Меню

Как ухаживать за грудью?

AD
25 апр 2007, 05:42
Девочки, может, глупо - но грудь выросла на размер - до 3-го, пришлось купить новый лифчик. Муж говорит,что уже надо носить и дома - я обычно дома не ношу, - и на ночь. На ночь что-то не сильно охота - хоть немного отдохнуть телу надо, а вот что днем делать? И вроде есть к-то специальные дородовые, когда их начинать носить?
25 апр 2007, 12:07
Мне припоминается, что видела я как-то специальные, на ночь, они в форме маечки сделаны. Если надо для примера, могу поискать ссылку. Сама такие не носила и не ношу. Днем -да, обычный,с хорошей поддержкой. Знаю, что на после родов, для кормления лифчик стоит подбирать после 36 недели.
25 апр 2007, 12:11
Я купила себе ночной, он бесшовный в виде короткой маечки, очень удобно спать:) Днем ношу пока обычные, мне удобно.
25 апр 2007, 12:33
ношу дородовой с 19 недели как третий размер стал са первого. зачем ношу - молозиво течет если не ношу, еще вроде от растяжек помагает, хотя так за все 2 года ни одной и не вылезло - ни в первую беременность, ни после родов, хотя грудь скаканула на 5й, а потом постепенно к 1-3 месяцу беременности на первый опять, да и что б грудь не обвисла от таких упражнений... сплю почти каждый день в личике - по той же причине - иначе молозиво течет.
Счастливая и...
25 апр 2007, 12:43
Вот вы уже 3-й проблемой сделали, а у меня до 6-го уже выросла, я вообще в шоке, что же дальше будет. У меня и так всю жизнь была проблема с бельем, т.к. объем маленький, а чашка большая, а теперь ваще трындец. И понимаю, что никакой магазин такие размеры не возит, не дневные, не тем более уж ночные. Пытаюсь в старые пока добро свое запихивать, вылезает, конечно со всех сторон, но хоть какая-то поддержка. А мужу неужели не нравиться? Мужики в такие моменты по-моему счастливы до поросячьего визга.
25 апр 2007, 20:05
На ночь лучше безшовный купить(советую), а так носить просто на широких брителях,я покупала Фелину, и пользуйтесь кремом для груди.
25 апр 2007, 11:51
А зачем носить дома и ночью? Вам тяжело?
25 апр 2007, 21:09
Считается, одной из составляющих предупреждения растяжек.
26 апр 2007, 15:08
Я вообще лифчик не снимаю :-) Ну, почти :-) Носить 6 размер без лифака реально тяжело а главное - больно!Я когда Л. снимаю - мне кажется, что у меня оторвется сейчас все и больно конкретно!! С тех пор как стала спать в лифчике (бесшовные маечки не помогали) хоть грудь болеть не так сильно стала - а то ведь ночью когда переворачивалась - просыпалась от боли!! Да и днем боль стала меньше. Так что это кто как может :-)
25 апр 2007, 12:17
Тое купила себе бесшовный - меечкой в Sweet Mama. Их реклама на главной странице ЕВЫ :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325