Меню

Депрессия. Поддержите.

AD
22 апр 2007, 15:32
Идет 40-ая неделя. Жду своего сыночка. Ничего не боюсь ( схватки, роды и т.п.) Но постоянное однообразие уже достало. Всё, что можно было уже дома попеределала, малышу всего напокупала, на прогулки выхожу стабильно. Телевизор, книги - надоели. Сидеть, лежать - тяжело. В голове только одна мысль - СКОРЕЕ бы. Муж говорит "на тебя без слез не глянешь:)" Поддерживает,как может. Наверно, я не одна такая?
22 апр 2007, 17:26
да у меня 41 пошла, тоже уже устала, жутко раздраженная, все названивают еще, ну как ну что ну когда, еще больше на нервы давит. Вы то хоть не боитесь, а я вот боюсь. Успокаиваю себя тем, что надо радоваться каждому часу нашому абсолютному единству,больше такого с этим ребенком не будет.
22 апр 2007, 16:17
Нормально. такая же была. Кроме как ждать другого выхода не вижу. (с транслита)
22 апр 2007, 19:56
Хорошо еще 40 недель, а у меня сейчас 25 недель уже три месяца знаю, что беременна, такой вот прикол, ну и примерно столько же осталось, а уже так лень и скорее бы.
22 апр 2007, 20:00
у меня 39 неделя идет, на 38 недели сказали, что шейка раскрыта и рожу вот-вот...неделя ожидания вот-вот...превратилась просто в депрессию...стала раздражительной, плаксивой... но надо держаться...еще немного еще чуть-чуть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325