Меню

Что за топы "не хочу дочь" или "я не хочу быть ...

AD
Anonymous
21 апр 2007, 17:02
Что за топы "не хочу дочь" или "я не хочу быть матерью" вообще как так можно девушки и женщины.Вы соображаете что пишите!!!!Как можно не хотеть своего ребеночка и не хотеть быть мамой!!!Помоему в наше время главное, чтобы он был здоров!!!!!!!!!!!!А вы тут-нехочу девочку!Люди все готовы отдать, чтобы стать мамой и иметь хотябы одну дочку.Ждут десятилетиями!!!
Anonymous2
21 апр 2007, 17:11
Согласна.Не хочешь быть матерью не беременей.Я вот на 31 неделе.И знаете меня ни разу за беременность не посещали мысли что я не хочу ребенка.Я очень его хочу,и с каждой неделей хочу побыстрее его увидеть и прижать к себе.Изначально была настроена на девочку,но когда показали хозяйство и сказали что мальчик ни капли не расстроилась.Вот честно...все равно радовалась тому что сказали замечательный здоровый мальчишка
21 апр 2007, 17:26
Что касается нежелания быть матерью, так это давольно распространенное явление. Его описывают во многих источниках. Что-то типа того, что человек начинает полностью осозновать что это такое, понимать необратимость процесса. Все вызывает страх. Но оченить ситуацию правильно неспособный, такой индивид приходит к выводу о нежелании быть родителем.
21 апр 2007, 18:55
Идите на... пешком в эротическую даль =))
23 апр 2007, 12:31
Тэххи, мне иногда кажется, что Вы не совсем адекватны! :crazy Простите, не сдержалась.
21 апр 2007, 20:43
Вам сдесь на форуме обсудить больше нечего?
22 апр 2007, 12:29
"Я не хочу дочь" - не реализованное желание быть матерью сына. Проходит. "Я не хочу быть матерью" - страх неизвестности, плохое самочуствие и множество других причин. Проходит. Люди хотят с этим справиться. Иначе бы пошли на аборт и пр. Они пришли за поддержкой. У вас не возникало таких мыслей - будте счастливы этим! Возникали - поделитесь опытом! (это тоже крик души) PS я хочу быть матерью и мне не важно, какого пола ребенок, но неизвестность тоже иногда страшит.
24 апр 2007, 09:55
Может этим людям и нужна помощ, но явно не на этом форуме, а в психиатрии или у специалиста психолога! Сами подумайте, здесь восновном собрались люди, которые составляют линеечки своей беременности, обсуждают её в течение дня на форуме, потому что хочется говорить о ней бесконечно. А тут пишут такое... Может авторам таких топиков стоит заглянуть не в "Беременность". Здесь это только вызовет возмущение!
22 апр 2007, 15:37
ДА что вы на них набросились то? Наверняка это было временной депрессией, что при беременноти случается! Они высказались в форуме, поговорили, и все прошло! А вы их клевать сразу! Сами то что анонимно пишите, страшно признаться?
22 апр 2007, 16:39
Да это просто беременные приколы - ни больше, ни меньше.
Инфантилизм это называется. Не надо так остро реагировать. Мало ли дураков вокруг.
22 апр 2007, 17:03
да тут почти половина сообщений либо разводка либо люди совсем больные либо им по 15 лет..
23 апр 2007, 10:36
не дружат они с головой. Вот что.
21 апр 2007, 17:48
Весенний псих, проходите мимо не толпитесь
21 апр 2007, 17:59
Да потому что люди-то все разные,и слава Богу. Вы посмотрите, в этих темах есть люди, которые поддерживают автора, или были в более или менее похожей ситуации. Я считаю что любая точка зрения имеет право на существование. Если бы эти внутренние проблемы авторов были бы для них нормой, они бы здесь такие темы не открывали бы. Народ помощи ищет и подтверждения, что она не одна такая.
Anonymous
21 апр 2007, 18:02
Я не пишу в таких топах ничего, что говорить, когда нечего говорить.... Такие женщины вообще для меня не существуют, она циничны, эгоистки и потакают своим похотям, такие всегда будут наказаны жизнью, я им не завидую... Дай им Бог измениться в лучшую сторону и принять своих детей!
Anonymous
21 апр 2007, 18:08
Девочки,а я вообще знаю страшный случай,реальный у подруги есть знакомая,она ребенка своего ребенка не хотела всю беременность.Аборт не слделала потому что врачи сказали еще один аборт и матку удалим.Курила,пила всю беременность,не наблюдалась нигде.Хотела в роддоме оставить.Девочка родилась с малым весом и больным сердечком.Когда девушка ее увидела решила все таки оставить себе,но девочка на 10 день умерла,как чувствовала что ее не хотели...
21 апр 2007, 18:22
Давайте лучше радоваться, что у нас все хорошо и замечательно, и нету таких проблем. На свете к сожалению всякого разного страшного происходит, и на помойку новорожденных умирать выкидывают, и в приступе ярости, или отчаяния смешанного с усталостью трясут грудничка до смерти. Отворачиватся от всего этого нельзя, но и судить этих людей нам тоже не стоит, это их жизнь, а не наша. ИМХО
21 апр 2007, 19:42
Да нормальные топы. Кто то хочет, кто то нет. А насчет того что не беременей, это ж сложно. Нет 100% методов.
21 апр 2007, 19:50
ой, а для вас это такая новость? в смысле, что все люди разные, и многим свойственны сомнения, метания и страхи? согласитесь - лучше пусть заводят такие топы, терзаются сомнениями, но носят (жизнь действительно потом расставит всё по своим местам), чем ничего нигде не пишут, а молча и без особых терзаний идут делать аборты.
AD
AD
21 апр 2007, 20:42
автор откуда столько злобы в Ваши 31 недели????Развет так можно осуждать чью то проблему???? Женщины пишут о своем о наболевшем...А если вы такая идеальная беременная и такая идеальная будующая мать,то не надо судить по себе других абсолютно Вам не знакомых людей.Мое мнение Ваш топ-это Ваша усталость либо вымещение собственного наболевшего.
21 апр 2007, 21:36
А разве было бы лучше, чтобы женщина врала себе и другим, что хочет, ждет, любит этого ребенка? У человека крик души - надо было все как-то выплеснуть наружу. Ну что делать, если материнский инстинкт где-то заблудился или задремал? А после рождения ребенка у женщин бывает состояние еще хуже. Просто людям нужна помощь, вот они и мечутся от того, что не знают, где ее получить. А еще у каждого своя ноша: кто-то страдает от невозможности просто иметь ребенка, а кто-то боится быть плохой матерью, не любить дочь и т.д. И самое легкое - это просто осуждать
21 апр 2007, 21:47
ЧТО ЗА ТОПЫ "Что за топы "не хочу дочь" или "я не хочу быть матерью" !!!Возмутительно! Почему не посоветовались со знающими людьми, прежде чем такое писать!Это ж так каждый начнет тут выкладывать, что на душе наболело!А как же порядок?Да вообще нынче такая молодежь пошла...
22 апр 2007, 12:41
А тех, кто будэт шутить, мы будэм нэмножко стреляйт.
22 апр 2007, 13:45
а почему немножко? :))
22 апр 2007, 15:44
чтобы пуля мало-мало экономийт :).
22 апр 2007, 13:49
У всех разные проблемы. Представляете да именно в наше время когда считается что женщина должна быть ориентирована на карьеру и состояться как линость иногда очень трудно принять свое материнство, очень трудно,нужно жертвовать многим, да еще гормоны беременные так действуют. Люди хотят найти поддержку, а вместо нее читают такие послания как у автора топа, противно. Если вам нечего сказать позитивного лучше ничего не писать. Хорошо что у вас таких проблем нет.
22 апр 2007, 14:44
пытаются поднять тему,типа больную и задевшую,но!анонимно!у меня такие авторы вызывают чувство призрения...АВТОР,ну откройте лицо и обличайте открыто!
24 апр 2007, 12:52
Чувство прИзрения - это когда хочется помочь, Вы на самом деле помогать автору топа собираетесь? Или все-таки прЕзрение испытываете? :)
23 апр 2007, 09:33
Эти темы - просто невротические состояния беременных, возникающие на фоне гормональных изменений. Погодите кидаться в них тапками - у них скоро все пройдет :)
23 апр 2007, 10:46
Как я поняла, тема риторическая и ответа не требует :-))). Тем не менее о тветов много )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325