Меню

Растяжки очень быстро!

AD
20 апр 2007, 11:31
ААА! Народ, подскажите: позавчера еще ничего не было, а вчера в душе обнаружила растяжки на груди. Вроде, лифчик купила правильный (хотя, может, неправильно подобрала),правда не сплю в нем, как некоторые рекомендуют- неудобно мне, но,может, надо? Мажусь после душа мазилкой специальной.. Чего еще-то? Подскажите, как экстренно помочь ситуации? Я прям чувствую, как они РАСПОЛЗАЮТСЯ!!
20 апр 2007, 11:34
Это всегда так и происходит, сегодня нет - а завтра есть. Помочь, к сожалению, вряд ли получится. Если появились, значит никакие кремы уже не спасут.
20 апр 2007, 11:36
Я сама в шоке. У меня 40 неделя. Грудь еще раньше в растяжках стала, а вчера буквально за считанные часы на боках появились растяжки. Я расстроена :( Ведь что-что, а пузо и бока у меня были в норме.
20 апр 2007, 11:48
Ай-ай-ай!! а как же красота-то девичья?!!! И это не пройдет потом? На всю жизнь?
20 апр 2007, 23:34
у меня тоже самое, обидно, всю беременность ничего не было, а тут под конец на тебе...
20 апр 2007, 14:05
мне ничего не помогло, два раза в день мазала, это гормоны, главное что бы беременность протекала нормально и все благополучно завершилось, у меня тоже сильные остались сейчас борюсь, в красоте есть Мисс монолия она спец по убиранию, но уже после удачи вам и это мелочи
21 апр 2007, 10:28
Мне помог Виши.
Ничего вы не сделаете.Я чем только не мажусь все равно появляються.Со временем побледнеют и если загорать их не очень будет видно
20 апр 2007, 13:14
Про загар-это очень распространенный миф...или же самовнушение:) Растяжки не загорают вместе с вами. Т.е. как только вы покрываетесь равномерным загарчиком они становятся еще заметнее. Светлое на темном очень хорошо видно. Если уж они появились, то удалить их можно только в клиниках. Благо оных в наши дни достаточно, были бы деньги.
20 апр 2007, 13:20
Подскажите, пожалуйста, а какими специальными кремами-мазилками лучше всего мазаться на ранних сроках Б.? Чтобы предотвратить, так сказать? После первой Б. осталось такое множество растяжек, что не хочется еще новых получить....
Anonymous
20 апр 2007, 13:22
Если есть предрасположенность, вряд ли что-то поможет. Но если хотите, купите Avent, его хвалят.
20 апр 2007, 14:18
Пробуйте Наша Мама!Некоторым помогает,но мне не помогло,видно и вправду предрасположенность,до беременности была страшно худая 58 кг при 180см росте и грудь маленькая была!Сейчас грудь чуть увеличилась(у нас 36 неделя)-растяжки появились страшные,аж синие,а ничего не поделать!Благо ,муж меня и такую любит,хотя про мою беременность можно только по животу сказать,восновном такая же осталась(я имею ввиду внешне)! Удачи вам,Мамочки!
20 апр 2007, 14:29
Наша мама от растяжек- фигня, Авент- фигня, Лиерак-фигня. Я первую беременность заказывала себе крем из Швейцарии-точно непомню какой производитель-мазала-все было ок, как прекратила(тюбик закончился-так за два дня и грудь и бедра). В эту бер-ть с самого начала чем только не пользовалась-все фигня! Единственный совет сразу после родов -втирать гель "Контрактубекс", он питает поврежденные и растянутые ткани-и стрии если не совсем исчезают, то становятся практически незаметными.
Anonymous
20 апр 2007, 14:33
А как же кормление грудью? После родов как раз нельзя умазываться, а грудь тем более - все в молоко попадает!
20 апр 2007, 14:48
В этом геле -нет противопоказаний применения во время лактации. Грудь можно мазать сразу после кормления-а скажем так перед следующем кормлением смывать. Меня, если честно, больше живот и бедра волнуют, так как грудь не так на виду, как остальное тело!
20 апр 2007, 14:47
а Конрактубекс не токсичный?Он натуральный?,а то всякое бывает!
21 апр 2007, 19:50
если я не ошибаюсь, то не токсичный, как -то читала инструкцию - там гепарин+экстракт лука+еще что-то. Если сильно интересно набирите в поисковике "контрактубекс инструкция"
20 апр 2007, 14:53
Наша мама - это большая авантюра. Я даже не знаю что уж там есть полезного или нет. Я, дура, так доверилась, да еще и решила поддержать типа российского производителя. И что в итоге: грудь в лахмотья порвало :( Думала, что это уж так по природе. Но так получилось, что Наша Мама закончилась и я решила купить саносан (подумала, что хуже уж точно не будет). Так вот он мне помог, хоть и написано на нем, что втирать 2 раза в день, а я мазала 1- на ночь, и то бедра и живот уберегла, да и на груи новых растяжек не появилось.
Очень ошибаетесь.У меня растяжки на бедрах были до беременности.Загораю летом постоянно,благо живу на море.Их незаметно вообще летом на загорелом теле.А зимой ужас,разница на лицо.А в клиниках на процедуре шлифовки ни у всех поддаються удалению.Я спасаюсь от новых массажем.Берешь обычную стеклянную банку,которые раньше при простуде на спину ставили,мажешься увлажняющим кремом,присасываешь банку к проблемному месту и массируешь.Больно неприятно,но эффект уже после 4 раз.Они бледнеют и некоторые недавно появившиеся могут даже пройти.Но от растяжек на груди такой метод не подходит.
20 апр 2007, 16:16
Растяжки представлены соединительной тканью, в которой нет пигмента, поэтому при загаре стрии остаются белыми и более заметны на фоне загорелой кожи. Они просто "физически" не способны загореть.
AD
AD
Да писать теоритически вы можете что угодно,я своим глазам и практике больше верю
20 апр 2007, 17:35
Ну дык я и говорю...самовнушение-великая весч:)
20 апр 2007, 14:59
А скажите на каком сроке начинают появлятся растяжки? У меня 22 недельки! Пока вроде ничего, хотя животик уже очень заметный! На сколько я знаю - расстяжки это еще и по наследству передаются, так что некоторым никакой крем не поможет! Я пользуюсь Mustela! Надеюсь на удачу! А главное - здаровых Вам деток!
20 апр 2007, 16:01
срок, мне кажется, тут не причем. Я всязываю с резкой прибавкой веса. У меня такое было 2 раза - до 12 недель прибавила 6 кг, вся попа в растяжках, потом еще один скачок бы примерно на вашем сроке - чуть-чуть стало больше на бедрах и две маленькие появились на груди. Пока все, но думаю, что ближе к финишу будет продолжение. :-(
25 апр 2007, 12:38
в любом случае за кожей надо начинать ухаживать заранее, пока рост не пошел, а после поздно пить кефир
Anonymous
20 апр 2007, 15:31
Я пользовалась кремом materna program , растяжки не появились. Вообще мне гинеколог говорила, что абсолютно все равно каким кремом пользоваться, все зависит от самой кожи, ее эластичности.
20 апр 2007, 16:34
Совершенно согласна, что каким бы кремом вы ни мазались... Если судьба - то судьба... Я с первых дней беременности мазалась Нашей мамой+ Clarins+ Biotherm. Последние - крема дорогущие. До /№ недельки все было чудненькоЁ хотя живот очень большой для моего срока. И в одну ночь я просто почувствовала, что у меня болит кожа на животеё Утром глянула в зеркало - и все... Так плакала горько... Так почему то жалко стало мой любимый гладенький животик... мой бархотный красивый загорелый пузик... Пришлось с ним расстаться>.. НО я уже записалась в Мерамед на консультацию по поводу удаления этих растяжек. Как рожу пойду проконсультируюсь. В конце концов ради малыша можно очень многое стерпеть и многое ради него отдать. :)
Anonymous
20 апр 2007, 17:51
+1. Тоже ничем не пользовалась, растяжки на груди появились в 7-10 недель Б, а на животе ни одной, хотя живот был большой.
20 апр 2007, 23:29
Растяжки если они появились, то никакой крем не поможет. Просто со временем они станут не так заметны. А вообще это вопрос отношения. Я вот тоже все переживала за красоту девичью. А когда родила произошла переоценка своей привлекательности. Если до родов я была девчонка желторотая, то после родов и тело и лицо стали более законченными, более женственными. Тут уж о растяжках и не думаешь, и так чувствуешь себя красавицей. А еще недавно читала что не зря в искусстве так явно выражен культ женщины с младенцем, только после рождения ребенка и расцветает истинная женская красота, а все что было до этого только бутон, не более.
21 апр 2007, 10:34
У меня появились гусиные лапки у глаз - именно после родов, но они мне даже нравятся :) И я тоже стала себе нравится.
21 апр 2007, 18:13
У меня 36 нед идет, мажусь кремами с первого дня задержки, вроде тьфу-тьфу ... С 4 мес пользуюсь Biothermom - очень довольна.
21 апр 2007, 19:58
у меня в 37 появились в низу живота за одну ночь - вечером почувствовала как-будто иголками колет кожу - утром проснулась - ужас-ужас!!!! Хотя старалась - мазала Саносаном :(, но у меня кожа такая - как папиросная бумага - тонкая и прозрачная :(, головой всегда понимала, что растяжек не избежать, но все верила, что обойдется. После родов собираюсь мазать контрактубексом - он помогает - это правда, просто надо назать 3 раза в день в течении min 3 месяцев, а это очень утомительно.
24 апр 2007, 19:03
Пожалуйста, напишите поподробнее что это за средство такое - контрактубекс и где его купить? И он реально убирает уже появившиеся растяжки?
25 апр 2007, 11:05
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%EA%EE%ED%F2%F0%E0%EA%F2%F3%E1%E5%EA%F1
25 апр 2007, 09:34
У меня уже двое деток, будет третья. Первые растяжки появились на 8,5 месяцах беременности, на груди и внизу живота. НИЧЕГО не помогало!!!!! ни до ни после родов, перепробовала все, кроме лазера! Во вторую беременность примерно на 5 месяце пошли растяжки вверх живота, грудь не растянулась больше. Теперь наверное растяжки до плеч расползуться :-D
25 апр 2007, 11:40
у меня появились растяжки на ягодицах после 30 недель беременности, довольно много. через месяц после родов я стала втирать ампулированный раствор Lierac (продается в аптеках), через три месяца растяжки практически исчезли (не посветлели, а именно исчезли)
26 апр 2007, 02:03
У меня на 39 неделе появились растяжки на боках. Сейчас ребенку год, растяжки только-только побледнели:( Если не присматриваться, не видно... А мазаться бесполезно, т.к. это от гормонов зависит, а не от "мазилок".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325