Меню

Белковые коктейли для беременных,где?

AD
Автор
19 апр 2007, 19:06
Врач прописала Мадонну,мама+,берламин,ничего из этого я не нашла,может не там ищу(аптеки в округе,Савенок,магазины с дет. питанием),вообще ничего белкового нет.Помогите,где это могут продавать,на меня смотрят как с другой планеты!
Anonymous
19 апр 2007, 20:16
Кушайте натуральный белок. Зачем вам эта химия? Купить можно в интернет-магазине.
19 апр 2007, 20:18
"Мадонна" раньше была в Бананамаме. Как сейчас, не знаю. Я себе покупала - от одной пачки + пару кило. Вам надо набрать вес?
20 апр 2007, 14:52
;-)
20 апр 2007, 15:13
Я тоже пила белковые смеси. Только от них и поправляться начала. До 4 месяцев ни грамма прибавки не было. Еще есть Фемилак - он мне больше понравился (сладенький), МД Мил Мама (с привкусом сои). Покупала в Совенке, в Большой Медведице (с. Медведково). Я так поняла они на детских ярмарках должны быть. Еще в интернет-магазинах есть.
Aвтор
20 апр 2007, 07:50
Я ем белковую пищу,но белок только опускается,конечно мне лишние кг не нужны,но чем поднять то,всего 17 недель,а белок ниже нормы,чем еще хорошо поднимается я не знаю(мясо,молоко,рыба,сыр-я это ем)?
20 апр 2007, 15:35
Берламин, у меня уже 32 недели и до сих пор пью периодически, прибавка +5,5 кг всего :-)
21 апр 2007, 22:17
Норма белка для беременных -- 80-90 грамм в сутки. То есть, например: 100 грамм говядины -- 20 грамм 250 грамм 0% творога -- 45 грамм 0,5 л молока -- 15 грамм 2 яйца -- 12 грамм Итого 92 грамма Если белок УЖЕ НИЖЕ НОРМЫ, всё увеличить вдвое. Норма -- не меньше 160 грамм. Лучше исключить из питания всё остальное, оставив только пару кусков хлеба с отрубями (под сыр) и пару яблок для обеспечения клетчатки. ВСЕ остальное -- творог, сыр, мясо, фасоль, орехи, яйца. Омлет из 5 яиц -- прекрасный обед/ужин, калорий как таковых немного, один белок. Кефир -- один литр даёт 30 грамм белка, а продукт типа диетический. Выбирайте мясные и молочные продукты с низкой и 0% жирностью, там на единицу массы больше белка. Например, творог имеет смысл кушать именно 0%, сырковая масса бесполезна. Вы молодец, что занялись именно БЕЛКОМ, и у вас должен быть хороший врач, если он придаёт этому значение. Кушайте свой белок :) и плюньте пока на килограммы. Хотя, на самом деле, на белковой диете они могут и не прибавляться. У меня за месяц белкового питания не было ни грамма в плюсе. А белок поднялся, правда чуть-чуть, но у меня он был не ниже нормы. И у меня не хватало силы воли набирать в день 160 грамм, наскребала 100. Удачи!!!
20 апр 2007, 14:52
В муже!
21 апр 2007, 12:56
Мадону покупала в магазине Малышок, очень вкусненький, про набор веса не знала(, надо с ним поосторожнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325