Меню

Аптечка беременной в дорогу

AD
26 апр 2007, 09:03
Завтра еду отдыхать в Турцию, срок 11 неделек. Что вы брали с собой, кто летал? Кроме но-шпы, Витрума и утрожестана ничего в голову не приходит... заранее спасибо
26 апр 2007, 12:08
Свечи с папаверином, магне В6 - на случай появления тонуса. От запоров свечи с гицерином возьмите на всякий случай. Диету соблюдайте (не есть острого, соленого, перченого). Хорошо отдохнуть! :-)
26 апр 2007, 12:21
Согласна. Ну, можно еще метацинчик прихватить, это тоже спазмолитик. Живот тянет - таблетку под язык, живот проходит. Мне врач советовал. Я бы Магне начала пить еще до поездки, потому как это не метацин - действие его не мгновенно. А вот попить хотя бы в дозе 1-1-2 можно и ИМХО нужно. Начать бы за 2-3 дня до поездки и пить там все время. Курс Магне как раз 3 недельки. И это витамины, так что не повредит точно. А больше вроде ничего и не надо :-) И на солнышке там поосторожнее!!!!!!!
26 апр 2007, 13:49
Мусенок , Магне-то я итак пью сто лет уж как)))и утрик.. Его беру...но-шпу,свечи с папаверином, думаю больше ничего и не пригодится... запоры в турции при шведском столе мало вероятны)) Скорей наоборот)))))) У тебя брюх растет?) У меня чето нет)) Только округляюсь вообщем..бока, грудь..вчера купила беременные джинсы и жве кофточки в Свит Маме) Довольна)
26 апр 2007, 14:52
У меня вес не растет, а брюх полным ходом!!!! Муж уже умиляется :-) Удачи тебе съездить, только ты там на солнышке поосторожнее :-) Когда тебя назад ждать?
26 апр 2007, 15:30
Классно)) А фотка есть пузика?)) Я назад 4-го, и сразу 5-го на узи несусь)Скрининг)
26 апр 2007, 19:55
Нет, фоток нет пока. Мне нормальный, скоростной интернет только на следующей неделе сделают - так хоть смогу фотки выложить :-) А пока он медленный и противный... На узи тебе уже совсем скоро!!! Мне вот 10-го! Так уже жду!!! Хотя только вчера была, но так хочется опять кроху увидеть :-) Хорошо тебе отдохнуть!!!!!!!!
26 апр 2007, 13:50
Угу...законспектировала)
26 апр 2007, 13:55
но-шпу чтонить от изжоги..
26 апр 2007, 13:03
жуть какая... вы ж беременные, а не больные!
26 апр 2007, 13:51
ну да) просто если тонус вдруг будет неожиданно, его поскорее надо снять, иначе есть вероятность загреметь в турецкую клинику с угрозой)) нафиг нафиг))
26 апр 2007, 14:55
Одно тебе могу сказать - утрик в Египте есть точно :-) Я как раз там была на ранних сроках и муж бегал мне его покупать :-) Правда, таблеточки там не как у нас бежевые, а розовые :-)
26 апр 2007, 15:29
Утрик как раз с завтрашнего дня сказали отменить совсем) У меня осталось таблетки 4 что ль)) докончу их до кучи)) А ты смелая...мне не разрешила врач на раннем сроке в Египет(( Сказала после 12 недель безопаснее..а так ЗБ много и че ты там в арабской стране делать буш?)) Вот еду щас))
27 апр 2007, 14:24
Смелая... Смеешься?? Знала бы, что Б. - сидела бы дома!! Просто там как раз тесты и начала делать :-) А потом 4 оставшихся дня отдыха лежала в номере и боялась дышать :-) Тем более что мазня началсь... А страна чужая, страшно было до жути, утрик хоть нашли - и то хорошо :-) Получается, что мы туда поехали на 3 ДПО, а вернулись на 17 ДПО :-) Утрик только смотри - сразу отменять его нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно только по 1 капсуле в неделю!!!! Если у тебя в поддержке больше и отменишь сразу все.... Может быть не очень хорошо....
26 апр 2007, 14:01
витамины взятьвсе переживания оставить дома
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325