Меню

день родов на заказ

AD
24 апр 2007, 21:54
Может это очередной "прибабах" беременной, но вот почему-то родить хоца ДО мая, хотя ПДР как раз 7.05 стоит. Сейчас 38-39 нед, впринципе можно приехать заранее в роддом и договориться с врачом проколоть пузырик и вперёд. Но вот надо ли? И самого процесса боюсь так, что в истерику впадаю при самом упоминании родов, хотя уж не отвертишься.... не рассосется... Или же дать малышику самому решать когда будет надо? По его поведению и не скажешь, что собирается в ближайшее время рождаться. Очень сильно пинается, крутится, наверно пока и так неплохо. Ой, всю голову сломала!!!
24 апр 2007, 21:56
Уговаривайте детку. У меня получилось. Хотела родить 1 апреля. Дочка родилась в 23-40. Удачи Вам!
24 апр 2007, 22:23
У меня подобный "прибабах", тоже в мае не хочу, хочу долежать до 1-го июня, срок у нас в июне, но роды третьи и больше 37 недель не держится во мне:-) завтра 33 недели, шейка уже короткая и голова низко, но надеюсь до июня долежать:-)
25 апр 2007, 11:27
А чем вам месяц май-то не угодил :) ?!?!?
25 апр 2007, 18:43
да вы что! из-за беременного настроения рисковать, провоцировать роды! а как же ребенок?
не надо. Мою вот подгоняли, в итоге родилась недошенная немножечко :( Роды сами начались, но я убеждена, что это от каждодневного ковыряния на кресле. Хоть и было почти 40 неделек, но оказалось рановато для неё.
26 апр 2007, 20:18
да вы что!!! о ребятенке подумайте!:-( не надо ничего прокалывать..зачем вызывать его!!! он сам родиться когда созреет...и его время настанет!!! пожалейте кроху...ему это не в + пойти может а в - ...а вы говорите -ПРИБАБАХИ...какой прибабах может быть важнее здоровья вашего малышеныша!!! удачи вам!
24 апр 2007, 22:16
Я тоже уговаривала:) Так тяжело было ходить, я ему гововрила - давай, зайчик, вызоди уже.маме тяжело, мама хочет быстерее на тебя посмотреть)) давай котенок. И он вылез:). Буду вот второго уговаривать на 7 ноября)))
24 апр 2007, 22:42
Вот все говорят, что вторые роды быстрее и раньше, но во мне такая тусовка, что кажется никогда не закончится. Или это нормально? А как же то, что ребенок перед родами затихает, живот опускается? Или не морочиться по поводу мая? А до него осталось совсем ничего. И хочется, и колется...
24 апр 2007, 22:51
У меня конечно пока еще не такой боьшой срок как у вас 23 неделя всего. Но в эту беременность я не буду торопить малыша, пусть родится когда ему суждено. В первую беременность я тоже в последний месяц вся извелась, ну когда же наконец он родится??? Зато потом так тосковала по пузу, что сейчас кажется ходила бы и ходила бы. Только, вот единственно интересно посмотреть как малышка выглядит... Хотя, ха-ха глядишь может на вашем сроке тоже волком выть буду от нетерпения. Удачи вам и легких родов!!!
24 апр 2007, 22:53
какой пузырь проколоть ???вы что? я не говорю что это опасно, но это противоестественно и не может быть совсем безопасным. У меня было 42 недели, помог секс...схватки начались через час. Пожалуйста ваш срок не пришёл...ну потерпите чуть-чуть... А вы КТГ делаете надеюсь? Легких вам родов!!! Здорового малышастика...
25 апр 2007, 19:13
незнаю, кто что говорит про 2-е роды, но у меня вчера был ПДР (2-е роды) и ни в одном глазу... Я первого переносила 2 недели, вот чувствую со всторым будет то же самое... так что то что говорят - одно, а у каждого все сугубо индивидуально...
быстрее это да, а вот про раньше не знаю. У меня как раз позже получились, а третьи ещё позже :)
24 апр 2007, 22:51
Не советую прокалывать пузырь. Во-первых, ребенок может быть еще высоко, шейка не готова - все это может вызвать проблемы в родах. Во-вторых, даже если ребенок опустился и шейка созревшая, все равно после прокола пузыря схваток может не быть, тогда поставят капельницу со стимулятором, окситоциновые схватки очень болезненные для мамы и тяжело переносятся ребенком, вызывая гипоксию и как следствие неврологические нарушения, поражение ЦНС. Я читала статью детского невролога, который напрямую связывает участившиеся случаи ДЦП у детей и практику повсеместной стимуляции родов. Не запугиваю, просто хочу чтобы вы поняли как все серьезно, пусть малыш родиться тогда когда придет время, не вмешивайтесь и не мешайте природе без надобности.
24 апр 2007, 23:00
С первой тоже уговаривала - получилось. Сейчас вторую уговариваю. А еще можно попробовать безопасные способы. Секс, уборка, поднимание спичек, вешание занавесок.
24 апр 2007, 23:10
КТГ конечно же делала, оба раза с замечательными результатами, никаких претензий вообще не было, все хорошо. ТТТ. Пойду 27-го к врачу, а там она посмотрит как дела обстоят с моей шейкой. Уж как-то не оч. хорошо "выгонять" пузожителя... Ну вот приходят дурные мысли в голову.
25 апр 2007, 11:09
У меня со старшим срок стоял 23 мая. Предлагали родить на неделю раньше, но мне знак зодиака не понравился решила дохаживать. Вообще мечтала хотя бы до 1 июня дотянуть. Не дотянула родила 23 мая. МАЙ такой же месяц как и все остальные - это же не 29 февраля - хотя тоже прикольно наверное)))
25 апр 2007, 12:37
Мне тоже хотелось родить поскорее (когда уже срок подошел), что только не делала: и полы мыла, и по лестнице ходила, и уговаривала.. Дочка родилась только тогда, когда сама захотела :-) Пусть все будет как будет, значит малышик не созрел еще на свет выходить, в пузике пока хорошо :-) И не бойтесь! Удачи Вам!
25 апр 2007, 13:07
А мы родились 07.05.05 и я очень рада что именно в этот день почему-то. Уже второй раз собираемся выехать на природу на отмечание второго ДР)))) К тому же 7 мая это день Электросвязи, так что связистом будет ваш малыш. Да еще и представляете когда малыш подрастет, то всегда с друзьями будет отмечать ДР почти одновременно с Днем победы. Тк что не парьтесь. 7 мая оч удачный день))))
25 апр 2007, 13:27
Я обещала родить дочу на день рождение ее бабушки моей мамы и родила. До ПДР оставалось 4 дня.
AD
AD
25 апр 2007, 19:18
дочу хотела строго на пдр - 1 декабря, в ноябре мое желание стало уменьшаться, мне уже надоело ходить беременной, надоело с трудом вставать и наклонятся, просто надоело, 17 ноября я решила что пора, родила 18. сейчас настраиваюсь либо на 1 июня либо на 25 мая... но мне уже так надоело.... но с дочей хотела стрельца а вышел скорпиончик, счас ОЧЕНЬ хочу близнецы, надеюсь дотерплю :) хотя не факт что по заказу и получится, но у меня обычно все как напланирую так и получается... пдр 5го...
25 апр 2007, 21:50
Я вот всё думаю, что это каприз мой. А надо бы уже и не только о своих капризах думать. Спасибо всем девочкам. В мае, так в мае... Хотя до него еще целых 5 дней, может и соберемся числа 30-го.
Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 апр 2007, 09:26
у меня ПДР был 15 марта, я с февраля уговаривала "хочешь-раньше, хочешь-позже, но 8 марта не рождайся :) Родила 6 марта :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325