Меню

Почечный сбор, как пить?

AD
20 апр 2007, 22:19
Стала отекать ,купила почечный сбор, вот теперь думаю, как его пить? Травяные чаи терпеть не могу, может его посластить или нельзя? И в каком количестве надо за день выпить, чтобы эффект был?
20 апр 2007, 22:22
К сожалению, вы не написали, какой сбор. Вообще способ заваривания и дозировка должны быть написаны на пачке. Немного подсластить можно, мочегонный эффект от этого не уменьшится, но сахаром увлекаться особо не стоит. Только не стоит использовать сахарозаменители - они все весьма вредны, и не только для беременных.
20 апр 2007, 23:05
Так...листья ортосифона(почечный чай)
Элен
20 апр 2007, 23:13
Я пью так, как на коробке написано: по полстакана 4 раза в день перед едой. Ортосифон ничего, даже приятный, так что не чувствую потребности его подслащать, вот до него пила брусничный лист, он гораздо противнее...
20 апр 2007, 23:17
Его принимают перед едой, за 20-30 минут, примерно по полстакана или чуть меньше. Вообще-то неприятным вкусом он не отличается, но все индивидуально ...
21 апр 2007, 10:33
Еще полезно стоять на четвереньках по 5 мин. в день, с почек нагрузочку снять, мне врач посоветовала, очень хорошо помогало.
20 апр 2007, 23:09
мне врач сказала, что по 1/3 стакана 3 раза в день. И желательно купить 2-3 разных чая (почечный, мочегонный, урологический), они почти одинаковые, чтоб организм не привыкал к одному
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325