Меню

SoS! Аллергия!

AD
20 апр 2007, 22:07
Девочки, спасайте, подскажите чем лечить таку напасть как аллергия! У меня срок всего 11 недель, но вот уже 3 дня я так сильно чихаю, просто невозможно, живот так сильно при этом напрягается, аж прямо болит! Чешутся безумно глаза, прямо разрываю до тех пор пока они у меня не становятся как у китайца... Но прямо невозможно! Какой препарат при Б разрешен при аллергии и эффективен, подскажите пожалуйста. Просто я так сильно чихаю, боюсь спровоцировать что-нибудь:-(...
21 апр 2007, 06:56
Для начала надо сдать анализы, чтобы узнать, что вызвало аллергию. Раньше было так?
21 апр 2007, 11:29
Да, вы знаете года три наверное уже страдаю этим, но скаждым годом что-то хуже и хуже:-( Именно в период с 20 апреля примерно по 10-15 мая...
22 апр 2007, 00:40
Мне врач разрешил Flixonase,в рекомендациях написано,что последствий на плод *пока не выявлено.Посоветуйтесь с врачом.От Flixonase хочется спать постоянно,сонливость,я за рулем и последнее время стараюсь не злоупотреблять.Да и сезон пережила благополучно.Удачи! Выдержка: Беременность и лактация Не рекомендуется назначать Фликсоназе при беременности. При необходимости применения препарата у этой категории пациентов следует учитывать предполагаемую пользу терапии для матери и потенциальный риск для плода. Полагают, что проникновение флутиказона пропионата в грудное молоко маловероятно. Тем не менее на время применения препарата рекомендуется прекратить грудное вскармливание.
20 апр 2007, 22:50
Никто не страдает от аллергии? Счастливые;-)
20 апр 2007, 23:58
А вы знаете на что именно аллергия?Сначало исключить источник аллергии,потом лечить!
21 апр 2007, 11:31
Я так предполагаю, что возможно на какое-то цветение... Сейчас липа начинает распускать почки, вот не знаю... Потому что на шерсть животных, на все остальное аллергии нет... ВОт именно в период распускания почек...
21 апр 2007, 11:40
Насколько я читала в инете, то все антигистаминные препараты несут потенциальный вред для плода... Прием этой группы лекарств показан только, если потенциальная помощь матери превышает риск для плода! Только после консультации с врачом! Попробуйте промывать нос Аквамарисом, глаза ... ну хоть чаем, пусть в доме сделают хорошую влажную уборку, а на улицу не ходите день-два... Может поможет... Плюс есть еще гомеопатические препараты, но тоже нужна консультация врача сначала! Удачи!
21 апр 2007, 13:59
ВОт я и переживаю почему! Спасибо Вам за совет, наверное так и сделаю, перетерплю эти 2-3 недельки. Возьму больничный и побуду лучше дома;-)))
Гомеопатия рискованно! Я сама аллергик с пожизенным стажем. Сначала гомеопатия помогает., а потом наоборот - от нее самой может быть аллергия, тем более на фоне Б!
21 апр 2007, 22:15
В общем пока выход только один - терпеть!;-)
Tanja
22 апр 2007, 10:35
К сожалению -да!У меня тоже аллергия,врач сказал никакие препараты против аллергии принимать нельзя! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325