Меню

Анемия на 27 неделе... Ферроглобулин? Фенюльс?

AD
Девочки, подскажите, плз,.. У моей беременной подруги анемию нашли на 27 неделе. Назначили Ферроглобулин вместо всех принимаемых ей витаминов. Посмотрели в инструкцию, а в Ферроглобулине железа всего 15мг, в Элевите, для сравнения его 150мг, т.е. в 10 раз больше.. Так почему врач настаивает на полной замене витаминов этим Ферроглобулином (кот., кстати, по той же анотации не является лекарством, а всего лишь БАД), не понятно.. Есть версии? Как быть? Полностью заменять или просто добавить к уже принимаемым витаминам??
25 апр 2007, 18:32
боюсь, что врач решила подзаработать (((( лично мне при анемии врач прописала сорбифер дурулес или фенюльс... БАД лекарственным препаратом не является, вместо него лучше гранат съешьте или гранатовый сок выпейте - на мой взгляд пользы будет побольше )))
пузик
25 апр 2007, 18:47
мне помог Актиферрин по 2 капсулы в день в течении 1-2 недель гемоглобин поднялся с 107 до 126 и это при двойне. Он недорогой 60 рэ упаковка, вам нужно будет в месяц 3 упаковки(если по 2 пить).Сейчас пью его по 1 капсуле в день гемоглобин 125 нам уже 35 неделек. УДАЧИ
25 апр 2007, 18:59
пила тотему - быстро помагает - в тот же день :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325