Меню

Пиявин, кому назначали?

AD
19 апр 2007, 15:25
ВОт сегодня ШАблий назначила мне препарат на основе слюны пиявок - ПИЯВИН, для улучшения гемостаза. Скажите кто-то принимал его из вас и есть ли результаты?
Anonymous
19 апр 2007, 15:34
Пиявит
19 апр 2007, 15:42
я пила пиявит с 7 по 18 неделю. По одной капсуле в день. Был плохой гемостаз, ДВС и гиперкоагуляция, после пиявита все пришло в норму, ни двс, ни гиперкоагуляции.
19 апр 2007, 16:22
пью с 12 недели по 6 капсул в день. гемостаз нормализовался, за искл. повышенной ф-ии тромбоцитов, что допустимо при Б.
19 апр 2007, 15:42
Вот и я присоединяюсь к вопросу! У меня беременность, 13 неделя, отслеживаю гемостаз. Вчера получила результат, все вроде ничего, ДВС нет, ф-я тромбоцитов не нарушена, но здорово увеличен АФА (при норме 10,G-12,М- 20) и антитела к анексину V (при норме 3-5,G-3 М-7) Я сама мало что понимаю в этом вопросе, хотелось бы услышать мнение специалистов, насколько Пиявит, который тоже прописала Шаблий может решить проблему ??
Я пиявит принимаю с начало Б.по 8 капсул(до этого кололи фраксипарин, но от него ушли на пиявит т.к он послабее) сейчас перешли на 4 шт. в день, гемостаз отслеживаю каждые 3недели, от результата гемостаза, корректируют дозу.
До приема пиявита, гемостаз был просто ужасный, сейчас ттт, все показатели в норме.
19 апр 2007, 15:55
Спасибо! Просто я сегодня порылась в инете (лучше бы и не лазила) и начиталась всяких гадостей про пиявит,вроде как он и на плод влияет и недостаточно изучен! вот и засомневалась. Я его тоже раньше пила, но мне МВ сегодня дозу увеличила до 6 штук. ОФФ. Я заключила контракт с Курбацкой, так что у нас с Вами теперь общий врач :)
Поздравляю, даже не один а два, Курбацкая и Шаблий:) А срок какой у вас?
19 апр 2007, 16:15
Точно, два :) Сейчас идет 13 неделька. А как Курбацкая относится к тому, что вы еще у Шаблий консультируетесь?
Совершенно нормально, я даже гемостаз когда сдаю она просит привозить его на прием чтобы посмотреть и лишний раз в клинике не сдавать. Как она кстати вам , были уже на приеме у нее?
20 апр 2007, 15:11
Да, была два раза. Причем второй раз уже оформив контракт. Так вот второй раз она была гораздо любезнее, может конечно просто совпадение и у нее в этот день было хорошее настроение. А вы ей звоните между приемами, если вопросы какие то возникают и как она к этому отностится? Меня сейчас вопрос по гемостазу мучает, вот я никак не решу, звонить ей или обойтись мнением Шаблий ?
По поводу гестаза я советуюсь с Шаблий в основном, а вот если какие то вопросы по Б. то звоню Курбатской, она очень спокойно относится к звонкам и всегда дает совет.
19 апр 2007, 16:23
ФДА запретила продажу сего препарата, дже ввиде БАД на територрии США. как раз ввиду сомнительных качеств лечебных и неизвестных рисков.. т.е. препарат неимеет никаких солидных доказателств еффкетивности и безопасности, даже для НЕ беременных... Было иследовано на кроликах.. кролики даже выжили.. но являеться ли для вас показателем етот факт возможности использование препарата на себе и ребенке вашем достаточны основанием? Ваш доктор может предложит хорошие ислледования доказывающие еффективность и безопапасность и долговременную безопасность препарта? Она предупредила вас что препарат не исследован и вы подписали согласие о добровольном участии в експеременте? (с транслита)
Anonymous
19 апр 2007, 16:30
как всегда не оригинально
19 апр 2007, 17:25
да, что вы говорите:) а товарищь Шаблина, видимо крайне оригинальна зато:) как и вы :) Конечно надо кушать всякие експерменты и ливер чуреродный с якобы лечебной силой.. а почему бы и без таких "докторов" не полечиться жабьеми писями.. может они тоже крайне лечебны...доказателств, то что не помогают от чего нибудь ведь тоже пока нет.. или если "доктор" сказал, то ето факт проверенности на высшим уровне?:)мало же вам надо:) (с транслита)
19 апр 2007, 20:04
Ну я вроде бы как поняла, что Пиявит не БАД, а лекарственное средство, применяется только по назначению врача. Мы привыкли доверять врачам, я вот колю и Фраксипарин 0,6 в сутки, еще и Пиявит назначили по 1 капсуле 3 раза в день... Но что-то я теперь уже засомневалась... Страшновато как-то... В анотации указано, что побочных эффектов в нем практически нет, а гирудотерапией давно пользовались люди, страдающие проблемами с кровью, тромбозами.
20 апр 2007, 21:00
Не сомневайтесь. Я бы больше доверяла Шаблий с ее практикой, а не колдун-бабам с форума, которые могут написать все, что угодно. Пиявит хороший препарат, для тех, у кого проблемы с гемостазом очень актуален. Мне мой гирудотерапевт назначал его вместо пиявок, когда не было возможности их ставить.
20 апр 2007, 22:08
Спасибо большое Вам:-)
20 апр 2007, 06:20
Чушь пишите самую настоящую. У вас видимо не было таких проблем с беременностью(гемостазом). А у меня были ( 3 ЗБ) и только Шаблий М.В. смогла помочь со своими(гадами)и Пиявитом. Вам повезло. И не нужно писать гадости о том в чем вы сами не разбираетесь.
AD
AD
20 апр 2007, 08:03
+1, таких врачей как Шаблий практически не сыскать. Знаю несколько девочек которые выносили только благодаря ей. П.С. мадам Колун не переделать, это уже понятно))). Правильно аноним выше сказал(а) как всегда))))
20 апр 2007, 12:02
таких врачей... да ради бога.. каждому свой врач и свои жабы:) Я НЕ ЗАПРЕЩАЮ вам быть кроликами:) И не говорю НЕ ПЕЙТЕ ( колите, вводите внутревенно, цепляйте...) ето ваше дело у вас своя голова.. есть вот ей и пользуйтесь. Я лишь написала, что никаких пиявитов и подобного не зарегистрировано как лекарство и более того не разрешено к продаже в виде БАД ФДА, т.е. люди как видите в мире не торопяться быть кроликами.. они подождут пока вы на себе поексперементируете, может быть если лет через 20 будет все ОК проведут дополнительные полномасшатабные исследования и еще раз взвесят результааты:) Так что приятного аппетита. А гемостаз тут не причем кстати... (с транслита)
20 апр 2007, 12:12
"Я НЕ ЗАПРЕЩАЮ вам быть кроликами" имхо, у Вас мания величия. избавьте плиз меня от своих постов в дальнейшем. "А гемостаз тут не причем кстати..." ересь.
20 апр 2007, 21:05
Пиявит - российский препарат, почему он должен быть зарегестрирован ФДА? И зачем здесь эта ваша дискуссия?
20 апр 2007, 13:59
+1 и еще раз повторюсь - так (как Колдун-Баба) может рассуждать человек, который совсем не в теме, и которому повезло с этим не встретиться в жизни.
20 апр 2007, 13:56
Не могу молчать!!! Во-первых, не надо говорить то, о чем не знаете. Гемостаз тут еще как при чем, просто видимо Вам не приходилось терять несколько беременностей подряд, терпеть эту боль, искать причины... Вам этого не понять. Пиявит, пиявки всегда использовались при проблемах со свертываемости. Это я Вам как человек с наследственной тромбофилией говорю, причем мне не помогают лекарства, зарегистрированные в FDA, а на гирудопрепараты есть ответ. Избавьте от своих постов, очень Вас прошу, ни к чему это.
20 апр 2007, 21:06
+1. Благодаря гирудотерапии я выносила и родила ребенка при тромбофилии и АФС. Тоже не удержалась, невозможно молчать, когда такие умные пишут.
20 апр 2007, 21:03
Вы даже фамилию врача неправильно написали, специально? Зачем вы это пишите, у вас проблемы с гемостазом, есть опыт применения этого препарата? Есть обширная клиника, пациентки? Да еще таким тоном.
Anonymous
20 апр 2007, 21:39
есть просто ОБШИРНАЯ КЛИНИКА))))а тон этот норма для нее... баба она и есть баба
20 апр 2007, 13:40
Колдун, знаете когда теряешь ребенка на 37 неделе из-за гемостаза - вот это очень страшно! Это не передать словами и не описать, когда ребенок погибает внутри тебя и ты вынужден рожать его мертвым. Так что мы используем все мыслимое и немыслимое для того, чтобы избежать подобных трагедий! Вы наверно на моем месте поступили бы так же!
21 апр 2007, 17:25
Знете что страшно, когда все ето делаеться от неграмотности... Не прасвильно сделаны анализы, неправильно подобраны лекарства, замена лекарств различными ХуЗЧ(БАД типа) и приписывание етому Ху лечебных свойств в случае когда кроме него назначено действительно лекарство. Вот и вы принимаете франкаспирин, что и есть основное и главное лекарство с доказаной еффективностью и если доза подобрана правильно и диагноз правилен, то больше ничего не надо, потому как ето может быть чрревато!! Если врач не может подобрать дозу и назначает в довесок ХУ.. то ето очень плохо, если врач подобрал дозу но все равно назначел ХУ ( мало ли какие у него выгоды у врача..) то ето тоже ужасно, особенно если потом етот врач будет вам втирать, ну вот посмотрите как замечательно все стало... припсывая успех себе и конечно же етому ХУ Чему верить как верить ЕТО ВАШЕ личное дело.. а правду слышать тоже надо.. а то так и будите верить в ХУ и думать что оно вас спасло... фанатизм и слепая вера ето простите от глупости. И не надо меня любить или не любить я вам не мать ваша и "ах, да вы не знаете, что ето такое..." тоже себе оставьте, потому как я перед вами отчитываться и отмерять длину пиписек не собираюсь. Не хотите слышать другое мнение.. НЕ читайте и живите в неведение, что пиявки или коровьи мозги вас спасут... в том виде в котором вам их предлагают... Та круглая вещь на вашей шее она между прочем не только для красоты и ношение ушей с лапшей. (с транслита)
21 апр 2007, 17:45
Извините, что влезаю в ответ не мне, но я на себе лично проверила действие гирудина (пиявки). Три года лечения проверенными препаратами, которыми во всем мире лечат АФС и СКВ, результат 0, после отмены всех лекарст и постановки в течение 8 месяцев пиявок - результат: практически здоровый человек. Кроме фраксипарина, я, например, пью еще ТромбоАсс, но иногда, на Пиявите вместо ТромбоАсса гемостаз лучше, зависит от типа неполадок в гемостазе. А "другое мнение" я ваше и раньше читала, только оно как правило какое-то однобокое, безапеляционное, "единственно правильное". А к сведению приму, конечно, почему нет, но просто ваше мнение меня не убедило, а личный опыт подтверждает правоту моего гирудотерапевта. Кстати, мой ревматолог до сих пор не верит, что мои результаты получены только благодаря пиявкам.
21 апр 2007, 17:47
пейте на здоровье, оно ваше. (с транслита)
21 апр 2007, 18:15
Спасибо за разрешение и напутствие, угу, буду пить:)
21 апр 2007, 20:51
Ха.Ха-ха-ха. специалист широкого профиля опять "лечит" форум от всех болезней, сверяя анализы по фотографии.
21 апр 2007, 22:14
Я прислушаюсь к мнению тех людей, которые применяют этот препарат и кому он помог, тем более что в параллели с ним есть Фраксипарин, одно другому не помешает!
22 апр 2007, 05:30
Неужели такое может быт? И врачи не обратил внимания на гемостас?(с транслита)
22 апр 2007, 11:17
К сожалению может;-(
21 апр 2007, 11:34
Девочки, а вы где покупаете Пиявит? И по чем? Я вот взяла первую упаковку в аптеке при 4 РД, там он по 650 руб. Поискала в Интернете, в Люберцах он по 350 руб, практически в 2 раза дешевле... В их аптеке все дороже, вот Фраксипарин я покупаю по 1300 за 10 уколов, а в аптеке при роддоме он уже стоит 1900!
21 апр 2007, 21:26
4й, в Люберцах (кстати он там давно не 350). и у МВ.
AD
AD
21 апр 2007, 22:13
Ну я вот буквально вчера звонила и узнавла, мне сказали, что препарат стоит у них 350 руб, может аптеки разные?;-)
Anonymous
22 апр 2007, 05:28
Вы на рынке что ли?
22 апр 2007, 11:19
Это вы вообще к чему спросили? Знаете т.к. мне приходится сдавать кровь каждые 2 недели,, а то и раньше, плюс уколы, плюс приемы врачей, в месяц выходит более 30000 руб. Удовольствие это не из дешевых. И почему бы не поискать препараты, которые тебе назначают в местах где они подешевле.
Интересно а в какой аптеке продается в Москве пиявит по такой низкой цене?
22 апр 2007, 13:31
Знаете, у меня мама работает у производителя Пиявита (Саратовская обл. г.Балаково), так они уже торгуют на выходе по 370 руб. Только что узнавала.
22 апр 2007, 14:54
Да, надо же... Может дозировка разная или оператор меня не поняла... А может я не расслышала, глухня стала;-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325