Меню

Жор!

AD
Оля
19 апр 2007, 19:26
15 недель, начался жор :( Это какой-то ужас! Мне все время хочется есть, при этом никакие там сухарики и яблочки не спасают :( Что делать? Я скоро в слона превращусь :( ХЕЛП!!!
19 апр 2007, 19:40
Конечно превратитесь! Знаете какая депрессуха после родов по поводу, что вы больше не вы, а винни-Пух прямо :-) Возьмите себя в руки! Удачи :-)
Оля
19 апр 2007, 20:01
неа, не знаю :) в первую Б набрала 17кг. до второй Б сбросила почти все, потом благодаря токсикозу вернулась к доберем.весу, а теперь..... какой-то ужас, а хочу держать себя в руках, но не знаю как, я просто ОЧЕНЬ хочу есть ПОСТОЯННО :(
19 апр 2007, 23:17
Ой девоньки, как же тяжело скидывать. Теперь понимаю, что это был жор от нехватки чего то в организме. Лучше пересмотрите Ваш рацион, может что то добавить, но с жором не шутите. Сейчас доче 4 месяца, а сбросить ой как сложно. Удачи Вам
20 апр 2007, 12:34
Что делать? Вот родится мальчик и назовете его Жорой :) Ешьте, пока естся. У вас маленький срок еще. Потом либо сами перестанете есть, либо вам врач запретит :)
20 апр 2007, 13:36
Я так на 2 кг. поправилась за две недели! Хорошо мой вес до Б был маленький :-) Теперь ем по чуть-чуть...но часто. Тяжко себя остановить...
22 апр 2007, 16:57
У меня в это раз тоже все началось с дикого жора, закончилось ГСД беременных. Проверьтесь, поверьте если волчий жор, это ненормально. Я вас не пугаю, просто думаю лучше перестраховаться.
24 апр 2007, 13:22
какие яблоки? от них еще больше есть хочется!
24 апр 2007, 13:39
И у меня жор, особенно к вечеру просыпается, но я стараюсь на фрукты налегать, правда в последнее время на клубничку тянет, боюсь малыша аллергией наградить.
19 апр 2007, 20:03
Может стоит переключиться на овощи и фрукты - чувство насыщения приходит быстро, а калорий лишних нет. Я прям без зеленых яблок жить не могу!!!
19 апр 2007, 20:59
Верно. У меня жор начался на 20-й неделе, так я села на огурцы. Напихиваюсь ими, а замечательно бегаю в туалет ;) Зато оттеки прошли :) Есть очень много способов обмануть жор. Попробуйте поэксперементировать, возможно какой-то низкокалорийный продукт подойдет именно Вам :) Удачи!
20 апр 2007, 13:34
Дааа, а если тянет на жирненькое, да еще так, что мочи нет!!! :-) Я майонез с 16 недели ложками готова была есть и сало захотелось (я его не ем вообще). Вот что делать? При первой беременности такого не было :-(
20 апр 2007, 14:39
Знаю, саму тянет на тушенку с жиром и салом. Причем с ранних сроков. НО! Я её так и не попробовала :)
20 апр 2007, 12:28
У меня такая же фигня. Только жор уже сейчас начался, у меня сейчас недель 8-9, точнее пока незнаю. Есть хочу - немогу прямо. Сейчас перекусываю помидорами, огурцами и яблоками. Но ем их почти постоянно. С первой беременностью поправилась на 23 кг. Скинуть удалось только 12 кг, а 11 остались при мне:-(. И вот опять по новой.((
20 апр 2007, 21:48
Та же проблема! за 1 беременность набрала 21кг, потом за пол года похудела, остались лишние 2 кг, и вот опять...давала зарок- не жрать, но не могу, как магнитом тянет в холодильник, сало,шоколад и т.п.А еще курить сразу бросила- на сладкое потянула, да и вкус блюд лучше чувствуется:-))Итог :16 недель+ 6 кг.Жуть...
21 апр 2007, 20:19
Все знакомо до боли. За 6 лет удалось вернуть свой вес до 1-ых родов, сбросить 17 кг. Только недавно купила себе джинсы 44 размера и хоп, вторая беременность, и все идет к тому что буду таким же колобком как и после первых родов. От морковок и яблок есть хочется еще больше. Буду бегать к холодильнику пока не съем какой-нибудь жуткий сэндвич. Остается надеяться, что чувство голода явление временное (вроде токсикоза) и может быть пройдет.
Anonymous
21 апр 2007, 20:22
У меня уже 31неделя и жор так и тянется
24 апр 2007, 14:04
у меня само прошло, когда матка до ребер выросла:) уже некуда просто еде помещаться:)
24 апр 2007, 14:33
и я с жором мучаюсь. у меня только 10 недель. хорошо, хоть от сладкого отвернуло! прусь от помидоров, яиц, сыра и черных сухариков.
1234
24 апр 2007, 19:21
недели с 8 и до 15 ела без остановки, никакие овощи, сухарики или еще какая фигня не помогала. Есть хотелось до тошноты. Спасала только нормальная еда. В итоге за три месяца 6 кг уже. Сладкого не ела, совсем не хотелось. Вопчем ела, а что оставалось. После трех месяцев, как отрубило, могу целый день на одном завтраке проходить и все ок. А кг растут?
AD
AD
25 апр 2007, 21:25
девочки, мне бы ваши проблемы, меня доктор подозревает что я ребетенка голодом марю, не набрать мне вес никак, за 20 недель три кг (с 46 до 49кг) и не поправица никак, жирного вобще немогу есть воротит до сих пор с начала беременности, охота только острого, от чего пить еще больше хочеца, а у меня отеки:(
25 апр 2007, 21:40
ну до 20 недель я ваще ниче не прибавила. зато потом!!:) вес полез:) там до 20 недель и прибавлять-то не из-за чего...:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325