Меню

шов на шейке

AD
25 апр 2007, 13:30
была вчера в жк обрадовали - что после последних родов очень деформирована шейка и надо накладывать швы, чтобы выносить нормально, я конечно проконсультируюсь с другим врачом, но кто то может через это проходил? очень боюсь наркоза - как он может на малыша повлиять..
налажили шов в 21 неделю.наркоз пятиминутный,отошла быстро....масик в пузике все замечательно.вот через 4-5 недель снимаем швы и идем спокойно рожать.не переживайте.врачи знают какой наркоз вам нужен.как тока наркоз ввели,они уже начали действоватьведьсчет идет на секунды.в моем случае было наложение кругового шва на шекй матки.все прекрасн врач сделал,даже смогла жить половой жизнью))))
25 апр 2007, 17:31
для этого надо в больницу ложиться и на сколько дней?
25 апр 2007, 18:10
Мне тоже наложили шов на шейку в 21-22 недели. Наркоз внутривенный на 5 минут. Потом мажет темно-коричневым около суток. Я в больнице провела 5 дней. 1 день: взяли мазок, кровь из вены, осмотр заведующей 2 день: узи, которое подтвердило, что нужно накладыватьшов 3 день: операция, целый день сказали лежать 4 день: лежу дальше :-) 5 день: осмотр, выписка. Читала, что кого-то сразу выпускают.
25 апр 2007, 20:35
Мне в первую(на 25нед) и во вторую Б(на 21 нед) накладывали швы, операция прошла позавчера, сейчас уже дома, делали спинальную анестезию, в прошлый раз внутривенный( мне понравился больше). Выделений не было, немножко швы потянуло, в прошлый раз вообще заснула, проснулась швы лежат, ничего не чувствовала. В 1Б после наложения швов половой жизнью не жила, надеюсь и в этот раз хватит силы воли :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325