Меню

Грудь не болит

AD
20 апр 2007, 23:51
Девочки, это моя третья Б, сейчас всего 6 недель, две предыдущие замерли, я очень волнуюсь, у меня совсем не болит грудь. Даже не опухла и ничего такого. В прошлые разы все было как по книжке, а сейчас хоть плач. Это нормально?
Anonymous
21 апр 2007, 00:02
Странно. В две мои предыдущие беременности закончившиеся благополучно у меня ничего не болело. А почему вы решили, что она должна болеть?
21 апр 2007, 00:05
Потому что везде пишут, что грудь растет, изменяется, в прошлые разы до нее невозможно было дотронуться, а сейчас... но вы меня почти успокоили, значит, не безнадежно пока...
21 апр 2007, 10:37
Я уже родила - грудь не болела вообще с первого дня беременности ни разу. Все будет хорошо :)
21 апр 2007, 14:52
спасибо!
21 апр 2007, 17:30
Сейчас беременна в третий раз, ни в одну Б грудь не болела!!! И токсикоз был только в первую Б. Вообще никаких особенных ощущений нет, как и в прошлый раз:) Так что не переживайте по этому поводу!!!
26 апр 2007, 14:14
Спасибо девченки! Грудь заболела, наконец-то, когда уже и не хотела :) Сегодня иду на УЗИ, надеюсь, что услышу сердечко.
26 апр 2007, 19:09
у меня первый раз вообще не болела грудь и без даже намеков на это и всю беременность! и после родов даже и молока то практически не было...во вторую -ничего не болело тож (аборт),сейчас у меня 3Б- боль была адская до 4 месяцев Б, я не могла спать..ходить....до слез! не растраивайтесь это индивидуально и не о чем не говорит!!каждый раз по разному всегда!и необязательно все как по книжке должно быть!! Удачи вам!!!
27 апр 2007, 17:36
У меня не болела
22 апр 2007, 21:41
У каждого все индивидуально. У меня, например, болит. Я по-этому и поняла, что беременна (вторым). У моей сестры грудь вообще не болела, и когда я про себя рассказываю, она делает большие круглые глаза. Так что не переживайте. У вас все нормально:)
26 апр 2007, 14:31
У меня грудь перестала болеть в 7 недель.
27 апр 2007, 15:57
Еще раз всем спасибо! У меня хорошие новости: вчера сделали узи и услышали сердечко. Правда, в последнюю Б мы тоже слышали его, а потом она замерла, но в этот раз, я надеюсь, все будет по-другому :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325