Меню

Гюрзе и всем кто меня поддержал

AD
Счастливая и...
24 апр 2007, 00:26
Я и впрямь все-таки больше счастливая, чем несчастная. Бум завтра с папашкой мириться. Позвонил сегодня первый раз, кричал, что чуть ли ненавидит меня, что не даст мне родить, что приедет и разорвет меня на части. Ну я в ответ-то тож за словом в карман не полезла и тираду ему выдала, про него, его отношение ко мне и к ребенку. Короче, довел до слез. Сказала, что не хочу больше разговаривать и повесила трубку. Поревела полчаса, успокоилась, хотела еще что-то смской написать, плюнула и продолжила читать "National geographic". Через полтора часа звонит опять. Ну думаю, счас подниму трубку, пошлю к чертовой бабушке и ВСЁ! Пишите письма крупным шрифтом, на деревню дедушке. Пока на кнопку нажимала уже и рот открыла, чтоб с разгону такскать. Нажимаю, подношу к уху и тут он давай прощенья просить, в любви признаваться, говорить что дурак он конченный, что ведь сам этого хотел, просто испугался как лох какой-то, а теперь осознал весь свой идиотизм, что ведь радоваться надо, что человечек от него на этом свете появится, что клево все. Ну я опять в слезы канэшна и опять реву сижу как дура, ну ток теперь от счастья. А завтра сказал приедет после работы с пузраном общаться. Люблю все таки этого засранца. А ведь крест на нем уже поставила. Тож значит женщина не очень умная.
Счастливая и...
24 апр 2007, 14:33
Спасибки!!! И вам всего привсего ххорошего.
24 апр 2007, 00:43
Поздравляю, пусть у вас все наладится и больше никогда не разлаживается.
Счастливая и...
24 апр 2007, 00:48
:)))))))))))))))) Чтобы я без евы и вас делала.
24 апр 2007, 01:00
Вот, вот. У меня муж смотрит в очередной раз на экран, а там все та же ева, он говорит - тебя еще не тошнит от нее? А что еще делать, когда спать не хочется, сижу вот огурцы лопаю, думаю может лечь все таки у нас 3 часа уже.
Счастливая и...
24 апр 2007, 01:04
Приятного аппетита! Раньше за соленые огурцы родину бы продала, а теперь... Опять мутит. Тьфу. Ничче не радует. Хоть кого-то гребаный токс стороной обходит.
24 апр 2007, 01:08
А я не соленые, период соленых у меня уже прошел. Меня в последнее время на свежие потянуло, и на мороженое. Так и чередую - огурец, мороженое, огурец, мороженое. А вообще токсикоз это конечно ужас, ужас. Я когда со старшей ходила, все думала - какой ужасный у меня токсикоз - хотя вырвало меня всего один раз и то на радостях когда про берем. узнала. Зато с младшенькой ихтиандр был мой лучший друг.
Счастливая и...
24 апр 2007, 01:15
М-дааааааааа. Через что мы только в жизни не проходим. Но зато какая радость слышать первые крики своего пупсена. А сколько раз от мужиков слышала, вот вам беременным клево. Хочу это ем, хочу то. И все бегают вокруг, как курица с яйцами. Им бы хоть раз токсик прочувствовать хорошенько, да не такой кот. с похмелья, а чтоб несколько дней подряд, тогда б может хоть чет осознали. Смеялась чуть не опсикалась, когда кто-то здесь инструкцию для мужчин вывесил, мол выпейте с утра снотворного, мешочки к ножкам потяжелей, сьешьте какую-то фигню и впред. Итак кажный день.
24 апр 2007, 01:20
Ага, ага. У меня муж увидев что я поедаю третье мороженое спросил - а тебе и вправду так прям хочется? и наивно похлопал ресницами. Нет, блин я просто так от нечего делать лопаю. А недавно вообще ужас, мне захотелось МЕЛА, и я схряпала дочкин мелок втихаря. Я раньше думала что истории о том как беременные штукатурку облизывают - это типа приколов, а оказывается мне самой недалеко осталось :)
Счастливая и...
24 апр 2007, 01:25
:))) Я в прошлую Б также втихаря сгрызла кусок мела, которым у меня мама одно время выкройки чертила. Заперлась в ванной и давай его обгрызать, потом аж самой страшно стало. Думала, ВСЁ до ручки докатилась.
24 апр 2007, 01:27
:) :) :) Все я больше не могу, пошла на боковую.
Счастливая и...
24 апр 2007, 01:34
Такая же ерунда. Спок-спок.
24 апр 2007, 10:09
Хорошо, что все налаживается:):):)
Счастливая и...
24 апр 2007, 14:35
Спасибки!!! И вам всего привсего ххорошего. Ответила сначала не туда. Сама себе решила тоже видимо пожелать :)))))
24 апр 2007, 14:41
ура! я же говорила - ему просто нужно было время, чтобы осознать :). раз он уже воспринял этого человечка как продолжение себя, теперь всё будет хорошо!
Счастливая и...
24 апр 2007, 14:56
Сегодня посмотрим, не передумал ли. А то он у меня мальчик творческий, "летающий". Но переезжать обратно пока не буду.
24 апр 2007, 15:32
Ну и правильно!!! Удачи Вам, пусть все будет хорошо!!! Но бдительности не теряйте!!!
Счастливая и...
24 апр 2007, 15:39
Спасибки! Теперь уже не потеряю!!! ;)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325