Меню

Эуффилин!

AD
19 апр 2007, 19:02
Прописали от отеков по 1т*3 раза в день. В инструкции ничего не написано о Б. Срок 26-27 недель. Кто-нибудь пил? Стоит ли? Спасибо.
19 апр 2007, 19:34
Там в аннотации написано про беременность. Если вам врач выписал, то значит так надо. Мне тоже такое прописывали, я сначала испугалась, а потом поняла, что другого варианта нет - ничего не помогало.
19 апр 2007, 19:57
я пила но уже на 37 неделе, больше ничего от отеков не помогало... но я по 3 таблетки не решилась в день пить, соблюдая диету ( без острого, соленого, жирного) 1 таб по утрам и отеки ушли.
19 апр 2007, 21:32
Мне сегодня его тоже от отеков прописали, срок 37 недель. Врачу доверяю, буду пить. Почитала аннотацию для информации, но уже сколько раз сталкивалась, что писались они во времена царя гороха, а лекарство уже давно успешно применяется при беременности, а аннотацию до сих пор не переписали. Да и в поиске на еве покопалась и нашла много отзывов, что препарат многим прописывали и он реально помогает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325