Меню

Внезапно закончился токсикоз...

AD
Автор
25 апр 2007, 11:06
Внезапно закончился токсикоз... В одночасье. После двух недель сплошного кошмара, когда крутило, мутило и т.д. У меня 7-я неделя. Теперь беспокоюсь, всё ли нормально. У знакомой беременность так закончилась ЗБ:( Волнуюсь ужасно. К врачу не попасть, так до 12 недель здесь беременность не ведут:( Девочки, у кого есть опыт, подскажите, бывает такое при нормальном течении беременности?
25 апр 2007, 11:25
У меня было аналогично. Начался токсикоз на 4-й неделе и, совершенно внезапно закончился на 9-й.Токсикоз был просто жуткий,поэтому я сразу и не поверила что все закончилось :) У меня все нормально, сейчас уже 26-я :) Вы не переживайте, у всех Б протекает по-разному. Думайте о том, как Вам повезло, что так рано токсикоз закончился :)
Автор
25 апр 2007, 23:02
Спасибо за поддержку!
25 апр 2007, 12:19
А начался он внезапно? :) Это как в "Форест Гамп" (краткое содержание)- и тут пошел дождь, он лил 4 мес, а потом внезапно закончился. Так и у Вас . :). Все нормально
Автор
25 апр 2007, 23:01
:)
26 апр 2007, 17:38
Сколько дней нет токсика?
Автор
26 апр 2007, 17:48
Второй день пошёл.
25 апр 2007, 12:30
И у меня. Токсикоз был жуткий просто на протяжении почти 1,5 месяцев, а потом РАЗ и все! Лопала даже то, что никогда не любила :-)
Автор
25 апр 2007, 23:00
У меня токсикозу только 2 недели, вот я волнуюсь, что маловато помучал, может есть причина (нехорошая) что он так изчез.
Anonymous
26 апр 2007, 09:39
Автор не хочу вас расстраивать,у меня так замерла беременность на 8 неделе.Резко кончился токсикоз,а на следующий день началась мазня которая перешла в прорывное кровотечение
26 апр 2007, 23:17
А у меня в обе беременности 2 раза тошнило и 1 раз рвота была! И ничего бегают за милу душу .ТТТ.
26 апр 2007, 11:02
Ведут беременность или нет - но на узи-то можно попасть? Пусть не по направлению - но хоть платно сходите, потому как в таком вот случае надо убедиться что все в порядке! ИМХО - срочно на узи!!!
Anonymous
26 апр 2007, 11:52
Вот и для меня странно когда пишут не ведут до такого то срока.Можно ведь платно сходить на узи или ждут пока не дай бог плод замрет и если не выйдет то разлагаться начнет?
Автор
26 апр 2007, 17:13
Объясню. Там, где я живу, на платный УЗИ только после 12 недели, и то они никакой ответственности не берут за результаты, о болезнях не скажут, не имеют право:( А в больницу мне удалось записаться только на середину мая, даже в моей ситуации. Вот такие дела. Если бы возможность была, я на узи давным давно пошла бы. Поэтому здесь этот вопрос и задала, больше спросить некого:(
26 апр 2007, 19:47
А вы включите "дурочку" :-) Запишитесь на узи органов малого таза - не говорите про Беременность - сами увидят, а вы "удивитесь" :-) А если спросят зачем так срочно - скажите, что живот и бок болит, врач посоветовал. На УЗИ органов малого таза смотрят яичники и матку и уж вашу беремчатость точно заметят. Вот так и обманете и систему дурацкую (по другому не скажешь) и сами успокоитесь. Да и что значит - не делают до 12 недель? А если подозрение на внематочную??? Это ж только узи может показать!! Бред... Или второй вариант - скажите, что Б. и что очень сильно болит бок и врач подозревает как раз внематочную - в таком случае как раз экстренное узи и показано. В общем - верю, что при желании можно найти возможность... Удачи!!!!!!!!!1
26 апр 2007, 12:27
Если будущие родители любят и ждут своего ребенка, не только на словах, а именно с внутренней готовностью, беременность не замирает. Беременным нужно поменьше читать страшилок и побольше слушать внутренний голос.
26 апр 2007, 12:28
Если бы было все так однозначно :-(
Anonymous
26 апр 2007, 12:31
Очень наивно...
26 апр 2007, 12:32
как у вас все просто получается... я умиляюсь, честное слово... Если бы все было так просто!!!
Anonymous
26 апр 2007, 13:06
может это не конец, а просто передышка? у меня так и было... тошнит-мутит, потом раз - и несколько дней перерыв, потом по новой... Но, конечно, лучше б, чтоб он совсем закончился... удачи!
AD
AD
Автор
26 апр 2007, 17:07
Я очень на это надеюсь! Уже и токсикозу буду рада:) Спасибо за поддержку!
26 апр 2007, 20:31
Он обычно так и заканчивается:))) не переживайте,а радуйтесь!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325