этого йа лезу в интернет, на еву и маму и сижу там :) (с транслита)
20 апр 2007, 17:42
это первый признак беременности (для меня) - всепоглощающая лень...типа, деньги давайте и идите, идите отсюдова
20 апр 2007, 18:24
Мне тоже жастно не хочется работать. 2 неделю болею потом 2 неделю работаю..чувствую скоро совсем уйду на больничный..плевать на деньги.
21 апр 2007, 15:31
Поддерживаю вас, девочки! Где весь мой рабочий энтузиазм? И след простыл...! На работе срок отбываю: живу по принципу "скажут - делаю, а не напомнят - ну и фиг!" :) Стыдно.... Но все мысли только о том, когда отпуск и декрет....
25 апр 2007, 12:47
точно! а меня новая работа, одни нервы и 6 недель беременности, мутит с утра до ночи, посде обеда хочу спать, а работа ответственная, не долждусь декрета!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325