Меню

Избито, и все же..

AD
Пока скрываюсь
23 апр 2007, 23:09
ДЕВЧЕНКИ, Хелп! К врачу токо в пятницу, а я уже начала умирать - кажется это пожаловал токсикоз, но почему-то вечерний, часов с 6-ти свет становиться не мил.. У кого-нить такое "счастье" было? Что это, какие симптомы и как спасаться? Благодарю заранее.
Счастливая и...
23 апр 2007, 23:45
Ой бедненькая, как я вас понимаю. Сначала, вообще, две недели ничего есть не могла. Потом слегка отпустило, а теперь накатами, то мутит от всего, даже от малейшего запаха, то отпускает. Мне кто-то из девочек здесь, посоветовал препарат "Чаванпраш", а полное название в инете нашла "Дабур Чаванпраш Авалеха Специаль". Сказали очень помогает, ток покупать его надо только в индийских магазинах. "В период беременности к применению чаванпраша следует относиться с обычной для этого состояния осторожностью. Побочные действия Риск побочных эффектов снижен до минимума, так как все компоненты присутствуют в гомеопатических дозах и полностью сбалансированы. По данным исследования Антидопингового Центра Госкомспорта РФ в препарате чаванпраша не выявлено допинговых соединений. Экспертное заключение № 01-Д от 04.04.99 г. Средство разрешено к применению Министерством Здравоохранения РФ. Регистрационное удостоверение №003440.11.356.11.2001. "
24 апр 2007, 00:47
Я,я,я, это я была люди. Он действительно помогает, я когда его открыла, на него чуть ли не молюсь до сих пор. Он и от токсикоза помогает, и от запоров, и гемоглобин поддерживает и кальция в нем много, только надо пить не более чайной ложки в день. Вот.
У меня он вообще был круглосуточный до 4х месяцев. Колбасило - мама не горюй. Держитесь, все еще в переди!:)
Оля
24 апр 2007, 10:25
Сочувствую :( У меня тоже вечерний токсикоз был :( 2 месяца промучалась, жуть :( Держитесь, это нужно просто перетерпеть...
24 апр 2007, 13:00
У меня был жуткий токсикоз недели до 30. потом легче стало. обратитесь в ЖК. к своему врачу или дежурному, могут в больничку положить под капельницу. мою сестру клали на 2 недели, теперь как огурчик ходит и никаких проблем.
23 апр 2007, 23:11
Было-было. Я спала, как сурок беспробудно, до 9 вечера. А потом отпускало и так 3 месяца (хорошо зима была).
Пока скрываюсь
24 апр 2007, 00:07
Спасибо, дорогие, уже не так одиноко и противно! а вот перспективы у меня похоже довольно-таки "радужные" :)
24 апр 2007, 12:49
А ни у кого не проявлялся токсикоз еще не зная что вы беремены?А то мы с мужем перестали предохраняться,до очередный месячных еще две недели и чето меня как то мутит уже второй день. Когда дочку ждала мутить начало где то на втором месяце...а тут что то непонятное,еще толком не знаешь беремена или нет,а уже почему то тошнит...
24 апр 2007, 22:23
У меня так было когда я хотела забеременеть :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325