Меню

Активный ребенок.

AD
Anonymous
22 апр 2007, 16:49
У кого в пузике активные детки? Как часто они у вас шевелятся и с какого срока?
22 апр 2007, 17:37
у меня. хулиганка :). первые шевеления я ощутила очень рано, и прыгает с тех пор очень активно. тихой бывает только по утрам, примерно до 11-12 часов. на узи не дает ничего рассмотреть, лупит по датчику. разве что в последние пару недель стала более степенной :). вальяжно так то ножку выставит, то попу отклячит. видимо, места уже маловато.
22 апр 2007, 17:48
У меня тоже "буйная" шевеления очень рано появились, на УЗИ тоже вертится и датчит пытается отлупить, на КТГ 40 минут в датчик колотила, 10 шевелений засекли за первые 5 минут и были в ужасе:-)
22 апр 2007, 19:02
У нас тоже пузожительница-разбойница!!! Активна весь день и пол-ночи. В последнее время, а у нас идет 36 нед, любит демонстрировать то ногу, то попу. На КТГ колотила по датчику по полной программе. Когда слушаем с мужем ее сердцебиение фонендоскопом она старается пнуть фонендоскоп ногой.
23 апр 2007, 01:29
У меня доча очень активничала в пузе: и прыгала, и крутилась, и дрожала, и икала, когда места стало мало вообще живот ходуном ходил из стороны в сторону. В родах пёрла со страшной силой, даже не дала водам вытечь, как лопнул пузырь она сразу же ломанулась к выходу и заткнула его своей головушкой. Почувствовала я её в 18 недель. Не могу сказать, что шевелилась она у меня постоянно, но довольно часто, и активно. Сейчас ей уже 3 годика, егоза ещё та, на месте не сидит вообще, шило у нас ого-го какое в попе.:-) В эту беременность малыша я почувствовала в 16 недель. Ведёт себя ещё активней чем дочка, но не так сильно крутится, как пинается, и выпячивает попу и ножки. Ну а уж какой он у нас будет после рождения: поживём-увидим.:-)
23 апр 2007, 23:57
У менйа такой хулиган! Жить не дает с 16 недель спокойно! Сейчас 37 и он испинал менйа ужо всю!!! (с транслита)
Anonymous
23 апр 2007, 01:15
Девочки, у меня 23 недели и сегодня малыш пинался не останавливаясь. Это вообще нормально? 4 дня назад была на УЗИ все в норме. У меня уже так было около 3 недель назад, что малыш почти неделю очень активно пинался, потом входил в свою норму, а сейчас опять не переставая.
24 апр 2007, 11:03
может это реакция на смену погоды.. ведь малыши все очень чувствуют
24 апр 2007, 00:54
У меня старшая была очень активным пузиком, в родах тоже, у меня еще и раскрытия как такового не было, а потуги начались не шуточные и она ножками все от печени моей отталкивалась - это я перед родами сидя извиняюсь на толчке после клизмы с ней подробный инструктаж провела, чтоб не боялась, а мамочке активно помогала. И сейчас в жизни она как маленький бульдозер - прет напролом. Хулиганка страшная - только что в 2 часа ночи еле еле спать загнала. Младшенькая тоже пока не отстает, активничает, посмотрим какая будет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325