Меню

Беременность - болезнь!

AD
Автор
22 апр 2007, 20:14
У меня беременность как опасная болезнь! Мне 22, недавно родила второго. Первому 2. Я хочу снова быть Б! Вот просто умираю! Понимаю что забеременней я сейчас младшенькой будет только 10мес. когда 3й родиться! Но вот както очень люблю состояние Б. Хотя последний месяц Б постоянно скулила что скорей бы родить! А вот тут хоть вой - припёрло. Что это такое?!
22 апр 2007, 20:24
Я тоже люблю это состояние, но уже, наверное, не решусь.
22 апр 2007, 20:24
Может быть у вас так развит материнский инстинкт? Или вы расцветаете во время беременности?
22 апр 2007, 21:05
Очень хорошо понимаю, беременность - это действительно время прилива сил, вообще оно какое-то радостное. Все три раза в беременности успевала в среднем сделать больше, чем обычно, хотя у меня и так-то "шило в ....". Если нет особых организационно-бытовых проблем, даже не задумывайтесь.
22 апр 2007, 21:22
Просто наверно уютно в том состоянии,в котором для Вас почти все ясно. А тут надо вылетать в новый мир - худеть,идти на работу,как-то устраиваться в мире,где есть другие заботы и интересы. Вы наверно этого просто боитесь.Беременной много прощается, а тут снисхождения не будет.
22 апр 2007, 21:41
Как вы правильно сказали :) Сижу себе ни зарядки ни диеты - харашо то как :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор
22 апр 2007, 22:36
Хорошо конечно...я планировала доеучиться и вообще у меня столько планов. Вторую Б я планировала сразу чтоб растить двоих а потом было время на себя. А сейчас очень захотелось снова бегать с тестерами на беременность итп.
23 апр 2007, 06:49
Ох, у меня это состояние уже 2,5 года тянется. :) На беременных смотрю, как на ангелов, на грешную землю спустившихся, просто молиться на них готова. Почему-то самая некрасивая женщина во время беременности преображается! :) Какое-то выражение лица становится, как будто все тайны мира известны. :) Но пока терплю... Слишком много проблем, а ведь я отвечаю теперь не только за себя, но и за сынулю. А Вы, если припрет, просто распишите на бумаге плюсы и минусы будущей беременности, если плюсов будет больше - вперед! :):):):):)
Автор
23 апр 2007, 11:13
в томто и дело что пока минусов очень много...а хочется сильно
23 апр 2007, 23:09
Я бы и сама 4-х завела,кабы возможности позволяли. Но у меня запросы не маленькие,так что и 2 - супер.
22 апр 2007, 22:41
У меня точно также:) Но я для себя твёрдо определила, что, если и беременеть, то не раньше 4 лет после родов:) Пытаюсь взывать к здравому смыслу, так как за 4 года вроде как организм от беременности и родов полностью восстанавливается, а значит последующая беременность будет не вредна ни мне, ни будущему ребёнку никаких проблем не будет. Причём мою любовь к беременному состоянию никак нельзя объяснить тем, что беременным не надо идти на работу, сидеть на диете и всё такое(как уже в этом топике высказывались), так как я и так не работаю, вне зависимости от того беременна или нет, а на диете никогда в жизни и не сидела, так как никакой необходимости в этом нет. Поэтому я тоже не могу найти причину тяги к беременному состоянию -просто нравится:)может быть ещё и потому, что, ттт, две беременности и роды прошли более чем легко.
23 апр 2007, 00:57
Это нормальное состояние для многих. Я начала скучать по своему пузу недели через 2 после родов. Для меня маленькие детки просто как наркотик, вот подруга должна со дня на день родить третьего...тоже видно нравится.
23 апр 2007, 06:43
Это у вас гормоны:) (с транслита)
23 апр 2007, 23:06
Я вам понимаю, после того как родила первого, я просто не могу представить иного дела в своей жизни, как только беременеть и рожать :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325