Меню

Свечи перед родами

AD
24 апр 2007, 20:53
Девушки , подскажите, кому- нибудь назначали перед родами свечи Клотримазол и ПОлижинакс?? Просто так для профилактики , так как анализы все в норме . А это как объяснил врач в РД для того , что бы у ребенка при ЕР ничего не случилось , ни коньюктивита , ни стоматита.
24 апр 2007, 23:30
если вы здоровы, то зачем они вам они...я ничего не принимала, я бы врачу сказала ага, и не стала их принимать...
если мазок нормальный я бы не стала ничего делать.
25 апр 2007, 09:19
Спасибо за ответы. А то на приеме она мне так уверенно сказала , мы всем назначаем такую санацию. Вот я и засомневалась .
25 апр 2007, 09:22
они для профилактики полаптеки готовы назначить :)
25 апр 2007, 12:07
я тержинан собираюсь провтавлять. В первый раз делала - как раз молочница пыталась начаться, а тут и родила вдруг на след день после окончания курса ( 38 недель ровно было), а потом уже когда лежала в палате, и просто общалась с родившими в те дни - почти у половины конъюктивит ( если так пишется) был.. может и нет никакой связи, но у нас его не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325