Меню

Дексаметазон

AD
Anonymous
21 апр 2007, 15:47
девочки.кому назначали этот препарат? Пьете или нет?Со скольки недель вы его пьете? Прочитала инструкцию и ужаснулась.Выписали по половинке в ЖК на ночь.А я боюсь вдруг повредит малышу.Поделитесь кто пил и родил здоровенького маклыша.
Счастливая и...
21 апр 2007, 16:42
Я пила в предыдущую Б. Малыша к сожалению не родила, но не по причине приема этого препарата, а т.к. были серьезные проблемы по другой части. И вместо того, чтобы на сохранении лежать, моталась на работу. А в инструкциях так пишут, чтоб беременные напропалую сами себе такие препараты не назначали. Сейчас пью, заменитель этого препарата, по назначению опять же врача. Так что не переживайте. Благополучной вам беременности.
21 апр 2007, 16:44
я пила его еще до беременности 2 года и в беременность до 36 недели, все нормально, если есть для этого показания лучше пить
21 апр 2007, 18:02
Я сама не пила, как почувствовала, что не стоит, хотя врач назначил по анализу. Потом выяснилось, что анализ вообще не мой!!! Подруга у меня всю беременность на нем просидела - у нее было полное предлежание плаценты и постоянные кровотечения. Девочка родилась нормальной. здоровенькой. Сегодня ей исполнился ровно 1 год
22 апр 2007, 17:48
я пила с 6 недель и до конца беременности почти
22 апр 2007, 18:22
Мне назначили, пью с пяти недель, тоже по половинке и буду продолжать сколько понадобится.
22 апр 2007, 18:28
А когда пьете утром или на ночь?
22 апр 2007, 21:28
я пила до Б, и сейчас пью 1,5 таблетки(если есть проблемы с гормонами не шутите)!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325