Меню

А когда начинаешь прибавлять в весе?

AD
Счастливая и...
22 апр 2007, 15:24
Всем приветики!!! Очень мне стало интересно. У меня шестая неделя на носу, а я не то что не прибавила, но даже похудела. Это вообще нормально? В последнее время перестало сильно тошнить, но ем немного, как-то не хочется. Иногда даже заставляю себя поесть, хотя желания особого нет. В прошлый раз за два месяца поправилась на 10 кг, но тогда я еще гормоны пила, правда и есть хотелось чуть ли не круглые сутки. Понимаю, что такая прибавка не хорошо, но все же нормально ли то, что сейчас я ни-ни. Поделитесь опытом плиииззз.
22 апр 2007, 15:30
6 неделек минус 0,5 кг. Тошнит немного, но есть хочу постоянно.
22 апр 2007, 15:37
нормально. кто-то, как вы, в первом триместре не набирает, кто-то даже сбрасывает. я до 13 недель в весе тоже не прибавляла совсем, хотя живот довольно рано обозначился, и обычные брюки перестали застёгиваться уже недель в 9.
Счастливая и...
22 апр 2007, 15:49
Понятно. Я вам в "цунами! ответила. Спасибки за поддержку. А то подругам пока ничего не говорила, ни про Б ни про то что одна теперь, страшновато как-то. Они на словцо не скупятся если что, боюсь что сглазят не дай Бог. Итак страшно каждый раз перед тем как к врачу ехать надо.
22 апр 2007, 16:01
"цунами" куда-то вниз унесло, сейчас посмотрю :). а подругам и не говорите, вообще без особой нужды и желания не надо никого оповещать, мне так кажется. я сама "партизанила" довольно долго, а некоторые (нелюбимые) родственники и до сих пор (!) не знают, а уже 36 недель...
Счастливая и...
22 апр 2007, 16:25
Во-во! И я так думаю. Только с одной из подруг бизнесом занимались не так давно и эта коза должна сделать отчет годовой для налоговой, и говорит приезжай сама, тебе же типа надо, а куда я поеду на фиг с северо-запада подмосковья на юго-восток москвы в самую "жопу". И так сказала, что сильнейшим образом придатки застудила, мол постельный режим и все эти вещи. Такие вот подруги, блин. А родственникам боюсь маман растрындит, у неё в такие моменты как будто шило в одном месте. Так не хотела ей говорить, но думала, когда скажу может хоть помочь мне приедет. А маман сказала, что у нее дел по горло, курсы не закончены, и вообще, что я, инвалид что ли. Она тоже с угрозой лежала, ну и что. Пусть тогда я себя в больницу положу и лежу раз мне помочь не кому. Потом вообще предложила к ней приехать, я аж прям опять копытом копытом. Спросила её, каким местом она меня обычно слушает.
22 апр 2007, 16:30
судя по всему, мама у вас молодая, а воспитание у вас спартанское...
Счастливая и...
22 апр 2007, 16:50
Маме в этом году 50 лет стукнет. Она мне в свое время, когда было очень далеко до того момента, когда я, вообще, о своих детях задумалась первый раз, сказала, знаешь что моя милая, я вас без бабушек воспитала, вот и я вам помогать не буду, даже и не расчитывай, у меня своя жизнь будет интересная и я не собираюсь её ТВОИМ детям посвящать и даже иногда сидеть с ними. Но только она не учитывает тот момент, что у нее папа мой был, который всегда на подхвате, а я одна осталась. Думала, что может она все таки как женщина поймет, что мне тяжело и хоть на сколько нибудь приедет. Мама нигде не работает,так фигней всякой страдает (типа тряпок из Белого кота или посудой для сумасшедших домохозяек), только деньги туда спускает не зарабатывая ни фига на этом, папа её полностью обеспечивает.
22 апр 2007, 17:32
ой, знакомый тип :). особенно что касается "белых котов", "амвеев" и всяческих их съездов и конференций. не спешите считать себя одиночкой. у вас ведь все точки над ё еще не расставлены.
Счастливая и
22 апр 2007, 20:07
Да я уже не знаю измениться ли он. После последнего разговора. Он так орал, что не даст этому ребенку родиться, что я не верю, что он передумает. Кто знает, о моей Б. успокаивают и говорят, что увидит живот и может, что-то перевернется в нем, или если не живот, тогда когда ребенка увидит. А мне сегодня так обидно стало, когда мне поплохело, а рядом нет никого. Мне знакомые мужчины говорят, неужели ему неинтересно, вообще как там масюсек растет, вот нам интересно было очень. Мальчик знакомый рассказал, что он и на каждое узи ходил и на роды сам вызвался идти и камеру взял, чтобы на память осталось появление сына на свет. Хотя вначале тоже не знал как реагировать, и страшно было и радостно одновременно, когда узнал, что девушка беременна.
22 апр 2007, 15:41
Я в первые месяцы всегда худела
22 апр 2007, 16:34
Нормально :) Я так вообще начала набирать месяца за два до зачатия. Организм, наверное, внутрее заранее готовился :) А я -то и не знала :)
Anonymous
22 апр 2007, 18:07
Я за первые два месяца похудела на 2 кг, к 20 неделе прибавила 2.5 кг, к концу беременности 12 кг, ребенок 3700 родился. А я начинала с веса 55 кг. После двух детей сейчас вешу 58кг.
23 апр 2007, 00:45
Гы,6 неделек.:):):):)Вот у меня был такой сильнейший токсикоз,который начался после 5 недель,что я похудела на 5 кг и начала набирать вес только после 20 недель,когда токсикоз полностью прошел.:)Ничего страшного в этом нет,доча родилась абсолютно здоровая,3 кг весом.:)А мне не пришлось много сбрасывать после родов,через 2 недели уже носила всю свою добеременную одежду.:) (с транслита)
22 апр 2007, 18:15
Набирать начала с 16-й недели сейчас 25ть + 9кг.
22 апр 2007, 19:57
Врачи говорят, что где-то до 16 недель ты прибавляешь только в своем весе, малышу не идет практически ничего, а потом уже малыш начинает расти и в весе прросто необходимо прибавлять. поэтому пока даже не думайте о весе...
Счастливая и...
22 апр 2007, 20:11
Понятно. Лан бум пока худышками. Хоть какая-то радость. Хотя внешне я округлилась, но вес скинула.
22 апр 2007, 20:18
Я в обе беременности в 19-20 недель начинала прибавлять.
22 апр 2007, 21:03
До 16 недель минус 2 кг .Как только токсик ослабился, начала кушать, уже 21 неделя и + 2 от начального веса.
22 апр 2007, 22:18
В первую беременность начала прибавлять только месяце на пятом. В эту в первом триместре скинула 3 кг. начала прибавлять где-то к 20 нед.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325