Меню

ложиться в роддом зарание?

AD
19 апр 2007, 15:45
как считаете нужно ложиться или нет? завтра 40 недель врач настаивает, что бы легла, я не понимаю зачем? говорит, что потому что есть небольшие отеки и это первые роды.
Anonymous
19 апр 2007, 16:15
Ни за что! Погода хорошая. Торчать в больнице без причины? Без мужа? на больничной кормежке? Сдавать анализы каждое утро в 6 утра. ну уж нет. достаточно того, что ещё после родов там пять дней торчать неизвестно по какой причине. На стенку лезть от скуки.
19 апр 2007, 16:21
вот и я о том же
19 апр 2007, 17:43
Вот уж точно! Уас 2 суток обычно после родов держат, я чуть не одурела там :) В следующий раз сразу сбегу ;) В течение суток. (с транслита)
19 апр 2007, 17:49
Не вижу в этом ничего страшного. Сама ложилась за день до ПДР. Родила на следующий после ПДР. И спешить ненадо было из дома.
19 апр 2007, 17:53
Низачто!!! Только при патологии!
19 апр 2007, 23:21
ИМХО лучше не надо. С беременными лежать тот еще кайф. Целыми ночами колготанье, то все писать срочно захотели, то покушать и шуршат пакетами, то плачет кто-то - просто так и все тоже начинают за компанию :), с 6-ти часов анализы бесконечные, даже если все в порядке обязательно назначат что нибудь до кучи. И у всех только одна мысль скорей бы родить, соответственно разговоры тоже. И мужа далеко и без него скучно и грустно и не кому лапу подать :). Неее я належалась, в этот раз только на схватках поеду.
20 апр 2007, 11:03
Я тоже легла зарание и не желею:)
20 апр 2007, 11:46
Если отеки, белок в моче итд-лучше лечь, не рисковать здоровьем ребенка. А если особых показаний нет, то не надо, там так тоскливо лежать будучи беременной!
20 апр 2007, 11:48
Я ложилась заранее, и нисколько об этом не жалею. Но мне надо было так, по причине здоровья. Мне кажется, что так намного лучше. Во первых, неизветсно - как и когда родишь, а в больнице все под присмотром врачей. Я, например, родила за 5 часов, схватки, настоящие, сильные, длились всего полтора часа. Думаю, если ехала бы из дома - родила б в машине скорой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325