Меню

Ноет животик!

AD
23 апр 2007, 06:27
Девочки скажите что это когда слегка тянет низ животика, так страшно до безобразия, я сильно переживаю за своего малышка, я так долго его ждала, помогите советом милые
23 апр 2007, 09:00
У меня сейчас та же песня. Срок маленький, недель 5. врач сказала пить ношпу 2 р в день и на ночь свечи папаверина если болит.
24 апр 2007, 11:15
та ж фигня... пойду сегодня к врачу... так страшно за малыша...
Счастливая и...
24 апр 2007, 11:40
Мне врач тоже самое посоветовала. Мы с вами соседи! Вы где в Тушино живете?
26 апр 2007, 14:23
Мы недавно переехали на Вилиса Лациса, в новостройке у 97 поликл.
Счастливая и...
24 апр 2007, 11:36
Какая у вас киса клевая. Лысенышь такой прикольный. Скажите эти кошки очень капризные?
27 апр 2007, 09:39
На протяжении первого триместра возможны не сильные, неопределенные схваткообразные ощущения( как при менструации). Вызывает эти боли растущая матка, которая растягивает мышцы и связки. Самое главное, чтобы не было кровянистых выделений. Обязательно скажите своему врачу.
24 апр 2007, 11:21
У меня на маленьком сроке было так, как перед критическими днями...
Anonymous
24 апр 2007, 11:47
на маленьком сроке это сколько недель? у меня вот через несколько дней после овуляции стало тянуть.
солнышко
24 апр 2007, 11:26
У меня так было на маленьких сроках, но у меня была угрозаиз-за низкого прогестерона. Может лучше вам к доктору все-таки а?
24 апр 2007, 22:39
Ношпа три раза в день. Почти всю первую беременность пила. И сейчас опять начинаю.
27 апр 2007, 12:32
У меня с самого почти начала задержки живот начал сильно болеть. Стоило походить по квартире полчаса - боль обеспечена... Я лежала пластом почти все время, вставляла свечи с папаверином, когда уж совсем сильно стало, пила Магне, иногда, но редко - но-шпу (она мне не помогала), когда сильно тянет - врач посоветовала пить метацин (под язык). Этак началось недели с 5-й, закончилось вот примерно неделю назад. Т.е. с 5 по 10 неделю так было. На узи ходила - ни тонуса ни какой другой фигни не было, но было страшно все равно... Мне сказали, что если буду лежать дома - то нормально. А если на работу хожу - то упекут в больницу и потом на больничный :-( Но т.к. я не работаю, то выбрала лежать дома. С малышом все ОК (ттт) Так что мне сказали главное - покой и желательно хоть полдня постельный режим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325