Меню

Простуда на губе:(

AD
Ксана
24 апр 2007, 09:50
Очень переживаю, вскочила большая простуда на губе:(( что делать? и вообще, у кого было?
24 апр 2007, 09:54
если не в первый раз в жизни вскочила, то успокоиться и не переживать. У беременных иммунитет ослаблен, вот и обостряется всё, что в организме живёт. А вот если первый раз в жизни, тогда это опасно, бегом к врачу.
Ксана
24 апр 2007, 10:00
Очень-очень редко, но вроде было до этого:(
24 апр 2007, 10:00
спосоюов лечить много... мази таблетки и т д.. на начальной стадии можно йодом прижечь только не сильно... а потом у врача лучше все равно проконсультироваться
Ксана
24 апр 2007, 10:04
а это опасно вообще? на 17 неделе?
24 апр 2007, 10:14
Ксана, вы знаете ,у меня 16 недель и тоже простуда на губе вскочила, причём второй раз за эту беременность. Я думаю что ничего страшного ,конечно лучше у врача спросить, но я думаю что опасаться нечего
24 апр 2007, 10:10
У меня тоже самое сегодня(( в кои веки - на губе выскочило, молочница обострилась, да и вообще какое то угнетеное состояние.. усталость прям с утра.. иммунитет дает сбои да и солнышка нет(( лежу, теплю((
Ксана
24 апр 2007, 10:24
то же самое состояние абсолютно. депрессия и угнетенность:(
24 апр 2007, 11:54
ой, у меня постоянно :)) даже 2 вскакивала, такая красота ходила неземная))) мне лично ничего не помогает что я только не пила до Б...а все равно скакивает
24 апр 2007, 23:16
У меня тоже вон вскочила на фоне стресса во время отпуска. Перекаталась дура беременная на горках в лунапарке, с сыном наперегонки на аттракционы бежала. Ой видела бы меня моя мама... теперь в наказание за каскадерство фигня на губе. :) Не поддавайтесь на провокации, деучонки, никак наши губы на здоровье малыша не повлияют!!!
25 апр 2007, 06:32
Я уже писала когда-то, что самый эффективный способ - смазывать зудящее место настоящим красным вином, тогда простуда вообще не вылезет. А если уже вылезла, то смазывать в течение дня надо и тогда она быстро пройдет.
25 апр 2007, 09:10
я с герпесом всю жизнь живу,поэтому особено не переживаю по этому поводу.хотя кто-то про капельницы здесь рассказывал,но мне кажется,это лишнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325