Меню

В чём ходите,девочки?

AD
23 апр 2007, 10:52
я вот задалась вопросом...в первую беременность я ходила в широких кофточках,даже еще когда живот был не заметен,а сейчас не могу их носить и всё...ношу все в облипочку:).мне нравится моё состояние,и не вижу повода скрывать живот...да ,за 7 мес фигура слегка поплыла(бёдра на 10 см,да и в талии тоже мэтр),но не могу себя заставить носить что-нибудь широкое,недавно свекровь намекнула,что пора бы перебераться в беременные кофточки...не хочу! Это токо у меня такой бзик?
23 апр 2007, 11:56
хи, не парься :) я что в первую ходила в облипочку, что сейчас, ну не хочу тратить деньги на все эти беременные и просто большие кофты, что бы походить 1-3 месяца и выкинуть... зато хоть живот замечают и место уступают :) а то мои 84 см уже не первый раз принимают за остатки от первой беременности, обидно :(
23 апр 2007, 12:22
почему ж сразу бзик? если нравится свое тело - так отлично! и я хожу в обтяжку (и раньше ходила и сейчас). гораздо смешнее когда человек старается скрыть беременное тело (и смешно и грустно, как мужчины, которые свои лысины тремя волосками скрывают). вот я видела в енск консульт женщину, так она меня просто восхитила - ухоженная, накрашенная, с прической, в модной одежде (не габаны-версаче, но оч со вкусом) и под животом красивый пояс! который живот подчеркивал -)) вот так и надо выглядеть! -)) а не то, что сидела тм же девочка в бесформенном свитере, непричесанная, неухоженная.... понимаю, что когда плохо - то забиваешь на внешний вид. но все ж надо стремиться к самуважению и стараться выглядеть красиво. а беременное тело - оч красиво и беременная в красивой одежде с гордой осанкой - еще красивее. нечего стеснятся, что ты Женщина. а ж. еще и рожают0))) так что пусть все знают! (вообще любой человек, который любит себя и свое тело и уверен в себе вызывает аналогичные чувства окружающих по отношению к себе)
27 апр 2007, 13:35
+1. Абсолютно с Вами согласна! Я тоже стараюсь одеваться акуратно и "не в балахоны" :) Ведь так приятно видеть ухоженную женщину, да ещё и в таком прекрасном положении :)
23 апр 2007, 18:09
И мне тоже нравится в облипочку :) главное брюки беременные заиметь, чтобы удобно было (ну тут уж я думаю не обсуждается :), а верх "мешком" - этого я не понимаю...
23 апр 2007, 18:58
всю беременность проходила в облегающей одежде, очень себе и другим нравилась! можете глянуть в паспорте! думаю, что каждому своё, и Б. очень по-своему сексуальна, особенно, если её не стесняться и не скрывать! со мной даже знакомится пытались :-D
27 апр 2007, 13:42
Ой, посмотрела Ваш паспорт - Вы такая стройная и стильная мамочка!!! :) И так быстро живот пропал! Особенная диета или физ. нагрузки? В чем секрет ;) пы.сы. Панический страх сильно располнеть приследует всю беременность :(
28 апр 2007, 13:30
Очень красивая одежда у вас на фото. Вам очень шло быть беременной.
23 апр 2007, 19:02
я и то и другое носила. Пришла к выводу, что лучше всего - беременные платья и сарафаны. Ничего не жмет на живот и красиво.
23 апр 2007, 19:19
Я тоже ношу все в облипку - сейчас у нас идет 36 нед.
23 апр 2007, 19:33
я специально для беременности покупала только брюки. причем они тоже не свободные, из очень эластичной ткани, довольно откровенно обтягивают живот. а "верх" вообще весь добеременный, то есть тоже все в обтяжку. мне нравится :).
24 апр 2007, 19:43
Я штанами беременными запаслась, а вот весь верх ношу добеременный. Рубашки, что перестали застегиваться, надеваю теперь на подходящие по цвету футболки и топы - как лёгкий пиджак. А на днях обнаружила, что могу носить добеременные джинсы - 22 недели, живот поднялся, и те джинсы, что на бёдрах-сидят отлично! Думаю до родов обойтись без балахонов. Бррррр....
25 апр 2007, 21:54
купила в мотиви легинсы и кофтёнку прикольную такую,типа сарафанчика широкого,щас тем более енто в моде вроде :)
26 апр 2007, 22:24
В одной старой-престарой книжке мне попалась глубокая и верная мысль о том, что поддержание себя в хорошем красивом виде -- ОБЯЗАННОСТЬ будущей мамы, т.к. она собой олицетворяет материнство в целом :))) и типа прохожие должны, глядя на неё, думать о прелестях материнства, а не "Боже, неужели я тоже буду такой же коровой?" Так что носите то, в чём себя хорошо чувствуете, и всё!!! Лично я 1-ю Б. отходила в жутковатого вида комбезе коричневого цвета и небеременных кофтах. Видок был ещё тот :((( В эту Б. купила в Мазе хорошие брюки, кофту, юбка ещё осталась мазовская от первого раза (тока тогда я в неё не влезала уже в 6 мес, а в этот раз до сих пор одеваю). Плюс хорошее бельё, колготки компрессионные, обязательно стрижка с укладкой. Ну в общем, я не ожидала, что в 9 мес можно так прилично выглядеть :) Хотя сейчас осталось уже пара недель и я со вздохом влезла опять в тот ненавистный комбез -- выглядит ужасно, но только в нём я могу гулять с дочкой, наклоняться в песочнице и т.п. На выход одеваю юбку :)
27 апр 2007, 10:05
Я ношу все обтягивающие, мне так больше нравится. Но у меня есть еще и свободные блузки на лето, и 2 сарафана, плюс 2 пары джинсов на Б. Хочу еще хлопковые белые штаны купить.
23 апр 2007, 11:02
Если вы не безобразно толстая, и фигура нормально смотриться в кофточках в облипочку, то почему бы не ходить так, как нравится? Мне очень нравиться, когда идет беременная девушка в коротеньком платице (ну когда не совсем безобразно выглядит). Все ИМХО. Я, вот, например, не могу себе такое позволить - очень поправилась, а так хочется...
23 апр 2007, 12:11
Тоже хожу в том,что подчеркивает положение...Красиво!!!!!!!
23 апр 2007, 12:29
Я купиша штаны на 2 размера больше, с очень низкой талией)) кофты на пару размеров больше)))
23 апр 2007, 18:47
ээээ, а зачем эти размахайки? я ношу добеременные футболки всякие. пузо обтягивают, грудь подчеркивают, чего еще надо-то?
23 апр 2007, 19:01
а насчёт свекрови не парьтесь! либо не понимает соврем.взглядов, либо завидует!
AD
AD
Элен
23 апр 2007, 19:50
Для первой беременности вообще не покупала ничего, живот был маленький, одежда была в основном спортивного стиля, так что и не понадобилось. В эту беременность купила только джинсы с трикотажными вставками (на первую половину), зимний полукомбинезон и брюки с высокой талией на вторую половину беременности. Кофточки не покупала, я вообще не люблю балахонистые вещи.
23 апр 2007, 21:15
А у меня добеременные вещи из-за груди теперь все на уровне пупка, что в сочетании с низкими штанами просто кошмар. И пузо мерзнет. Пришлось купить новые
24 апр 2007, 10:32
Мне лично нравится, когда одежда просто хорошо смотрится, не важно, открыт живот или нет! Все должно быть по-моему в меру. Балахоны я тоже не люблю. Ростом небольшая - 1м 62см. поэтому сильно свободная одежда меня делает еще более маленькой. Муж мой терпеть не может излишнюю "демонстрацию" животика - всегда над звездами смеется, когда те свой живот показывают. Я нашла золотую середину - и не сильно облегающие и открывающие пузик вещи, и не балахоны. Благо, в наше время таких вещей полно! Это вот нашим мамам бедным и не до выбора было - помню эти клетчатые сарафаны!
24 апр 2007, 10:42
Вы знаете я тут в инете нашла: "Беременная одежда: Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки. Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит. Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда. " Это про нас с вами. У меня правда еще не очень заметно живот, но все равно в добеременные пытаюсь втискиваться.
24 апр 2007, 10:43
в первую очередь должно быть удобно.. во вторую ты должна одеться так, чтоб себя чувствовать красивой... а что кто говорит не важно... это мое мнение
24 апр 2007, 10:47
Молодец, скарлупка!Полностью с тобой согласна! Главное, чтоб ты нравилась себе...Я вот почему-то, когда наряжусь, немного подкрашусь, чувствую себя особенной и даже еще более привлекательной, чем раньше. Интерсно, почему? С кем-нибудь такое бывает?
24 апр 2007, 10:51
Бывает! Потому что это счастье - быть беременной!:):):)
24 апр 2007, 10:58
я вот смотрю фотки где беременная и так сама себе нравлюсь... правда сейчас не очень как то.. может просто погода такая что все лень делать и настроения нет
24 апр 2007, 10:55
Да!!!
24 апр 2007, 11:07
Наверно, просто настроение меняется. Беременным это вообще свойственно :-)) У меня тоже раньше было: встанешь-глянешь-кругом все серо, хмуро. И я начинаю в черное облачаться: брюки пялю, чтоб не промокнуть, тяжелые пиджаки, зимние свитеры...И настроение на весь день испорчено. потом мне посоветовали, наоборот, одеть все яркое в дождливую погоду - не поддаваться. Начала так поступать: по крайней мере, белую майку или блузку оденешь - и уже на душе светлее! Так что прочь уныние!
24 апр 2007, 13:05
у меня такой же, всю беременность хожу в обычных ьтрикотажных кофточках обтягивающих и юбках трикотажных. Себе нравлюсь почти(у меня просто живот огромнющий)
24 апр 2007, 18:58
У меня как только живот показался сразу удолела штанишки для беременных а кофты не меняла ,просто нравится как животик выперает.
24 апр 2007, 21:10
Я себе покупала брюки, регулирующиеся на пуговицах(оказалось гораздо практичней, чем с эластичной вставкой на животике), и еще сшила у знакомыой несколько платьев(просто по фигуре, а сзади полнота регулировалась на пояске, тоже хватило на всю беременность), ну и просто докупила несколько кофточек на размер больше.
24 апр 2007, 21:11
В первую беременность из беременной одежки покупала только джинсы со вставкой и летний льняной костюм, в котором брюки белые в обтяжку были, а кофта размахайка, просто прикольный был и на мне красиво смотрелся, все кофты небеременные носила, сейчас вторая беременность, накупила беремчатой одежки: брюки прям узкие-узкие, только на животе завышенные, штанишки по колено, тоже в обтяг, джинсы купила широкие с карманами на коленках, футболку в обтяжку беремчатую и одну кофту размахайку от груди, просто понравилась, и несколько кофточек ношу добеременных, просто одеваю и покупаю то, в чем себе нравлюсь)))
25 апр 2007, 19:02
балахон балахону рознь! на днях купила шикарную тоненькую тунику в комплекте с майкой. Моделька типично беременная, но так красиво... :-)
27 апр 2007, 10:04
Считаю, что когда хорошо выглядишь и себе нравишся то и беременность протекает хорошо! Ведь положительные эмоции это главное :) Так что, кто стесняется - пусть скрывает, кто гордиться - пусть подчеркивает. Лично я себе нравлюсь, и даже в "не очень модных" беременных джинсах чувствую себя не очень :( Частенько натягиваю узенькие джинсики и застегиваю на резиночку... а сверху длинную кофту под пояс и тп...
Anonymous
27 апр 2007, 10:09
ну как можно к беременным обращаться девочки :) :) :)
Anonymous
27 апр 2007, 11:06
А вы своих подруг или ровесниц женщинами совете? (с транслита)
27 апр 2007, 11:15
пусть первая бросит в меня камень,та,которая скажет,что она мальчик :-D
27 апр 2007, 10:25
Вчера ездила в охотный ряд, на втором этаже открылся новый магазин, там как раз почти все вещи подходят до беремяшек))) а штаны очень низкие и просто больше размера, но зато все современно))) и потом можно носить)) особенно вверх и лосины)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325