Меню

Вопрос про витамины

AD
24 апр 2007, 20:13
Подскажите, если срок у меня еще маленький (12 дней задержки) и я еще не была у врача, можно ли мне "самой себе назначить витамины" типа Элевита? Единственное, что я пью пока - это витамин Е (2р в день по 100ед)и фолиевая кислота (1т 2 раза в день). Ко врачу предварительно собираюсь через 2,5 недели.
24 апр 2007, 20:20
Можно любые витамины для беременных. Еще ни разу не слышала, чтобы их либо не назначали либо запрещали пить :)
24 апр 2007, 20:31
Обычно комплексные назначают после 12-ти недель. А до этого того, что вы пьёте достаточно.
25 апр 2007, 12:14
А мне вот врач вчера назначила только Вит Е и Фолио (фолиевая кислота и йод). Сказала, что специальные витамины не надо, потомучто в мае уже пойдут ягоды, фрукты, овощи-натуральные витамины)) Хотя я себе сама тоже купила витамины для беременных (до визита к врачу) и пропью их теперь, когда натуральные витамины закончатся (осенью где-то)
25 апр 2007, 12:32
Мне врач с 3 недели назначила Элевит, правда потом поменяла их на другие.
25 апр 2007, 19:59
Можно попробовать Витрем пренатал с фоливой кислотой, а потом Витрум пренатал форте( с йодом).
привет всем , второй день на сайте, хотела бы спросить тоже про витамины . у меня сейчас 3 недели будет , что мне начинать принимать из витаминов? просто к врачу только в среду попаду (2мая)
25 апр 2007, 20:02
Чуть выше написала,вообще какие подойдут, мне врач советовала, я и сама остановилась на Витруме. Пила всю беременность и сейчас пью. Удобно было покупать упаковку на 100 штук сначала с фоливой кислотой, а затем с йодом.
25 апр 2007, 22:58
мне врач посоветовала сана сол для беременных, сказала хорошо усваиваеца, а так смотрела по сайтам можно любые но не много, вроде как от этого оч крупные детишки рождаюца:)что конечно при небольшой комплекции не оч
26 апр 2007, 14:31
я пила Эливит
26 апр 2007, 20:40
ПОчему нет,пейте на здоровье!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325