Меню

новые ощущения

AD
Anonymous
22 апр 2007, 18:50
что-то странное сегодня: 35 недель, между ног как-будто распорки поставили. сидеть больно, тупо ломит кости именно там. уж не рожать ли нам? живот спокоен, как мне кажется, деть активен. может мне самой проверить,..эээ...все ли там на месте и не стало ли больше? еще вопросы: до какого срока принимает на роды р/д при 8ой гкб? кто еще специализируется на ранних родах? сколько сейчас принято давайть скорой? спасибо.
22 апр 2007, 18:52
Может стоит с вашим доктором созвониться, который беременность наблюдает?
24 апр 2007, 13:18
у меня похожие ощущения были когда живот опустился. а что вы сами хотите проверить? раскрытие шейки???:-o попробуйте, но вряд ли у вас это получится. самой то мне кажется как то не совсем удобно.
24 апр 2007, 19:15
Скорее всего малыш начал опускаться. Я уже месяц в раскаряку хожу. Даже если у вас есть раскрытие, это не о чем не говорит. Многие с 20 недель с ним ходят и все нормально. Наиболее верные признаки родов это пробка, воды и регулярные схватки. Все остальное может быть за долго до дня Х:))
24 апр 2007, 23:05
у меня распирало тазовые кости. Ужасно неприятно и больно. :( Может и у Вас так?
25 апр 2007, 07:43
у меня было такое, очень сильно болели кости где-т ов лобке, или даже вот в самом низу. доктор объяснил, что давление большое туда.
25 апр 2007, 08:26
у меня такое было. Врач сказал - кости расходятся. Это нормально. Главное, чтобы не было сильной ноющей боли.
25 апр 2007, 10:52
1. ребенок низко лежит и давит на кости, нужно носить бандаж 2. это точно расходятся тазовые кости 3. если лобок пока не болит, то скоро может заболеть, внимательно следите за ощущениями, т.к. это первые признаки симфизиопатии (кажется так пишется), это когда симфизит расходится. Что-то вроде хрящика, который соединяет лобковые кости, максимально допускается расхождение до 1см, потом показано кесарево. Сильно не пугайтесь, просто наблюдайте за собой, почти у каждой второй бер-ной болят кости и лобок и рожают прекрасно сами, просто нужно обратить внимание вашего врача, чтобы он посмотрел симфизит, возможно, просто это сильное давление ребенка, а сам симфизит в порядке:) Я такими болями мучаюсь с 28 недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325